https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764751419_85.jpg
Против течения
Наталия Романова
: 18+
противостояние харак..., отец-одиночка, постепенное развитие...
#668 в Женский роман
#1233 в Современный любовный роман
03.12.2025 — 19.04.2026
1612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Так хорошо на душе после прочтения
Ой, а я и не поняла, что уже конец😊 такое плавное, тихое повествование. Бальзам для души и отдохновение. Хорошо они живут и так и будет... Никакого домостроя, а полное уважение и любовь друг к другу. Вот как после такого романа свысока относиться к традиции и традиционным ценностям?! В таком виде они самые человечные, пусть для некоторых попервоначалу покажутся чуждыми и непонятными. Спасибо, дорогой автор, за такую душевную историю. Ждём следующую ❤️
Огромное спасибо 😍 Лёшка прекрасный кандидат на роль главного героя книги) 😊
Два человека, выстрадавшие, заслужившие и получившие своё счастье. Бог, какого бы направления, течения, согласия он не был, знает, что, когда и как должно произойти. Спасибо за этих, пока троих, жителей села Кандалы, пополнивших счастливые семейства.
Большое спасибо за очередную прекрасную книгу. Так и читала бы не отрываясь. Ждем новых книг!
Скучать буду. Герои стали родными, Кандалы далекие, оказались близкими. Удивительно. Чудо, не иначе!!!
Наталия, благодарю Вас . ❤️
Наталия, спасибо за чудесную книгу🔥
Подсадили вы Великим постом на чтение про староверов крепко. Думала дождаться до финала, но куда там. Ещё и комментарии почитывала, что отдельный вид искусства:)
Прекрасные герои🫠🫠🫠. Захар в самое сердечко💪🏼 Монументальный, правильный, справедливый, знает, кому вверяет свои слабости и требователен...прежде всего к себе. Потому и девочку послали ему такую😇. Красивую, непосредственную, трогательную и с неповторимыми МЫСЛЯМИ🤭. Их, наверное, читаешь на ее лице и жить хочется.
Наташенькая, какая человечная история!!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Очень светлая история! Можно было бы читать и читать, жаль, что всё, закончилась. Спасибо! Вдохновения и всего самого доброго !Жду новую историю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
От всей души спасибо за историю ❤️ Есть грусть, что она закончилась, но светлая
Спасибо большое!!
Жалко, что закончилось.) Я бы про них читала и читала) Спасибо за замечательную историю! ❤️❤️❤️
Прелесть же, чего это вы Наталия переживали и волновались, всё очень, очень нравится😍 Очень уютная история, и самое главное в ней, что вместе можно всё приспособить, если немного под другим ракурсом посмотреть, в том числе и законы веры, они ведь людьми писанные. Захар и Вита ❤️🫶❤️ Спасибо вам за их историю🥰
Наталия, спасибо! Очаровательная пара у вас получилась. Любовь в каждой мысле, слове и взгляде. ❤️
Спасибо, Наталия, огромное. Замечательная история. Творческого вдохновения вам на создание ещё множества таких же чудесных историй. . Творите !!
Очень тёплая история!!!!🙏💚💚💚Обожаю Захара с Витой!!🥰Спасибо, Наташа!! Сплошное удовольствие читать Ваши труды!😉🌷💚
Интересная история, очень нравятся ваши книги, читаю одну за другой, и вот обнаружила, что глава 31 "Против течения" практически слово в слово повторяет главу 19 про "Гуся и Лялю". Зачем вы сами себя копируете?
Наталия, читаю 27 главу, смеюсь не могу))) Спасибо за веселье)) А "Ибическая сила..." прям представила его выражение лица в этот момент))))
Наталия, Вы редактируйте? Поэтому текст поднялся? А то обновления нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена