Книга. "Просто так " читать онлайн

Просто так

Цикл: Короткие истории о любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, соседи

Рейтинг:
5830
8272 284093

Текущий рейтинг:
#290 в Короткий любовный роман
#692 в Молодежная проза


Полный текст 63 стр.

17.01.2017 — 17.01.2017


Аннотация к книге "Просто так "

Есть странный сосед? Хорошо! Он нелюдимый, хмурый и не идет на контакт? Хорошо! Он красавчик? Отлично!!! Мы ведь не боимся трудностей, главное, чтобы и они, эти самые трудности, не боялись нас.

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 09:14:14

С удовольствие перечитала в ..цатый раз))))

Спасибо, Вы неподражаемы!

avatar
09.12.2020, 21:50:03

Отличная история!!!!!

avatar
19.05.2019, 14:16:18

Очень понравилось , прочитала на одном дыхании !!! Вдохновения Вам!!!

avatar
16.03.2019, 13:00:23

Вот где-то читала уже рассказ, точно не помню где))) но вспомнила ситуацию, где он её в спортзал завёл, а потом и ресторан. Было интересно перечитать. Спасибо;)

Cпасибо!

avatar
24.01.2019, 22:35:03

СПАСИБО за историю.. тупят молодые люди по страшному..все в наших женских руках)))

avatar
29.12.2018, 22:47:37

Классно! Спасибо и с наступающим!

avatar
21.12.2018, 22:36:02

Читала не отрываясь))). Тепло и радосто на душе))). Спасибо.

Хорошая замечательная история! Спасибо!

Такая прелесть) ещё хочуууу))

Супкрская история!Ооочень эмоциональная, трогательная, и просто классная! В прочем как и всегда, спасибо Натали за я в восторге,вы просто лучшая;)))

avatar
17.11.2018, 21:17:58

Спасибо! Теперь и про имена поняла, надо было с этого рассказа начинать)))

avatar
16.11.2018, 09:05:57

Это нечто. Очень "вкусная"эмоционально, такая лиричная книга. Героиня -просто восторг. Спасибо автору за несколько часов удовольствия.

avatar
15.11.2018, 02:55:13

НАТАЛИЗА !!! Обожаю ВАШЕ творчество !Столько позитива настоящих чувств ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!

Замечательная книга,СПАСИБО!!!!!

avatar
31.07.2018, 22:39:49

Отличная история, а уж цитаты просто обалденные! Вдохновения Вам!

avatar
27.06.2018, 23:13:48

Очень понравилось!!! ХЭ и так нежно, по-доброму, с юмором написано:) спасибо огромное:)

avatar
15.06.2018, 22:41:14

Спасибо за чудесную историю. Очень понравилось. И захотелось сразу продолжения...

avatar
11.05.2018, 12:39:19

Благодарю! Милая, добрая, красивая история.