Книга. "Просто жить 2" читать онлайн

Просто жить 2

Цикл: Просто жить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези адек..., древний мир

Читать
Рейтинг:
645
1799 142562

Текущий рейтинг:
#820 в Бытовое фэнтези
#1789 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

26.01.2025 — 31.08.2025


Аннотация к книге "Просто жить 2"

Продолжение! Вторая часть!
Первая часть здесь-
https://litnet.com/shrt/nMMr

Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить?
Это будет сложно, но интересно!

От Автора:

"Просто жить" это бытовое фэнтези с элементами любовного. Без особых страшилок, ужасов и насилия.
Просто жизнь...
Спасибо что вы с нами ❤️
Первая часть книги
" Просто жить"
https://litnet.com/shrt/nMMr

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 15:11:42

текст выкладывается в час по чайной ложке

Дорогая Автор, Аля! 

Поздравляю Вас с Днем писателя!

Желаю Вам. здоровья, творческих успехов, неугомонного Муза, легкого пера, рождение интереснейших историй, миллионы подписчиков и классных продаж! 

Ваша оооочень довольная и благодарная читательница Светлана!  👍😊👏💐

avatar
27.02.2025, 08:16:57

Спасибо!

Книга пополняется раз в неделю. В обновлении ложь. Оно пишет, что обновляется через 1,5 дня. Кто с нервами- не тратьте время. 

avatar
25.02.2025, 09:26:22

Спасибо

Урррааа!!! Продаааа!!! 👍💃🏾💃🏾💃🏾   СПАСИБООО!!!

А Вам СИЛ ФИЗИЧЕСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ МНОООООГОООООО!!! ☺

Большое спасибо!

avatar
23.02.2025, 22:10:20

Спасибо

Спасибо за проду!

Теперь и у Сила питомец будет, а как вырастет все обзавидуются.

avatar
23.02.2025, 20:09:38

Всё мы живые люди, и болезнь, к сожалению, приходит к нам в самый неподходящий момент. Желаю Вам скорейшего выздоровления.  Ждём интересного  продолжения.

avatar
23.02.2025, 20:04:53

Эх, хорошо... Коняшку нашли, нам бы ещё Буренку раздобыть

avatar
23.02.2025, 19:04:57

Ой спасибо. Так вкусненько) выздоравливайте по скорее.

Поправляйтесь, а я лично подожду мне не критично , вы пишите очень интересно!!!Почему то все забывают , что автор живой человек не робот.

avatar
22.02.2025, 20:15:48

Я подожду. Книга нравится. Выздоравливайте.

avatar
22.02.2025, 15:50:11

Спасибо!

Когда будет продолжение?!

Зря выгнали, кого-нибудь приведёт, каких-нибудь первобытных рэкетиров и захватчиков. Еды много, жильё удобное, Чина красивая - будет женой другому вождю😂.

avatar
19.02.2025, 10:51:24

Спасибо!

avatar
19.02.2025, 07:36:16

Черт. Это дуреха может другое племя (если по близости есть) накликать(((( лучше сразу прибить как по мне.

avatar
19.02.2025, 06:49:26

Вставьте, пожалуйста , тег "древний мир"