Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248099

Текущий рейтинг:
#1169 в ЛитРПГ
#752 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 15:36:51

Хм, текст вроде как неплох, но ещё его пока довольно мало.
И да, можно сказать повезло что решил всё же проверить все ссылки на разных сайтах, а то нашёл ссылку на целюлозу она же многих бесит(говорю про завсегдатаев СИ).

avatar
24.12.2016, 23:06:10

Автор скажите а еще сколько приблизительно глав по планам до становления гг полноценным физически ?

avatar
25.12.2016, 01:51:09

Автор красавчик! Спасибо ему за такие успешные начинания) Отлично передает картину действий героя и остальных персонажей. Довольно таки необычный ГГ и его развитие. Вырисовывается очень жестокий постапокалиптический мир. Ждем продолжения!

Интересное начало удачи в дальнейшем творчестве . Ну и проды побыстрее !

avatar
22.12.2016, 00:56:14

Все тут обсуждают умения героя, хочу присоединиться: мне вот интересно, как это он после автоматной очереди в грудь лихо так поднимается? Вроде броневую шкуру еще не наращивал? Вообще этот момент не заострен, а я считаю, что после выстрелов так резво не вскочишь на ноги, будь ты хоть супермонстр.

avatar
24.12.2016, 11:08:39

Уважаемый автор - планируеие ли вы продолжение выкладки книги, или произведение замороженно и дальнейшие проды только на целюлозе?

Анатация:бессмысленный набор пафосных фраз

avatar
24.12.2016, 09:51:16

Огромное спасибо за своевременную, а главное интересную проду. Надеюсь на цикл из как минимум 5 книг ;-)

avatar
23.12.2016, 01:22:20

Отличная книга! Легкий, но в то же время интересный язык повествования. Спасибо Вам за такой непредсказуемый сюжет и за такую качественную проработку механики "игры". :)

avatar
23.12.2016, 18:03:16

Книга достаточно интересная, сюжет необычен. Мне нравится, главное автор больше прод и новых глав.

avatar
21.12.2016, 19:15:56

Извините, но после последний проды возник вопрос: ГГ выше по уровню и развитию основной части людей? К чему спрашиваю: если да, то как они реагировали все время быстрее чем ГГ и его симбиот. Меня удивило, что герой поднялся из-за баррикады и затем: его увидели, наблюдатель успел окрикнуть напарницу, а она начать жарить гг - и все это время сам то наш герой чего стоял столбом?
Можно все свалить на усталость, но там то народ тоже бился и мы это знает из пошлых глав. У них нет того опыта как у ГГ с симбиотом, а значит и реакция не должна быть быстрее.

Как то так... А в целом очень жду проду. За последнее время наверно самое интересное произведение. Очень понравился момент с предысторией и прошлым ГГ.

Блин, реально крутая книга))) спасибо большое за сие чудное произведение)) Проды, Проды, больше проды

Мне книга понравилась, задумка как по мне оригинальна.
На счёт много воды, не согласен, она тут в тему. Человек потерял память и на протяжении 4 лет был считай на едине с самим собой. Что можно делать в этот период? Думать, мечтать, фантазировать, а с учетом его парализованного состояние еще и жалеть себя. Мнение конечно малолетки(мое тобешь), но эти размышления раскрывают персонажа, знакомят с ним,помогают понять его.

P.S. Проды проды проды!!!!

avatar
21.12.2016, 23:28:44

Восхитительно! Гг будет конфликтовать с адептами? Как будет происходить общение с людьми? Тело же не его, будет интересно посмотреть на обычную жизнь: кто-нибудь протянет ему руку, приветствуя, а он высокомерно посмотрит и уйдет, хотя на самом деле хотел ответить на приветствие. Задумка ну очень уж изумительна, хочется читать еще и еще.

avatar
21.12.2016, 23:11:33

Хочу сказать огромное "Спасибо" автору, книга очень нравится, проды очень часто, даже не знаю что может быть и лучше?
Спасибо вам, продолжайте писать, у вас очень хорошо получается.

avatar
20.12.2016, 01:03:20

Телекинетик растет??))

avatar
21.12.2016, 05:51:35

Задумка интересная, язык неплох, но очень много ошибок, пропущенных запятых. Найдите кого-нибудь, кто будет исправлять ваш текст, пожалуйста, глаза режет.

Требуетсяя большее прооодыы!

avatar
20.12.2016, 16:07:00

Если честно, более полно (не по диагонали) начал читать, только с 3-4 главы. Ну ооочень много воды и ненужных размышлений, жалости к себе, что ли и т.п. Очень нудный текст, хоть и качественный.
В целом мне понравилось, буду рад, если произведение закончите:)
Спасибо:)

avatar
20.12.2016, 10:04:42

Фраза "простите за мой французский" - означает, как правило, простите за ругательства. Сюда, я так понял, вы вкладывали другой смысл. Типа - чего-то я заговорился.
Это тоже в прологе