Аннотация к книге "Против всех"
У каждого человека свой путь, у одних легче у других тяжелее, в редких случаях кто-то пытается его изменить, предпочитая плыть по течению. Но кто-то столь страстно желает перемен, что ради них готов отдать все, а судьба злодейка, рада подбросить проблем. Неизведанные миры и гордые боги, позволят себя почувствовать настоящим героем попаданцем, хватит ли у него сил преодолеть все трудности и испытания на своем пути?
P.s. Здесь повествование будет вестись про человека, который ради силы готов пойти на все что угодно, без зазрения совести переступая мораль и людские жизни!
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Жду с нетерпением продолжения!))))
начал читать, буквально третий абзац, уже нашёл ошибку. "отомстить с троицей", хотя правильно столицей, т. е. стократно
автор , я прошу вас после того как закончите писать главу прочтите ее еще раз и уберите мелкие , механические ошибки. К примеро : нета кой как все .
и еще это лично мое мнение , но с драмой вы конечно переборщили.
какой Главный гавнюк ....имбицыл с гипертрофированным ЧСВ , с задатками мантяка убийцы . кстате , аффтар , откуда у закочившего образование (на какие бабки тащемто ?) комплет чёрной одежды с балаклавой и перчатками ??? Бабушка подарила ? Начал читать ...полная хрень ...
Господи, сколько ошибок. И стиль слабоват. Видно, что автор старается, но видимо не хватает еще опыта...
Книга очень понравилась, прочёл залпом и теперь с нетерпением буду ждать продолжения
Жаль Бодряка , классный был мужик)
ГГ очень понравился, и совсем не охото чтобы он умирал.
Бредятина
Спасибо, это было великолепно. ГГ шикарен.
Отличная книга! Когда будет продолжение?)
Мне очень понравилось ,жду вторую часть.
очень годное произведение
Не смогла осилить. Злобный, вечно недовольный гг-это не мой герой
Пиши дальше. Интересная книга
От прокачки на людях ГГ остановила только вероятность быть "принятым" ? Очень достойный ГГ.
Это очень круто!
Давненько нормальных гг, как здесь, не было
Тип гг убили? Или я чего-то не понял, как бодряка с концами?
Ну что можно сказать... Конец неоднозначный, мб даже удачный... Но... Мне оно нравились. Не уверен, что хочу читать и дальше. Знал бы - закончил ещё на том моменте, где они стали советниками при императоре.
мля КрасавчекГ!!!
Спасибо жду проду часть 2.
С таким качественным текстом и его подачей можешь смело подавать заявку на подписку и т.д.
Молодец!!! Давно я не писал, столь хороший коментарий - Тебе лайк и респект.
Отличная. Книга ) пасиб за положытельные емоцыи )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена