https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726221865_41.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726221865_41.png
Цикл: Просто жить
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое обустройство..., любовная линия не ос...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2790 в Фэнтези
#728 в Бытовое фэнтези
Публикация:
13.09.2024 — 25.01.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое .Очень хорошая,добрая история.
Спасибо, отличная добрая история. Мне очень понравилось.
Спасибо за добрую, душевную сказку. Читать ее одно удовольствие
великолепно!!! спасибо огромное !!! жду продолжение с нетерпением!
С нетерпением жду продолжения! Спасибо
Спасибо за замечательную историю! Герои получились интересными, не хочется с ними прощаться. Буду с нетерпением ждать продолжениея. Автору удачи и вдохновения!❤️
Спасибо!!! Хотелось бы продолжения
Жду продолжения. Мне очень понравилась ваша книга. Написано душевно.
Спасибо большое. Одно плохо,когда племя увеличивается, то появляются дрязги, склоки, стремление захватить власть. Буду ждать эпилог и новую книгу. Удачи вам, автор!
История захватила!Буду очень рада 2 части.
Ура, ура. Нет. Не так)))) УРАААААА!!! Спасибо. Буду ждать 2 часть с нетерпением)
Спасибо!!! Очень рада что будет продолжение, не хочется расставаться с героями!!!
Спасибо большое.
Так хочется, чтобы Гор быстрее поправился и нашел свое счастье!
Спасибо большое. Какие трудяги!!!!
Прям в восторге от этой книги, соглашусь с некоторыми комментаторами, что мне тоже нравится такая тематика книг, но их редко можно найти практически единицы, эта книга достойна быть в топе. Но жаль именно такого жанра нет, вы супер жду всегда с нетерпением продолжения ❤
Какие они милашки все-таки😍
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Как жалко Гора, надеюсь обойдётся небольшими ушибами. Спасибо большое.
Там в главах неразбериха... какие-то куски задвоились, какие-то повторились
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена