https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737875101_86.jpg
Просто жить 2
Аля Тафи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Бытовое фэнтези
#2158 в Любовное фэнтези
26.01.2025 — 31.08.2025
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо,так душевно, умиротворенно,но она выбрала Жизнь и это прекрасно... Значит у нас будут новые открытия в этом мире:)))
Дорогая моя Автор, Аля!
У Вас это очень здорово получилось ❤❤❤.
Видите, я только сердечки поставила. Не стала ставить класс. Потому что он не уместен здесь. Тихо плачу под сандтрек из кинофильма "Пираты карибского моря". Странно, но как то так совпало ❤. Надо же 🤔. Музыка звучит тихо, осторожно даже, а затем набирает мощь, а потом тихо и нежно.
Я тихо плачу, расчувствовалась ❤❤❤❤❤
Спасибо Вам за Ваши эмоции за Мои светлые эмоции ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо автор,за прекрасную книгу!
Все бы ничего, но книга у вас платная, а продолжения ждать приходится долго и его совсем мало...
Как долго. Нет продолжения
Невозможно читать , продолжение не выкладывают вовремя .
Вот пишут обновили 1 назад , а сами не выкладывали и это уже не первый раз
Очень трогательно.
Так.. Пожалуй подожду ещё пару обновлений, а то у меня точно нервов нехатит
Спасибо за новую главу, но исправти пожалуйста ошибки в последней главе, а то после прочтения было как то не по себе от слова "писали"
КАК ЭТО? ЗАЧЕМ ЭТО? ПОЧЕМУ ЭТО? НЕ НАДО ЕЙ ЭТО!!! ВЕРТАЙСЯ НАЗАД!!! 🤨🤨🤨
😊🔥❤
Большое спасибо!!!
Так никаких нервов не хватит, уважаемый автор))
Шок, ужас, ну гад убью.
Дорогой автор, верните обратно Нину в Нану, ну не может же так всё закончится
Предупрежден значит вооружен, рогатка в помощь, а еще ловушки нарыть с копьями :), бревно летающие :) Нина Ивановна у нас голова что-то да придумает
🤔🤔🤔
Большое спа
Вооооот!!! Это идея - стена, как оборонительное сооружение. И оружие, разное. Луки, стрелы. Много. Копья. Камни. Да много чего можно придумать для обороны. Нануся вспомнит ЧТО именно надо для обороны. Да и для нападения. Короче, надо военизироваться!
Друта и Чину в расход, остальных отмыть и очеловечить!
Оборонительная стена нужна не только от других людей, но и от хищных зверей.
Спасибо за проду, и СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВСЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! 🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена