Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248086

Текущий рейтинг:
#1143 в ЛитРПГ
#733 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 09:57:32

Опечатки.
Братишька - без мягкого знака.
Положение вещей - устраивалО.
Это в прологе и в первой главе

avatar
18.12.2016, 09:04:39

Мааало

avatar
17.12.2016, 14:26:47

Автор молодец, понравится стиль изложения произведения, красочно, не скупыми фразами вроде "Стреляли"..:) А вполне грамотно и объемно. Что касается содержания то весьма занимательно и необычно. Как я понимая отступление от повествования ГГ было сделано с целью объединить затем его с другой группой? И если не будет больше повествования от других лиц, кроме тех что уже есть на данный момент, то получается очень живенько и интересно. Спасибо.

avatar
17.12.2016, 00:58:04

Аннотация напомнила фразу:
"мы люди потому, что смотрим на звезды, или мы смотрим на звёзды потому, что мы - люди?"

По тексту: написания и идея понравилась. Но очень расстроило, что рассказ видимо будет про нескольких героев, а лично я такое не люблю. Некоторые вставки действий героев со стороны понимаю и даже нравиться такое, а вот описание действий в нескольких местах о нескольких героев почти всегда отталкивает. В таких приемах надо очень много текста написать: чуть-чуть про одного, про второго капельку - в итоге текста много, а действий сюжета на по часа + пока раскроишь мысли, чувства и характер каждого уже 3 книга закончится, сюжета и на пол книги не наберется.

Надеюсь текст все же будет про одного ГГ. так же надеюсь на частые и большие проды. Удачи в творчестве.

avatar
17.12.2016, 13:21:45

Текст будет выкладываться так же по одной главе?

avatar
17.12.2016, 11:50:37

Понравилось, буду ждать проды.

avatar
16.12.2016, 08:42:03

Дааа книга хороша но МАЛО ( удачи вам автор и спасибо за труд

Ждем, надеемся , поддерживаем и переживам .

avatar
16.12.2016, 16:16:36

Норм. Пиши еще

avatar
16.12.2016, 05:44:32

Книга интересная, зацепила ,жду пробы.

avatar
16.12.2016, 02:07:19

Очень интересное начало.Неординарный подход к литрпг. Ситуация с паразитом напомнила "Безбожие" Геннадия Башунов. Правда в этой истории все тесно связано с реалом, а поэтому воспринимается глубже. Книга сильно меня зацепила, буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
15.12.2016, 21:59:13

Жем-с

А книга будет бесплатной или платной

Интересно, спасибо))

avatar
15.12.2016, 03:08:27

Нравится, спасибо :)

avatar
14.12.2016, 19:43:07

Перспективно

avatar
14.12.2016, 17:09:14

Книга очень интересная и ЛавДи я рассчитываю,что у тебя все получится))

avatar
13.12.2016, 19:03:50

Мне кажется,что теорию надо оставить только немножко уменьшить ее объем

А как мы будем на него воздействовать, узнаем после рекламы!
Извините, но я обязан был это сказать)

avatar
11.12.2016, 16:43:31

Дорогие читатели, у меня есть для вас несколько новостей, которые я сейчас и хочу озвучит! Во-первых, сейчас я выложу новую проду, которая будет включать в себя примерно половину второй главы. Это из хорошего, так что читайте на здоровье) Ну и во-вторых у меня назрел к вам один любопытный вопрос. Так как в прологе, 1 и 2 главах было достаточно много, скажем так, "теории мира и игровой системы" хотел бы у вас спросить: стоит ли мне в дальнейшем добавлять в главы подобные системные вставки и отвлеченные рассуждения ГГ о теории магии? Или же свести их к минимуму. То есть конечно в будущем будет много экшена. Я бы даже сказал в разы больше, чем есть сейчас, так как это начало и я по любому должен был разъяснить некоторые теоретические аспекты. Но мне, в принципе, интересно знать, нравится ли вам подобный стиль повествования. Или нет и его возможно стоит подкорректировать. Буду рад любой вашей позиции по этому вопросу))

avatar
14.12.2016, 10:25:03

Отлично. Все к месту.