Книга. "Просто жить 2" читать онлайн

Просто жить 2

Цикл: Просто жить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези адек..., древний мир

Читать
Рейтинг:
647
1799 142893

Текущий рейтинг:
#1407 в Бытовое фэнтези
#3615 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

26.01.2025 — 31.08.2025


Аннотация к книге "Просто жить 2"

Продолжение! Вторая часть!
Первая часть здесь-
https://litnet.com/shrt/nMMr

Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить?
Это будет сложно, но интересно!

От Автора:

"Просто жить" это бытовое фэнтези с элементами любовного. Без особых страшилок, ужасов и насилия.
Просто жизнь...
Спасибо что вы с нами ❤️
Первая часть книги
" Просто жить"
https://litnet.com/shrt/nMMr

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Ну вот на два человечка наше племя увеличилось!

avatar
29.01.2025, 17:16:18

Ура второй части! Надеюсь, она будет больше по размеру, чем первая. Про таких замечательных героев хочется читать и читать! Спасибо!

avatar
30.01.2025, 07:45:35

Спасибо!

Странно что Нина испугалась. Подумаешь резать пуговицу. Ведь она из нашего времени не должна бояться. 

avatar
31.01.2025, 13:14:36

спасибо автору за такой роман.Получила огромное удовольствие читая.Удачи автору.

С удовольствием буду с Героями этой истории 😊♥️

Как я люблю тему попадания в каменный век!!!
Это ТАК ИНТЕРЕСНО!!!

Очень красивые обложки  обеих книг 👍👍👍

Спасибо большое. А сколько лет сейчас Нане и Силу?

Спасибо! С новинкой!🙏

avatar
27.01.2025, 02:29:29

Неиссякаемого вдохновения!!!!!

avatar
27.01.2025, 09:40:18

Ура! 😍С нетерпением жду каждую главу. Автору вдохновения!‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 11:22:25

Какая красивая обложка😍. Ждём очень-очень продолжения.

avatar
26.01.2025, 15:05:22

С огромным удовольствием прочитала первую книгу и очень рада продолжению.

Вдохновения, сил, терпения и времени!

Большое спасибо за продолжение!!!!!! 

Спасибо за продолжение, первую часть истории прочитала с удовольствием.👍👍📚

avatar
26.01.2025, 11:18:39

Очень рада, что Вы решились на продолжение истории Просто жить, первая часть очень понравилась, с удовольствием продолжу чтение второй книги. Лёгкого пера! 

я уже здесь, с вами.

avatar
26.01.2025, 10:42:24

с новинкой ‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 10:19:24

Спасибо, огромное!!!