https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2232 в Современный любовный роман
#1756 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоот, отпустила себя Соня и жизнь заиграла сразу... Только, вот, сдаётся мне это разовая акция...
Анна, спасибо!❤️👍
Вот бы так было каждый день всю жизнь, да, Сонь 🥹🥹🥹💗💗💗
Спасибо, Аня ❤️🌺
Ох, заплыв закончился, и все... живы, но... Что принесёт им возвращение в реальность? Спасибо за продолжение)🌷
Вкусна 🤤🤤🤤
Спасибо, Ань ❤️
И вкусно... и.горячо! И сладко!
Анна, спасибо!❤️👍
Ах, как красиво и страстно) Кайф на двоих. Созданы друг для друга, это про них. Спасибо за продолжение)🔥
Ах, как красиво и страстно) Кайф на двоих. Созданы друг для друга, это про них. Спасибо за продолжение)🔥
Конечно пошалить.)))))
Аня, спасибо! 🔥
Какой тут разговор, здесь уже надо шалить))
Как вкусно у них... там! Ох, Соня..., ну что ты супротив Влада? Надо сдаваться!))
Анна, спасибо!❤️👍
Ну... выгнать - это нам вообще завсегда проще простого))
"Ты ушол воТвояси... Я ушла воСвояси... Он ушол воЕгоси... Нету здесь Никогоси...." (с)
Но так же нам оч грустно будет, согласитесь))
А как же тогда "романтическая эротика", так возбуждающе заявленная нашим смелым автором?
Так что, да, я тоже за то, что - хватит разговоров, и, как грит мой любимый Карлсончик, "пора пошалить")) 🔥❤️
Я "за" пошалить)) Но и окончательно расставить все точки над "ё" не мешало бы😉
Благодарю, Аня♥️
Конечно, пусть пошалят ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Где таких Владов раздают, я б себе тоже хотела 🙈🙈🙈 Ведь он ее любит на самом деле, причем такой зрелой, мужской любовью 😍😍😍 Спасибо, Аня, я нагнала с таким удовольствием 🙌🙌🙌 С таким Владом ничего не страшно 🕊️🫂😘
Соне сейчас не хватит духа выгнать Влада, а может и никогда. Спасибо за продолжение)🌷
Супротив мороженного аргументов нет! Ох, манипулятор, этот Влад!😊
Анна, спасибо!❤️👍
Вот теперь точно пришло понимание, почему мне так часто хочется откусить её серебряную голову))
Я, оказывается, практически Влад - у меня такой же характерный склад, поэтому мне так "за державу обидно".
Моя профессия тоже научила меня работать с инфой, уметь видеть причинно-следственные связи и... людей. Хотя, в остальном она полное гов... Но. Вот за такие скиллы всегда буду ей благодарна))
И Вам очередная благодарность, дорогой автор! Текст получился настолько буквально вкусным, что, читая с компа, я закапала слюнками клавиатуру. ❤️
Не хочет Соня чтобы Влад связывался с Гороховым, Горохов тот ещё фрукт. Но думаю, просьба припоздала. Спасибо за продолжение) 🌷
Вот, сидят, общаются..., вроде бы и ни о чём, а как много интересного узнаёт Соня о Владе. Крутой
man!
Анна, спасибо!❤️👍
Влад очень интересный человек, и вообще ЧЕЛОВЕК. Ну, думаю, другого Соня давно бы отшила. Спасибо за продолжение)🌷
Как же они мне нравятся своей зрелостью, осмысленостью и искренней заботой друг о друге. И пусть Соня все еще боится серьёзных отношений, но сердцем и душой она уже понимает, что на Влада можно положиться целиком и полностью.
Благодарю, Аня♥️
Сорри, я сейчас крайне редко пишу комментарии- все некогда, все в спешке. Но я читаю и зачитываюсь😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена