- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Просто соседи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762001059_93.jpg
Просто соседи
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:соседи, дерзкая героиня, любовь и юмор
Рейтинг:
269
269
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Короткий любовный роман
#530 в Романтическая комедия
Полный текст
50 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 01.11.2025
Аннотация к книге "Просто соседи"
Меня выгнали из дома. Да, я всего лишь была арендатором, но все равно неприятно. Денег мало, друзей тоже. Впереди маячит перспектива спать на лавочке, что не прибавляет мне оптимизма.
И я даже подумать не могла, что все решится само собой. Правда, это решение принесло мне новые проблемы. Но обо всем по порядку...
И я даже подумать не могла, что все решится само собой. Правда, это решение принесло мне новые проблемы. Но обо всем по порядку...
Другие книги автора
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось,ну очень,очень!Спасибо,закину в библиотеку,буду иногда перечитывать,от вашего романа- сразу поднялось настроение! Книга- настолько легко читаема,все так ёмко написано и самое приятное,что нет никаких измен,разводов,а отсюда- ни соплей,ни слез,ни мести! Спасибо,Виктория!!!
Прикольно)
Треснула по голове начальника?! Ничего себе)))
Классная история, очень романтичная, юморная!
Написано талантливо. Очень замечательная, душевная история. Света и Антон будут счастливой и любящей семьёй. СПАСИБО . ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ.
клёвая история! очень интересно написана в плане, что даже особо описательных моментов нет, но благодаря раскрытым мыслям - представляешь, что будто бы ты там, рядом с героями стоишь. очень мне это понравилось! да и вообще история классная!
Очень душевная и уютная история с замечательным слогом. Отдельные фразы хочется разобрать на цитаты: особенно про быстрые сборы по утрам!) Мне очень понравилось!
легко и романтично 😍 благодарю 🤗🙌
Спасибо вам за такую прекрасную историю!!! ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Замечательная история, спасибо 🌸
Благодарю за чудесную историю! Удачи в творчестве!
❤️
С новинкой ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена