Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
117
242 5934

Текущий рейтинг:
#2232 в Современный любовный роман
#1756 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 88 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 14:17:15

Воот, отпустила себя Соня и жизнь заиграла сразу... Только, вот, сдаётся мне это разовая акция...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.06.2026, 13:59:51

Вот бы так было каждый день всю жизнь, да, Сонь 🥹🥹🥹💗💗💗

Спасибо, Аня ❤️🌺

avatar
03.06.2026, 23:09:47

Ох, заплыв закончился, и все... живы, но... Что принесёт им возвращение в реальность? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.06.2026, 22:15:33

Вкусна 🤤🤤🤤

Спасибо, Ань ❤️

avatar
03.06.2026, 12:51:53

И вкусно... и.горячо! И сладко!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
02.06.2026, 22:56:28

Ах, как красиво и страстно) Кайф на двоих. Созданы друг для друга, это про них. Спасибо за продолжение)🔥

avatar
02.06.2026, 22:56:16

Ах, как красиво и страстно) Кайф на двоих. Созданы друг для друга, это про них. Спасибо за продолжение)🔥

avatar
01.06.2026, 20:08:52

Конечно пошалить.)))))

Аня, спасибо! 🔥

avatar
01.06.2026, 17:23:05

Какой тут разговор, здесь уже надо шалить))

avatar
01.06.2026, 13:14:38

Как вкусно у них... там! Ох, Соня..., ну что ты супротив Влада? Надо сдаваться!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.06.2026, 08:07:53

Ну... выгнать - это нам вообще завсегда проще простого))
"Ты ушол воТвояси... Я ушла воСвояси... Он ушол воЕгоси... Нету здесь Никогоси...." (с)
Но так же нам оч грустно будет, согласитесь))
А как же тогда "романтическая эротика", так возбуждающе заявленная нашим смелым автором?

Так что, да, я тоже за то, что - хватит разговоров, и, как грит мой любимый Карлсончик, "пора пошалить")) 🔥‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 02:08:34

Я "за" пошалить)) Но и окончательно расставить все точки над "ё" не мешало бы😉

Благодарю, Аня♥️

avatar
31.05.2026, 23:09:48

Конечно, пусть пошалят ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Где таких Владов раздают, я б себе тоже хотела 🙈🙈🙈 Ведь он ее любит на самом деле, причем такой зрелой, мужской любовью 😍😍😍 Спасибо, Аня, я нагнала с таким удовольствием 🙌🙌🙌 С таким Владом ничего не страшно 🕊️🫂😘

avatar
31.05.2026, 21:47:05

Соне сейчас не хватит духа выгнать Влада, а может и никогда. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
31.05.2026, 17:23:57

Супротив мороженного аргументов нет! Ох, манипулятор, этот Влад!😊

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.05.2026, 07:29:01

Вот теперь точно пришло понимание, почему мне так часто хочется откусить её серебряную голову))
Я, оказывается, практически Влад - у меня такой же характерный склад, поэтому мне так "за державу обидно".
Моя профессия тоже научила меня работать с инфой, уметь видеть причинно-следственные связи и... людей. Хотя, в остальном она полное гов... Но. Вот за такие скиллы всегда буду ей благодарна))

И Вам очередная благодарность, дорогой автор! Текст получился настолько буквально вкусным, что, читая с компа, я закапала слюнками клавиатуру. ‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 00:54:10

Не хочет Соня чтобы Влад связывался с Гороховым, Горохов тот ещё фрукт. Но думаю, просьба припоздала. Спасибо за продолжение) 🌷

avatar
30.05.2026, 13:59:10

Вот, сидят, общаются..., вроде бы и ни о чём, а как много интересного узнаёт Соня о Владе. Крутой

man!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.05.2026, 00:39:15

Влад очень интересный человек, и вообще ЧЕЛОВЕК. Ну, думаю, другого Соня давно бы отшила. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
29.05.2026, 02:07:38

Как же они мне нравятся своей зрелостью, осмысленостью и искренней заботой друг о друге. И пусть Соня все еще боится серьёзных отношений, но сердцем и душой она уже понимает, что на Влада можно положиться целиком и полностью.

Благодарю, Аня♥️

Сорри, я сейчас крайне редко пишу комментарии- все некогда, все в спешке. Но я читаю и зачитываюсь😍