https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737875101_86.jpg
Просто жить 2
Аля Тафи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#963 в Бытовое фэнтези
#2187 в Любовное фэнтези
26.01.2025 — 31.08.2025
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с днём рождения!!!
С Днем рождения! Исполнения всех желаний! ❤️
Поздравляю с днём рождения ! Желаю всего самого лучшего.Пусть жизнь твоя течет рекою среди цветущих берегов и пусть всегда будет с тобою Надежда,Вера и Любовь!
С днём рождения,пусть все начинание, замыслы сбываются
С днём рождения!!! Желаю вам счастья, любви и много творческого вдохновения!!!
С днём рождения , Аля ! Хорошего настроения ,приятных хлопот на новом месте.Пусть всё и всегда получается ! ❤️
с днем рождения!Здоровья,счастья,плодотворного творчества!
С днем рождения! 46-это пока еще,и 47-пока еще,и 75 пока еще! Пока еще мы живы. Здоровья вам,вашим близким,удачи .Оглядываясь назад-вспоминать только хорошее,жить сейчас -только хорошо и смотреть вперед и верить что будет еще лучше!
Поздравляю с днем рождения, желаю Вам здоровья, счастья и всех благ в творчестве. С наилучшими пожеланиями читатель Р. Шокиров
Добрый день,.Дорогой автор всё хочу спросить, а куда пропал сокол Наны? В первой части он был, и всегда приходил к ней на помощь, а во второй части про него нет ни слова. Где-же верный сокол Наны?
Дорогой автор, спасибо что ответили и объяснили ситуацию. Мы все конечно будем вас ждать с нетерпением и надеждой на скорое продолжение истории. Удачи вам.
Большое спасибо!
Спасибо! Ждём продолжение!Удачи автору!
Интересно,а из "дикого"племени совсем не кого не осталось(наши то цивилизованные уже:)),их тоже прибрать надо ..Будем город строить:))!
Интересно. Один мужчина и такая большая семья с ним. Не племя. Тоже наверное что то полезное умеют. Городище разрастается помаленьку.
Спасибо за продолжение!❤️ 🔥
Большое спасибо!
Автор что-товообще не хочети общаться со своими читателями!
Да, что- то автор и правда пишет редко. Раньше главы выходили через деннь- два, а теперь чтоб вспомнить сюжет приходится чуть ли не перечитывать по новой!
Очень долго ждать продолжения. И если появляется то его совсем мало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена