Книга. "Просто жить 2" читать онлайн

Просто жить 2

Цикл: Просто жить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези адек..., древний мир

Читать
Рейтинг:
647
1799 142793

Текущий рейтинг:
#963 в Бытовое фэнтези
#2187 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

26.01.2025 — 31.08.2025


Аннотация к книге "Просто жить 2"

Продолжение! Вторая часть!
Первая часть здесь-
https://litnet.com/shrt/nMMr

Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить?
Это будет сложно, но интересно!

От Автора:

"Просто жить" это бытовое фэнтези с элементами любовного. Без особых страшилок, ужасов и насилия.
Просто жизнь...
Спасибо что вы с нами ❤️
Первая часть книги
" Просто жить"
https://litnet.com/shrt/nMMr

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 14:33:02

Поздравляю с днём рождения!!!

avatar
04.06.2025, 14:23:01

С Днем рождения! Исполнения всех желаний! ‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 14:13:31

Поздравляю с днём рождения ! Желаю всего самого лучшего.Пусть жизнь твоя течет рекою среди цветущих берегов и пусть всегда будет с тобою Надежда,Вера и Любовь!

С днём рождения,пусть все начинание, замыслы сбываются

avatar
04.06.2025, 13:03:23

С днём рождения!!! Желаю вам счастья, любви и много творческого вдохновения!!!

С днём рождения , Аля ! Хорошего настроения ,приятных хлопот на новом месте.Пусть всё и всегда получается ! ‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 12:41:19

с днем рождения!Здоровья,счастья,плодотворного творчества!

avatar
04.06.2025, 12:11:27

С днем рождения! 46-это пока еще,и 47-пока еще,и 75 пока еще! Пока еще мы живы. Здоровья вам,вашим близким,удачи .Оглядываясь назад-вспоминать только хорошее,жить сейчас -только хорошо и смотреть вперед и верить что будет еще лучше!

avatar
04.06.2025, 12:09:05

Поздравляю с днем рождения, желаю Вам здоровья, счастья и всех благ в творчестве. С наилучшими пожеланиями читатель Р. Шокиров

avatar
26.05.2025, 09:16:03

Добрый день,.Дорогой автор всё хочу спросить, а куда пропал сокол Наны? В первой части  он был, и всегда приходил к ней на помощь, а во второй части про него нет ни слова. Где-же верный сокол Наны?

avatar
21.05.2025, 20:19:23

Дорогой автор, спасибо что ответили и объяснили ситуацию. Мы все конечно будем вас ждать с нетерпением и надеждой на скорое продолжение истории. Удачи вам.

Большое спасибо!

avatar
19.05.2025, 21:02:04

Спасибо! Ждём продолжение!Удачи автору!

avatar
03.05.2025, 11:09:21

Интересно,а из "дикого"племени совсем не кого не осталось(наши то цивилизованные уже:)),их тоже прибрать надо ..Будем город строить:))!

avatar
14.05.2025, 23:23:45

Интересно. Один мужчина и такая большая семья с ним. Не племя. Тоже наверное что то полезное умеют. Городище разрастается помаленьку. 

avatar
19.05.2025, 09:10:04

Спасибо за продолжение!‍❤️‍ 🔥

avatar
18.05.2025, 19:28:10

Автор что-товообще не хочети общаться со своими читателями! 

avatar
17.05.2025, 11:31:02

Да, что- то автор и правда пишет редко. Раньше главы выходили через деннь- два, а теперь чтоб вспомнить сюжет приходится чуть ли не перечитывать по новой!

avatar
10.05.2025, 18:03:25

Очень долго ждать продолжения. И если появляется то его совсем мало.