https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2173 в Современный любовный роман
#1749 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлла отличный переводчик. Что у Сони звучит, как недостаток, у Аллы достоинство, суть совсем другая, и Соне нечего на это возразить. Спасибо за продолжение)🌷
Ну, вот, нет веских доводов у Сони... Как она не старается... А Алла, умничка, говорит то, в чем Соня боится себе признаться... И, может, нодо ей это услышать со стороны...
Анна, спасибо!❤️👍
А я бы и одной, и другой по девочке бы попросила😉 Они заслужили🔥
Благодарю, Анна♥️
А Соня хочет и возразить, и возмутиться? Точно-точно? Вот Алла и даёт ей паузу. Спасибо за продолжение)🌷
Всё-же подсознательно Соня уже дала добро на серьёзные отношения с Владом. Они всё больше сближаются. Вот даже Алла это чувствует.
Аня, спасибо за продолжение!
Вот, всё таки удивительная штука, жизнь..., когда чужие, казалось люди, становятся ближе и роднее родственников. Так и Алла с Соней... Такие близкие и родные! Редкость... сейчас!
Анна, спасибо!❤️👍
Не хочется расставаться и прекратить все здесь и сейчас тоже не хочется. И это почему-то уже не пугает, и не удивляет, что не пугает. Хороший знак? Ну, это смотря с какой стороны смотреть. Спасибо за продолжение )🌷
Ну, какой молодец, этот Влад! Правильно, надо действовать, чтобы Соне некогда было думать и придумывать!))
Анна, спасибо!❤️👍
Хорошо, так поговорили, продуктивно! Хорошие советы дает доктор!
Анна, спасибо!❤️👍
Интересно, чего Горохов мялся у порога, что сказать хотел? А впрочем, неважно, ну его... Лину не удивила ситуации с Гороховым. Врачам и не такое приходилось видеть. Спасибо за продолжение)🌷
Как же горячо, остро и вместе с тем ласково и романтично. Просто 🔥 Аня, у Вас поэтично получается писать не только о любви, но и о сексе🫶
Благодарю♥️
Этот, Горох, как прыщ на э-нном месте... Вроде бы не болит, но он есть... Сейчас, подлечится и придумает что-нибудь...
Анна, спасибо!❤️👍
Прощупать почву на счёт Горохова очень даже нужно. Мне кажется, такие как Горохов обязательно будут мстить. Но Влад сказал, что Горохов больше не побеспокоит Соню. И я верю Владу. Спасибо за продолжение)🌷
Ух..., подруженьки..., даже завидно, какие они суперские! Как, говорится, и в горе, и в радости!
Анна, спасибо!❤️👍
Да-да, Алла именно такая, какой её описала Соня. Она точно всё расшифрует и переведёт. Помочь подруге это святое. Спасибо за продолжение)🌷
Анюта, за продолжение - спасибо! Про клинику очень интересно, у меня есть большое убеждение, что Лина закрутит шашни с "заштопанным" товарищем или он с ней))
Воот, отпустила себя Соня и жизнь заиграла сразу... Только, вот, сдаётся мне это разовая акция...
Анна, спасибо!❤️👍
Вот бы так было каждый день всю жизнь, да, Сонь 🥹🥹🥹💗💗💗
Спасибо, Аня ❤️🌺
Ох, заплыв закончился, и все... живы, но... Что принесёт им возвращение в реальность? Спасибо за продолжение)🌷
Вкусна 🤤🤤🤤
Спасибо, Ань ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена