Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
117
239 5739

Текущий рейтинг:
#2173 в Современный любовный роман
#1749 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 85 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 16:41:05

Алла отличный переводчик. Что у Сони звучит, как недостаток, у Аллы достоинство, суть совсем другая, и Соне нечего на это возразить. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
13.06.2026, 13:47:37

Ну, вот, нет веских доводов у Сони... Как она не старается... А Алла, умничка, говорит то, в чем Соня боится себе признаться... И, может, нодо ей это услышать со стороны...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
11.06.2026, 03:31:08

А я бы и одной, и другой по девочке бы попросила😉 Они заслужили🔥

Благодарю, Анна♥️

avatar
11.06.2026, 00:52:25

А Соня хочет и возразить, и возмутиться? Точно-точно? Вот Алла и даёт ей паузу. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
10.06.2026, 22:25:17

Всё-же подсознательно Соня уже дала добро на серьёзные отношения с Владом. Они всё больше сближаются. Вот даже Алла это чувствует.

Аня, спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2026, 19:34:03

Вот, всё таки удивительная штука, жизнь..., когда чужие, казалось люди, становятся ближе и роднее родственников. Так и Алла с Соней... Такие близкие и родные! Редкость... сейчас!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
09.06.2026, 00:46:53

Не хочется расставаться и прекратить все здесь и сейчас тоже не хочется. И это почему-то уже не пугает, и не удивляет, что не пугает. Хороший знак? Ну, это смотря с какой стороны смотреть. Спасибо за продолжение )🌷

avatar
08.06.2026, 19:33:50

Ну, какой молодец, этот Влад! Правильно, надо действовать, чтобы Соне некогда было думать и придумывать!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
07.06.2026, 19:09:21

Хорошо, так поговорили, продуктивно! Хорошие советы дает доктор!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
07.06.2026, 16:49:16

Интересно, чего Горохов мялся у порога, что сказать хотел? А впрочем, неважно, ну его... Лину не удивила ситуации с Гороховым. Врачам и не такое приходилось видеть. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 07:48:52

Как же горячо, остро и вместе с тем ласково и романтично. Просто 🔥 Аня, у Вас поэтично получается писать не только о любви, но и о сексе🫶

Благодарю♥️

avatar
06.06.2026, 14:30:08

Этот, Горох, как прыщ на э-нном месте... Вроде бы не болит, но он есть... Сейчас, подлечится и придумает что-нибудь...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
05.06.2026, 23:50:40

Прощупать почву на счёт Горохова очень даже нужно. Мне кажется, такие как Горохов обязательно будут мстить. Но Влад сказал, что Горохов больше не побеспокоит Соню. И я верю Владу. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
05.06.2026, 14:56:05

Ух..., подруженьки..., даже завидно, какие они суперские! Как, говорится, и в горе, и в радости!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.06.2026, 22:11:03

Да-да, Алла именно такая, какой её описала Соня. Она точно всё расшифрует и переведёт. Помочь подруге это святое. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 20:21:54

Анюта, за продолжение - спасибо! Про клинику очень интересно, у меня есть большое убеждение, что Лина закрутит шашни с "заштопанным" товарищем или он с ней))

avatar
04.06.2026, 14:17:15

Воот, отпустила себя Соня и жизнь заиграла сразу... Только, вот, сдаётся мне это разовая акция...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.06.2026, 13:59:51

Вот бы так было каждый день всю жизнь, да, Сонь 🥹🥹🥹💗💗💗

Спасибо, Аня ❤️🌺

avatar
03.06.2026, 23:09:47

Ох, заплыв закончился, и все... живы, но... Что принесёт им возвращение в реальность? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.06.2026, 22:15:33

Вкусна 🤤🤤🤤

Спасибо, Ань ❤️