https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2229 в Современный любовный роман
#1761 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпециально ждала, когда глав станет больше, читалось на одном дыхании. Очень увидилась, когда увидела слова "Продолжение следует".
Как мило, как знакомо, им повезло встретиться. Хочется верить, что Соня рискнёт, без всяких "если" и этот риск станет джекпотом.
Обложка - огонь!!!
Начала читать. Блин, Анют, мне однозначно нравится, что выходит из-под твоего пера! Спасибо!
Вот, как он это делает? Одно, два слова и готово..., а как приправа его улыбочка..., обезоруживающая!
Рада, за Соню..., что в правильном направлении думает о поступках Влада!
Анна, спасибо!❤️👍
Вот, да, что удивительного в том, что Влад защищает свою женщину. Да, ничего, так и должно быть. Ох, что-то они долго настраиваются. Как-то мне тревожно. Спасибо за продолжение)🌷
Ух..., опастные эти кибербезопастники... Вот и думай теперь, что же такого Влад сделал, что так ответственно заявил! А Соня..., капризуля!😉
Анна, спасибо!❤️👍
Ого, даже так? И что бы это значило? Я заинтригована и восхищена. Да, да, восхищена. Какой мужчина... 😍 Спасибо за продолжение)🌷
Правильно, серьёзные разговоры лучше сытыми говаривать. Спасибо за продолжение)🌷
Ха..., а Влад, еще и мысли читает? Что-то он серьёзно настроен...
Анна, спасибо!❤️👍
Достойное завершение вечера! Все дела закончены..., даже кино досмотрели...)) и баиньки!))
Анна, спасибо!❤️👍👏
Стерала мерзкое послевкусие от... визита Горохова. Соне это было необходимо. Но Влад не средство, а любимый и дорогой ей человек. Спасибо за продолжение)🌷
Такая уютная и нужная забота со стороны Влада. Даже полежать вместе..., просто так, дорогого стоит!
Анна, спасибо!❤️👍
Сначала Соня лечила Влада, теперь он заботится о ней. Это так правильно и невероятно действенно, именно то, что жизненно необходимо. Спасибо за продолжение)🌷
Вот это терапия, я понимаю! Всё чётко! После душа..., массаж!))
Анна, спасибо!❤️👍
Как хорошо, что пришёл. Горохов, слава богу, свалил без скандала. Ему, чёрт возьми, ещё и первую помощь оказали, и всклинику отправили. Если хоть капля совести осталась, мстить не будет. А Влад... Влад позаботится о Соне. Он нужен Соне, чтобы не накрыло откатом с головой.Спасибо за продолжение)🌷
Да, Соня..., стресс получила на все 100! И как быстро всё организовала, видимо, последствия шока. Это Влад хорошо зашел! Соню, сейчас одну оставлять нельзя...
Анна, спасибо!❤️👍
Ну, что..., царь Горох, получил между рог! А нечего лезть не в свои сани...))
Анна, спасибо!❤️👍
Вот парнокопытное( Молодец Соня, не растерялась, злость помогла страх побороть. Ох, Влад... Только бы этот олень жив остался, не стоит Владу из-за урода под статью себя подводить. Всечь надо, но не увлекаться. Спасибо за продолжение)🌷
Бывает же… Он видимо думает о ней дни и ночи напролет, если так далеко готов зайти.
М-да, ситуация... Респект матушке-природе за её исходные настройки. Надеюсь, Соня не пострадает. Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена