- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Просто так
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607527993_81.jpg
Рейтинг:
5831
5831
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Короткий любовный роман
#696 в Молодежная проза
Полный текст
63 стр.
Публикация:
17.01.2017 — 17.01.2017
Другие книги автора
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала на одном дыхании! спасибо Вам! столько нежности... ммм... и хочется продолжения...)
Очень интересный стиль написания. Все понравилось интересно написано. Не оторваться. Спасибо и вдохновения!!!!
Познакомилась с вашими книгами несколько лет назад ещё на Литлайфе и тогда мне понравилось как вы пишите.Стиль повествования мне очень импонирует, ваши герои, их чувства, эмоции описаны очень легко, живо, красочно.Спасибо вам за ваше творчество.Новых вам идей, интересных сюжетов и благодарных читателей!
Красиво и романтично! Спасибо
Очень понравилось!!!
Замечательная, какая-то такая теплая и вкусная история. Без ужастиков и прхабщины! Спасибо.
Спасибо за историю. НО! или мне кажется сюжеты всех произведений одинаковые.......
Спасибо за интересную историю!
Доброй ночи)
Замечательная и добрая история))) Спасибо Вам)
Спасибо)))
Спасибо)))читала и отдыхала)))
Спасибо, замечательно
приятно и тепло от прочтения романа.Спасибо!!!
Ой,мне так понравилось!
Это первая Ваша книга, которую я прочитала давным-давно!!! И она мне оооочень понравилась ещё тогда. Большое спасибо, Ваши книги про очень нежные и тёплые отношения.
Дорогая Натализа! Прочитала все Ваши истории.Спасибо. Один сплошной позитив.Жду продолжения незавершенного. Спасибо.
Понравилось)) Очень приятный небольшой роман с милыми героями со своими характерами и одним именем))
Это первая книга которую я у вас прочла, и теперь могу точно сказать что не последняя.Вы главное - пишите! Книга не очень большая, но такая... ммм. Спасибо вам большое.
Спасибо )))
Замечательная, теплая и добрая история! Очень понравилось! Спасибо большое!) Автору вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена