Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
117
244 6025

Текущий рейтинг:
#2229 в Современный любовный роман
#1761 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 88 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 20:43:52

Специально ждала, когда глав станет больше, читалось на одном дыхании. Очень увидилась, когда увидела слова "Продолжение следует".
Как мило, как знакомо, им повезло встретиться. Хочется верить, что Соня рискнёт, без всяких "если" и этот риск станет джекпотом.

avatar
30.05.2026, 07:54:18

Обложка - огонь!!!

avatar
29.05.2026, 19:05:15

Начала читать. Блин, Анют, мне однозначно нравится, что выходит из-под твоего пера! Спасибо!

avatar
29.05.2026, 14:51:14

Вот, как он это делает? Одно, два слова и готово..., а как приправа его улыбочка..., обезоруживающая!

Рада, за Соню..., что в правильном направлении думает о поступках Влада!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
29.05.2026, 00:03:41

Вот, да, что удивительного в том, что Влад защищает свою женщину. Да, ничего, так и должно быть. Ох, что-то они долго настраиваются. Как-то мне тревожно. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
28.05.2026, 14:18:41

Ух..., опастные эти кибербезопастники... Вот и думай теперь, что же такого Влад сделал, что так ответственно заявил! А Соня..., капризуля!😉

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
27.05.2026, 23:30:56

Ого, даже так? И что бы это значило? Я заинтригована и восхищена. Да, да, восхищена. Какой мужчина... 😍 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
27.05.2026, 17:40:42

Правильно, серьёзные разговоры лучше сытыми говаривать. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
27.05.2026, 13:41:51

Ха..., а Влад, еще и мысли читает? Что-то он серьёзно настроен...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
26.05.2026, 14:57:41

Достойное завершение вечера! Все дела закончены..., даже кино досмотрели...)) и баиньки!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍👏

avatar
26.05.2026, 00:48:42

Стерала мерзкое послевкусие от... визита Горохова. Соне это было необходимо. Но Влад не средство, а любимый и дорогой ей человек. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
25.05.2026, 13:27:02

Такая уютная и нужная забота со стороны Влада. Даже полежать вместе..., просто так, дорогого стоит!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.05.2026, 21:44:19

Сначала Соня лечила Влада, теперь он заботится о ней. Это так правильно и невероятно действенно, именно то, что жизненно необходимо. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
24.05.2026, 14:05:31

Вот это терапия, я понимаю! Всё чётко! После душа..., массаж!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.05.2026, 01:08:23

Как хорошо, что пришёл. Горохов, слава богу, свалил без скандала. Ему, чёрт возьми, ещё и первую помощь оказали, и всклинику отправили. Если хоть капля совести осталась, мстить не будет. А Влад... Влад позаботится о Соне. Он нужен Соне, чтобы не накрыло откатом с головой.Спасибо за продолжение)🌷

avatar
23.05.2026, 17:08:09

Да, Соня..., стресс получила на все 100! И как быстро всё организовала, видимо, последствия шока. Это Влад хорошо зашел! Соню, сейчас одну оставлять нельзя...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.05.2026, 16:57:56

Ну, что..., царь Горох, получил между рог! А нечего лезть не в свои сани...))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.05.2026, 23:32:53

Вот парнокопытное( Молодец Соня, не растерялась, злость помогла страх побороть. Ох, Влад... Только бы этот олень жив остался, не стоит Владу из-за урода под статью себя подводить. Всечь надо, но не увлекаться. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.05.2026, 11:00:15

Бывает же… Он видимо думает о ней дни и ночи напролет, если так далеко готов зайти.

avatar
20.05.2026, 22:14:31

М-да, ситуация... Респект матушке-природе за её исходные настройки. Надеюсь, Соня не пострадает. Спасибо за продолжение)🌷