https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764751419_85.jpg
Против течения
Наталия Романова
: 18+
противостояние харак..., отец-одиночка, постепенное развитие...
#678 в Женский роман
#1236 в Современный любовный роман
03.12.2025 — 19.04.2026
1612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, ура, товарищи! Разрешения везде выдали, заявление подано, дата назначена, секс свершился🤭
Он попросил, она сказала даа! Все остальное не имеет значения.
Спасибо!!!!!
Действительно, Ура! Случилась любовь! Дождались! И они, и мы))) Спасибо, Наталия!!!
Ну всё, тест совместимости пройден, теперь только вперёд, познавать новое не зведанное😁🔥
Благодарю ❤️
Дорогой автор, я не устала😉
А Захару теперь в угол на колени... лбом в пол... Простите, ехидничаю 😍 Красиво и жарко! 🔥
Спасибо за горячую продочку)🔥
211 страница - так долго мы еще не ждали ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🤭🤭🤭
Это было феерично, жадно, но нежно, сладко, тягуче, ну кайф же 😍😍😍
Спасибо, Наташа 🫂❤️😘 теперь точно можно, пока ты отдыхаешь, я еще посмакую две последние главы 😎🍒🍓
Вот очень интересно (я сейчас читаю там, где Захар пришёл к Вите, объяснил ей, почему они друг другу не подходят и спросил, согласна ли она с этим), если бы Вита ответила, что согласна, он бы развернулся, ушел и больше никогда бы не подошёл? Просто получилось, что в тот момент все зависело от ее ответа)))))мол, как женщина скажет, так и будет😌
А какие у Виты с Лёшкой отношения? Он как относится к их браку? Не ревнует?
Спасибо ...Автор за очень красую главу... Очень рада за главных героев....
Свершилось. Урааа😍
Тили тили тесто) теперь то можно ❤️ 🔥
Еще какое ураааа)))) и Захара порадовали и нас читателей)) еще наш бородатович в любви признался!! Вау вау 🤩
Спасибо большое!
Милый автор! Отдыхать что-то не хочется, аппетит приходит во время еды) ах как хочется послевкусия!🙏
Можно ещё вопрос про Кандалы?🙈 В этом названии ударение ставится привычное - на последний слог или как-то иначе?
Здравствуйте, подскажите, на какой стадии книга? Я давно купила, но люблю читать, когда уже все дописано. Вот думаю, начинать или ещё рано? Много ещё событий осталось?
Вита, как никто, ценит свое счастье. Это так грустно быть всегда одной. Про детский дом вообще молчу. Молодец, что поехала в Кандалы, здесь она обрела семью свою собственную. Захара она любит, у них взаимно. Вот и слава богу) Спасибо за продолжение)🌷
Бедная девочка. Пусть ей привалит счастье. А Захар её любит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена