https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2198 в Современный любовный роман
#1746 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь точно пришло понимание, почему мне так часто хочется откусить её серебряную голову))
Я, оказывается, практически Влад - у меня такой же характерный склад, поэтому мне так "за державу обидно".
Моя профессия тоже научила меня работать с инфой, уметь видеть причинно-следственные связи и... людей. Хотя, в остальном она полное гов... Но. Вот за такие скиллы всегда буду ей благодарна))
И Вам очередная благодарность, дорогой автор! Текст получился настолько буквально вкусным, что, читая с компа, я закапала слюнками клавиатуру. ❤️
Не хочет Соня чтобы Влад связывался с Гороховым, Горохов тот ещё фрукт. Но думаю, просьба припоздала. Спасибо за продолжение) 🌷
Вот, сидят, общаются..., вроде бы и ни о чём, а как много интересного узнаёт Соня о Владе. Крутой
man!
Анна, спасибо!❤️👍
Влад очень интересный человек, и вообще ЧЕЛОВЕК. Ну, думаю, другого Соня давно бы отшила. Спасибо за продолжение)🌷
Как же они мне нравятся своей зрелостью, осмысленостью и искренней заботой друг о друге. И пусть Соня все еще боится серьёзных отношений, но сердцем и душой она уже понимает, что на Влада можно положиться целиком и полностью.
Благодарю, Аня♥️
Сорри, я сейчас крайне редко пишу комментарии- все некогда, все в спешке. Но я читаю и зачитываюсь😍
Специально ждала, когда глав станет больше, читалось на одном дыхании. Очень увидилась, когда увидела слова "Продолжение следует".
Как мило, как знакомо, им повезло встретиться. Хочется верить, что Соня рискнёт, без всяких "если" и этот риск станет джекпотом.
Обложка - огонь!!!
Начала читать. Блин, Анют, мне однозначно нравится, что выходит из-под твоего пера! Спасибо!
Вот, как он это делает? Одно, два слова и готово..., а как приправа его улыбочка..., обезоруживающая!
Рада, за Соню..., что в правильном направлении думает о поступках Влада!
Анна, спасибо!❤️👍
Вот, да, что удивительного в том, что Влад защищает свою женщину. Да, ничего, так и должно быть. Ох, что-то они долго настраиваются. Как-то мне тревожно. Спасибо за продолжение)🌷
Ух..., опастные эти кибербезопастники... Вот и думай теперь, что же такого Влад сделал, что так ответственно заявил! А Соня..., капризуля!😉
Анна, спасибо!❤️👍
Ого, даже так? И что бы это значило? Я заинтригована и восхищена. Да, да, восхищена. Какой мужчина... 😍 Спасибо за продолжение)🌷
Правильно, серьёзные разговоры лучше сытыми говаривать. Спасибо за продолжение)🌷
Ха..., а Влад, еще и мысли читает? Что-то он серьёзно настроен...
Анна, спасибо!❤️👍
Достойное завершение вечера! Все дела закончены..., даже кино досмотрели...)) и баиньки!))
Анна, спасибо!❤️👍👏
Стерала мерзкое послевкусие от... визита Горохова. Соне это было необходимо. Но Влад не средство, а любимый и дорогой ей человек. Спасибо за продолжение)🌷
Такая уютная и нужная забота со стороны Влада. Даже полежать вместе..., просто так, дорогого стоит!
Анна, спасибо!❤️👍
Сначала Соня лечила Влада, теперь он заботится о ней. Это так правильно и невероятно действенно, именно то, что жизненно необходимо. Спасибо за продолжение)🌷
Вот это терапия, я понимаю! Всё чётко! После душа..., массаж!))
Анна, спасибо!❤️👍
Как хорошо, что пришёл. Горохов, слава богу, свалил без скандала. Ему, чёрт возьми, ещё и первую помощь оказали, и всклинику отправили. Если хоть капля совести осталась, мстить не будет. А Влад... Влад позаботится о Соне. Он нужен Соне, чтобы не накрыло откатом с головой.Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена