Книга. "Просто жить 2" читать онлайн

Просто жить 2

Цикл: Просто жить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези адек..., древний мир

Читать
Рейтинг:
646
1798 142659

Текущий рейтинг:
#962 в Бытовое фэнтези
#2162 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

26.01.2025 — 31.08.2025


Аннотация к книге "Просто жить 2"

Продолжение! Вторая часть!
Первая часть здесь-
https://litnet.com/shrt/nMMr

Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить?
Это будет сложно, но интересно!

От Автора:

"Просто жить" это бытовое фэнтези с элементами любовного. Без особых страшилок, ужасов и насилия.
Просто жизнь...
Спасибо что вы с нами ❤️
Первая часть книги
" Просто жить"
https://litnet.com/shrt/nMMr

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 23:06:29

Шикарная книга! Автору огромное спасибо!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Получила незабываемые эмоции и море удовольствия от прочтения.

avatar
16.11.2025, 15:31:18

спасибо большое за интересную книгу

avatar
18.10.2025, 00:21:06

Это было очень захватывающе! Спасибо автору!!! Я знаю, что буду думать об этой книге долго!

avatar
13.10.2025, 17:06:24

Добрый вечер! Очень, очень понравилась книга, про первых людей мало пишут, поэтому вдвойне интересно. Спасибо. Вдохновения Вам.

Спасибо за чудесную дилогию ❤❤❤😊.

Ох и наволновалась я 😊, особенно с самого начала и потом тоже 😊. И с идеями надоедала 😄.

И ещё много раз спа-си-бо!!! 👍❤❤❤💐

avatar
03.09.2025, 22:39:18

Огромное СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2025, 22:33:55

История интересная, сюжет очень напоминает книгу Светланы Шепот "Дикая", даже имена есть схожие

Спасибо Вам за ваш труд, чудесная диалогия получилась!👍👍👍

avatar
03.09.2025, 20:01:12

спасибо.Классная книга.Столько имоций от нее!!! столько позитива и переживания!!!! спасибо!!!! так жаль расставаться с героями(((!

Спасибо автору. Замечательная книга. Начало немного наивное, но потом события развиваются очень интересно. Оторваться не возможно. А исторической достоверности не нужно ждать. Жанр книги не подразумевает этого. Это всё же фэнтези. Ещё раз спасибо автору за душевную книгу.

avatar
02.09.2025, 10:01:16

Браво Автор! Очень понравилось жить и переживать вместе с героями истории! Ваши бытовушки очень интересные и захватывающие.🙏🙏🙏 Пишите еще и больше. Вдохновения😍

avatar
01.09.2025, 18:41:07

Долго писалось, но история очень ин

avatar
01.09.2025, 17:22:16

Спасибо за интересную историю!

avatar
01.09.2025, 12:51:20

Спасибо,  очень тепло на душе от ваших книг.

avatar
01.09.2025, 06:38:08

Благодарю за книгу, читала с удовольствием, жду новую увлекательную историю.

avatar
01.09.2025, 01:38:28

Спасибо за такую душевную историю! На долю героини выпало много испытаний, но рядом были те кто верил в нее и помогал. Даже просто жить в те времена, наверняка, было совсем не просто. Сколько труда требуется, что бы собрать только одну корзину ягод или грибов. Автору новых идей и легкого пера!‍❤️‍

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас в планах выкладка этого цикла на сайте Литгород? Очень хочется прочитать этот цикл, но нет возможности оплаты на этом сайте(

avatar
31.08.2025, 21:27:22

Большое спасибо!

avatar
31.08.2025, 16:56:16

Благодарю 

avatar
27.08.2025, 16:11:37

Как хорошо вы описали зиму!