Книга. "Против правил или Добро пожаловать в Аби" читать онлайн

Против правил или Добро пожаловать в Аби

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка с животным, академия единоборств

Рейтинг:
168
484 36356

Текущий рейтинг:
#4581 в Юмористическое фэнтези
#7740 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 122 стр.

07.07.2019 — 05.01.2020


Аннотация к книге "Против правил или Добро пожаловать в Аби"

ВНИМАНИЕ АННОТАЦИЯ ИЗМЕНЕНА.

Когда удача от вас отвернулась и вы погибаете нелепой смертью, не стоит отчаиваться. Может быть вам подарят второй шанс на счастливую жизнь. А так же новое тело и любимое домашнее животное. Может даже вы исполните свою детскую мечту.
И не важно, что новое тело будет обретено в новом мире, а любимый кот теперь издает шипящие звуки. Как это хранительница?
Что значит, одна из могущественных рас исчезла? Как это бесследно? Не может быть!
А тем временем появляются враги, которым вы определенно мешаете и кажется любовь, настоящая, с восхитительными глазами и чарующей улыбкой.
.
.
PS: Это моя ПЕРВАЯ полностью дописанная, законченная работа. Мне еще предстоит набраться опыта и набить руку. Не судите слишком строго, но на ошибки указывайте.

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая, мягкая история. Да ощущается незаконченность, но это лучше чем растягивать до не пойми чего. Спасибо за подаренное время проведенное с вашей историей

avatar
16.07.2021, 00:06:51

Книга понравилась, но сильно удивила позиция ГГ, что будет только физические занятия ведь это военная академия. А как же медики/целители? Тем более что при академии пункт помощи. А как же ведьмы? Ведь это жоте сила, но иная. А артефакторы и алхимики? А ещё военные это же не только грубая сила, но и тактика, стратегия, обеспечение солдат и тд и тп... Может в связи с тем что это первая книга, но данный момент очень не понятен.
Автор Вам желаю творческих успехов и вдохновения.

avatar
29.11.2020, 19:28:12

спасибо

книга понравилась, только совсем не раскрыто окончание, как-то скомкано все закончилось

avatar
19.01.2020, 22:13:53

Книга понравилась, спасибо)

avatar
14.01.2020, 15:10:12

потрясающая книга, вкусная, пахучая, ух! спасибо, автор, и отдельное спасибо за костю

avatar
06.01.2020, 21:47:09

Книга очень понравилась,читала с огромным удовольствием!я обычно равнодушна к ляпам,но бывают такие что прям бросаются в глаза,у вас этого нет.
В общем для первого раза, книга потрясающая.
Единственное замечание, с концовкой и эпилогом,слишком скомкано все закончилось.

Легкая история)) Очень понравилось! Будете писать, что-нибудь еще? С удовольствием прочитаю)))))

avatar
05.01.2020, 23:56:53

А вы не хотите написать книгу про энара и его пару

avatar
14.11.2019, 14:44:32

Спасибо за проды все прочитала ! Просто вау !:))) жду ещё .

avatar
22.10.2019, 20:15:20

Очень интересно, но жаль что проды нечастые

Спасибо ) комплектация преподавательского состава идёт полным ходом )

avatar
07.10.2019, 20:13:57

Несколько сумбурно

Очень интересная история! Буду ждать продолжения ~

avatar
01.10.2019, 13:11:15

Надеюсь прода будет скоро мне очень нравится книга

avatar
22.09.2019, 20:16:38

Спасибо большое за проду), мне даже интересно стало, может это дар такой у неё? Лечить всех.

Не обычно, как часто будет прода

avatar
08.09.2019, 11:39:46

Да, нельзя так. Ждёшь, ждёшь, а тут раз и "вторая смена". Ну чтож, опять ждём. Спасибо, очень интересно , люблю бытовое фентези.