Книга. "Просто жить 2" читать онлайн

Просто жить 2

Цикл: Просто жить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези адек..., древний мир

Читать
Рейтинг:
646
1799 142678

Текущий рейтинг:
#970 в Бытовое фэнтези
#2158 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

26.01.2025 — 31.08.2025


Аннотация к книге "Просто жить 2"

Продолжение! Вторая часть!
Первая часть здесь-
https://litnet.com/shrt/nMMr

Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить?
Это будет сложно, но интересно!

От Автора:

"Просто жить" это бытовое фэнтези с элементами любовного. Без особых страшилок, ужасов и насилия.
Просто жизнь...
Спасибо что вы с нами ❤️
Первая часть книги
" Просто жить"
https://litnet.com/shrt/nMMr

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
28.04.2025, 12:50:39

Спасибо,так душевно, умиротворенно,но она выбрала Жизнь и это прекрасно... Значит у нас будут новые открытия в этом мире:)))

Дорогая моя Автор, Аля! 

У Вас это очень здорово получилось ❤❤❤.
Видите, я только сердечки поставила. Не стала ставить класс. Потому что он не уместен здесь. Тихо плачу под сандтрек из кинофильма "Пираты карибского моря". Странно, но как то так совпало ❤. Надо же 🤔. Музыка звучит тихо, осторожно даже, а затем набирает мощь, а потом тихо и нежно. 

Я тихо плачу, расчувствовалась ❤❤❤❤❤

Спасибо Вам  за Ваши эмоции за Мои светлые эмоции ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.04.2025, 21:08:29

Спасибо автор,за прекрасную книгу!

Все бы ничего, но книга у вас платная, а продолжения ждать приходится долго и его совсем мало...

Как долго. Нет продолжения

 

Невозможно читать , продолжение не выкладывают вовремя . 
Вот пишут обновили 1 назад , а сами не выкладывали и это уже не первый раз 

avatar
24.04.2025, 13:34:31

Очень трогательно.

avatar
24.04.2025, 09:26:21

Так.. Пожалуй подожду ещё пару обновлений, а то у меня точно нервов нехатит

Спасибо за новую главу, но исправти пожалуйста ошибки в последней главе, а то после прочтения было как то не по себе от слова "писали"

КАК ЭТО? ЗАЧЕМ ЭТО? ПОЧЕМУ ЭТО? НЕ НАДО ЕЙ ЭТО!!! ВЕРТАЙСЯ НАЗАД!!! 🤨🤨🤨

😊🔥❤

Большое спасибо!!!

avatar
18.04.2025, 19:49:34

Так никаких нервов не хватит, уважаемый автор))

Шок, ужас, ну гад убью. 

avatar
22.04.2025, 07:26:46

Дорогой автор, верните обратно Нину в Нану, ну не может же так всё закончится

avatar
11.04.2025, 13:54:05

Предупрежден значит вооружен, рогатка в помощь, а еще ловушки нарыть с копьями :), бревно летающие :) Нина Ивановна у нас голова что-то да придумает

Вооооот!!! Это идея - стена, как оборонительное сооружение. И оружие, разное. Луки, стрелы. Много. Копья. Камни. Да много чего можно придумать для обороны. Нануся вспомнит ЧТО именно надо для обороны. Да и для нападения. Короче, надо военизироваться!

Друта и Чину в расход, остальных отмыть и очеловечить! 

Оборонительная стена нужна не только от других людей, но и от хищных зверей. 

Спасибо за проду, и СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВСЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! 🙏🙏🙏