Книга. "Простое счастье доктора Вершининой" читать онлайн

Простое счастье доктора Вершининой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разочарование в жизни, работа медиков, разбитое сердце и по...

Рейтинг:
34
99 11025

Текущий рейтинг:
#2300 в Служебный роман
#24743 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

13.12.2024 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Простое счастье доктора Вершининой"

После трудного развода с мужем, сложившимися непростыми отношениями с детьми, потерявшая все  Таисья решает уехать в глухую деревеньку, где умерший дед Василий оставил ей в насдедство свой домик. Таисье уже далеко за сорок. Как жить дальше, как пережить предательство? У Таисьи нет ответов на эти вопросы. Но неожиданно болезнь соседского мальчика снова круто меняет ее жизнь.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 20:57:15

Благодарю автора за чудесный роман. Желаю творческих успехов!!!

avatar
23.05.2025, 10:47:23

Спасибо большое за продолжение! Безумно рада за Таисью 

avatar
05.05.2025, 12:28:00

Спасибо большое! 

avatar
02.05.2025, 08:43:59

Пусть у них всё получится! Мне так хочется счастья для главных героев!

avatar
28.04.2025, 12:59:37

Мне так дорого достался мой ребёнок, что я даже слово "аборт" не переношу! Жаль если героиня избавится от детей! 

avatar
30.04.2025, 21:14:17

Очень жизненная история, конечно беременность в 50 лет страшновато, но желаем героине всего самого хорошего.

avatar
07.04.2025, 10:50:22

Ооо, какие интересные подробности... может главу района тоже подвинуть...? Всегда есть желающие сделать пакость...

avatar
31.03.2025, 10:20:11

Областную опеку направить на районную...

avatar
24.03.2025, 15:46:58

Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2025, 12:10:41

Надеюсь, что у автора всё нормально. Давно не было продолжения 

avatar
17.02.2025, 14:30:21

Надеюсь, что с сыном Ильи все хорошо

avatar
17.01.2025, 11:16:08

На коленях постоять в кошмаром сне не снилось Сергею, а ещё на коленях просить прощения у бывшей жены!!!!??

Вот доктор одним движением отправил Серёжу ниже плинтуса, туда ему дорога.

avatar
08.01.2025, 10:51:47

Все может быть, но как женщину, я Таисию понимаю... будь мужчина ровестником это одно, а в 40 лет мужчина ещё может позволить себе детей, а рожать в 50... это вообще опасно( как на мой взгляд)

avatar
23.12.2024, 14:54:16

Да, уж... 

Как прав оказался дед! Жизнь действительно может повернуться к нам спиной в самый неожиданный момент. Муж мерзавец, подлый, оставить жену ни с чем и ещё угрожать, а  дети эгоисты, совершенно неуважающие родную мать. Но бумеранг никто не  может отменить.