https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2187 в Современный любовный роман
#1747 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вкусно... и.горячо! И сладко!
Анна, спасибо!❤️👍
Ах, как красиво и страстно) Кайф на двоих. Созданы друг для друга, это про них. Спасибо за продолжение)🔥
Ах, как красиво и страстно) Кайф на двоих. Созданы друг для друга, это про них. Спасибо за продолжение)🔥
Конечно пошалить.)))))
Аня, спасибо! 🔥
Какой тут разговор, здесь уже надо шалить))
Как вкусно у них... там! Ох, Соня..., ну что ты супротив Влада? Надо сдаваться!))
Анна, спасибо!❤️👍
Ну... выгнать - это нам вообще завсегда проще простого))
"Ты ушол воТвояси... Я ушла воСвояси... Он ушол воЕгоси... Нету здесь Никогоси...." (с)
Но так же нам оч грустно будет, согласитесь))
А как же тогда "романтическая эротика", так возбуждающе заявленная нашим смелым автором?
Так что, да, я тоже за то, что - хватит разговоров, и, как грит мой любимый Карлсончик, "пора пошалить")) 🔥❤️
Я "за" пошалить)) Но и окончательно расставить все точки над "ё" не мешало бы😉
Благодарю, Аня♥️
Конечно, пусть пошалят ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Где таких Владов раздают, я б себе тоже хотела 🙈🙈🙈 Ведь он ее любит на самом деле, причем такой зрелой, мужской любовью 😍😍😍 Спасибо, Аня, я нагнала с таким удовольствием 🙌🙌🙌 С таким Владом ничего не страшно 🕊️🫂😘
Соне сейчас не хватит духа выгнать Влада, а может и никогда. Спасибо за продолжение)🌷
Супротив мороженного аргументов нет! Ох, манипулятор, этот Влад!😊
Анна, спасибо!❤️👍
Вот теперь точно пришло понимание, почему мне так часто хочется откусить её серебряную голову))
Я, оказывается, практически Влад - у меня такой же характерный склад, поэтому мне так "за державу обидно".
Моя профессия тоже научила меня работать с инфой, уметь видеть причинно-следственные связи и... людей. Хотя, в остальном она полное гов... Но. Вот за такие скиллы всегда буду ей благодарна))
И Вам очередная благодарность, дорогой автор! Текст получился настолько буквально вкусным, что, читая с компа, я закапала слюнками клавиатуру. ❤️
Не хочет Соня чтобы Влад связывался с Гороховым, Горохов тот ещё фрукт. Но думаю, просьба припоздала. Спасибо за продолжение) 🌷
Вот, сидят, общаются..., вроде бы и ни о чём, а как много интересного узнаёт Соня о Владе. Крутой
man!
Анна, спасибо!❤️👍
Влад очень интересный человек, и вообще ЧЕЛОВЕК. Ну, думаю, другого Соня давно бы отшила. Спасибо за продолжение)🌷
Как же они мне нравятся своей зрелостью, осмысленостью и искренней заботой друг о друге. И пусть Соня все еще боится серьёзных отношений, но сердцем и душой она уже понимает, что на Влада можно положиться целиком и полностью.
Благодарю, Аня♥️
Сорри, я сейчас крайне редко пишу комментарии- все некогда, все в спешке. Но я читаю и зачитываюсь😍
Специально ждала, когда глав станет больше, читалось на одном дыхании. Очень увидилась, когда увидела слова "Продолжение следует".
Как мило, как знакомо, им повезло встретиться. Хочется верить, что Соня рискнёт, без всяких "если" и этот риск станет джекпотом.
Обложка - огонь!!!
Начала читать. Блин, Анют, мне однозначно нравится, что выходит из-под твоего пера! Спасибо!
Вот, как он это делает? Одно, два слова и готово..., а как приправа его улыбочка..., обезоруживающая!
Рада, за Соню..., что в правильном направлении думает о поступках Влада!
Анна, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена