Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
117
240 5772

Текущий рейтинг:
#2187 в Современный любовный роман
#1747 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 85 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 12:51:53

И вкусно... и.горячо! И сладко!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
02.06.2026, 22:56:28

Ах, как красиво и страстно) Кайф на двоих. Созданы друг для друга, это про них. Спасибо за продолжение)🔥

avatar
02.06.2026, 22:56:16

Ах, как красиво и страстно) Кайф на двоих. Созданы друг для друга, это про них. Спасибо за продолжение)🔥

avatar
01.06.2026, 20:08:52

Конечно пошалить.)))))

Аня, спасибо! 🔥

avatar
01.06.2026, 17:23:05

Какой тут разговор, здесь уже надо шалить))

avatar
01.06.2026, 13:14:38

Как вкусно у них... там! Ох, Соня..., ну что ты супротив Влада? Надо сдаваться!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.06.2026, 08:07:53

Ну... выгнать - это нам вообще завсегда проще простого))
"Ты ушол воТвояси... Я ушла воСвояси... Он ушол воЕгоси... Нету здесь Никогоси...." (с)
Но так же нам оч грустно будет, согласитесь))
А как же тогда "романтическая эротика", так возбуждающе заявленная нашим смелым автором?

Так что, да, я тоже за то, что - хватит разговоров, и, как грит мой любимый Карлсончик, "пора пошалить")) 🔥‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 02:08:34

Я "за" пошалить)) Но и окончательно расставить все точки над "ё" не мешало бы😉

Благодарю, Аня♥️

avatar
31.05.2026, 23:09:48

Конечно, пусть пошалят ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Где таких Владов раздают, я б себе тоже хотела 🙈🙈🙈 Ведь он ее любит на самом деле, причем такой зрелой, мужской любовью 😍😍😍 Спасибо, Аня, я нагнала с таким удовольствием 🙌🙌🙌 С таким Владом ничего не страшно 🕊️🫂😘

avatar
31.05.2026, 21:47:05

Соне сейчас не хватит духа выгнать Влада, а может и никогда. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
31.05.2026, 17:23:57

Супротив мороженного аргументов нет! Ох, манипулятор, этот Влад!😊

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.05.2026, 07:29:01

Вот теперь точно пришло понимание, почему мне так часто хочется откусить её серебряную голову))
Я, оказывается, практически Влад - у меня такой же характерный склад, поэтому мне так "за державу обидно".
Моя профессия тоже научила меня работать с инфой, уметь видеть причинно-следственные связи и... людей. Хотя, в остальном она полное гов... Но. Вот за такие скиллы всегда буду ей благодарна))

И Вам очередная благодарность, дорогой автор! Текст получился настолько буквально вкусным, что, читая с компа, я закапала слюнками клавиатуру. ‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 00:54:10

Не хочет Соня чтобы Влад связывался с Гороховым, Горохов тот ещё фрукт. Но думаю, просьба припоздала. Спасибо за продолжение) 🌷

avatar
30.05.2026, 13:59:10

Вот, сидят, общаются..., вроде бы и ни о чём, а как много интересного узнаёт Соня о Владе. Крутой

man!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.05.2026, 00:39:15

Влад очень интересный человек, и вообще ЧЕЛОВЕК. Ну, думаю, другого Соня давно бы отшила. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
29.05.2026, 02:07:38

Как же они мне нравятся своей зрелостью, осмысленостью и искренней заботой друг о друге. И пусть Соня все еще боится серьёзных отношений, но сердцем и душой она уже понимает, что на Влада можно положиться целиком и полностью.

Благодарю, Аня♥️

Сорри, я сейчас крайне редко пишу комментарии- все некогда, все в спешке. Но я читаю и зачитываюсь😍

avatar
29.05.2026, 20:43:52

Специально ждала, когда глав станет больше, читалось на одном дыхании. Очень увидилась, когда увидела слова "Продолжение следует".
Как мило, как знакомо, им повезло встретиться. Хочется верить, что Соня рискнёт, без всяких "если" и этот риск станет джекпотом.

avatar
30.05.2026, 07:54:18

Обложка - огонь!!!

avatar
29.05.2026, 19:05:15

Начала читать. Блин, Анют, мне однозначно нравится, что выходит из-под твоего пера! Спасибо!

avatar
29.05.2026, 14:51:14

Вот, как он это делает? Одно, два слова и готово..., а как приправа его улыбочка..., обезоруживающая!

Рада, за Соню..., что в правильном направлении думает о поступках Влада!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍