Книга. "Просто так " читать онлайн

Просто так

Цикл: Короткие истории о любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, соседи

Рейтинг:
5831
8271 284110

Текущий рейтинг:
#287 в Короткий любовный роман
#696 в Молодежная проза


Полный текст 63 стр.

17.01.2017 — 17.01.2017


Аннотация к книге "Просто так "

Есть странный сосед? Хорошо! Он нелюдимый, хмурый и не идет на контакт? Хорошо! Он красавчик? Отлично!!! Мы ведь не боимся трудностей, главное, чтобы и они, эти самые трудности, не боялись нас.

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочитала на одном дыхании! спасибо Вам! столько нежности... ммм... и хочется продолжения...)

avatar
25.01.2017, 11:47:46

Очень интересный стиль написания. Все понравилось интересно написано. Не оторваться. Спасибо и вдохновения!!!!

avatar
25.01.2017, 01:18:37

Познакомилась с вашими книгами несколько лет назад ещё на Литлайфе и тогда мне понравилось как вы пишите.Стиль повествования мне очень импонирует, ваши герои, их чувства, эмоции описаны очень легко, живо, красочно.Спасибо вам за ваше творчество.Новых вам идей, интересных сюжетов и благодарных читателей!

avatar
24.01.2017, 18:54:04

Красиво и романтично! Спасибо

avatar
23.01.2017, 21:18:08

Очень понравилось!!!

avatar
23.01.2017, 20:19:02

Замечательная, какая-то такая теплая и вкусная история. Без ужастиков и прхабщины! Спасибо.

Спасибо за историю. НО! или мне кажется сюжеты всех произведений одинаковые.......

avatar
23.01.2017, 00:14:44

Спасибо за интересную историю!

avatar
22.01.2017, 22:50:20

Доброй ночи)
Замечательная и добрая история))) Спасибо Вам)

avatar
22.01.2017, 22:20:32

Спасибо)))

avatar
22.01.2017, 20:36:57

Спасибо)))читала и отдыхала)))

avatar
22.01.2017, 18:24:33

Спасибо, замечательно

avatar
21.01.2017, 18:51:50

приятно и тепло от прочтения романа.Спасибо!!!

avatar
21.01.2017, 12:32:19

Ой,мне так понравилось!

avatar
21.01.2017, 09:41:21

Это первая Ваша книга, которую я прочитала давным-давно!!! И она мне оооочень понравилась ещё тогда. Большое спасибо, Ваши книги про очень нежные и тёплые отношения.

Дорогая Натализа! Прочитала все Ваши истории.Спасибо. Один сплошной позитив.Жду продолжения незавершенного. Спасибо.

Понравилось)) Очень приятный небольшой роман с милыми героями со своими характерами и одним именем))

avatar
21.01.2017, 02:26:53

Это первая книга которую я у вас прочла, и теперь могу точно сказать что не последняя.Вы главное - пишите! Книга не очень большая, но такая... ммм. Спасибо вам большое.

avatar
20.01.2017, 21:46:28

Замечательная, теплая и добрая история! Очень понравилось! Спасибо большое!) Автору вдохновения!)))