Книга. "Просто жить 2" читать онлайн

Просто жить 2

Цикл: Просто жить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези адек..., древний мир

Читать
Рейтинг:
647
1799 142889

Текущий рейтинг:
#968 в Бытовое фэнтези
#2127 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

26.01.2025 — 31.08.2025


Аннотация к книге "Просто жить 2"

Продолжение! Вторая часть!
Первая часть здесь-
https://litnet.com/shrt/nMMr

Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить?
Это будет сложно, но интересно!

От Автора:

"Просто жить" это бытовое фэнтези с элементами любовного. Без особых страшилок, ужасов и насилия.
Просто жизнь...
Спасибо что вы с нами ❤️
Первая часть книги
" Просто жить"
https://litnet.com/shrt/nMMr

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 13:14:25

Мда...уронили Чину в речку.Но есть подозренье,что дерьмо не так то легко тонет.Как бы не выплыла где то у злобных каких дикарей и не притащила их сюда

Я облегченно вздохнула!
Спасибо 👍👍👍

Чина выживет. И приведет других. Очень уж она злобная. Хорошо бы чтобы погибла но не уверенна в этом. Вас поздравляю с праздником 8 марта. Желаю крепкого здоровья и лёгкого пера.

Будем надеятся, что Чина получила, что заслужила и больше не будет сеять вокруг себя зло.

Поздравляю Вас с международным женским днем и семейным праздником!

с праздником 8марта!!! здоровья,счастья лёгкого пера вдохновения побольше читателей.

Спасибо

Так и надо Чине. Большое спа

Умный волк. Гром понял, что все уходят и спрятался, чтобы не прогнали.

Понимаю, глупо просить срочно продолжение.😌

НО иногда мечты сбываются. 😌

Правда же дорогущая моя Автор Аля? 😌😌😌🙏

Сука Чина, ребенка схватила. Надо бы её казнить. Зло оно никак не будет добрым. Держу пальцы за  НАНУ. Где мужики блин, когда они нужны. 

avatar
03.03.2025, 10:17:47

Хм, а где Сил и Гор? Мужики, аууу...

Большое спасибо! Вот же зараза  эта Чина. 

Чина совсем забыла, что уже один раз наказана изгнанием за свои подлости? Совсем не думает, что получит ещё более суровое наказание?

avatar
02.03.2025, 08:23:18

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
28.02.2025, 11:03:13

Ух, опять эта зараза "корки мочит", чтоб ей не дна, не покрышки! Что то про шамана не слыхать, как он там?

Ну да ё маё! Прода началась, и я всё ждала когда уже динозавр за ней нагрянет, блин. Так нееет же! Придется ешё какое-то время мне ждать этого знаменательного события 🤨

Большое спасибо! Автор, здоровья вам! Книга очень интересная!