Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248093

Текущий рейтинг:
#1157 в ЛитРПГ
#757 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 00:41:15

Спасибо за проду, очень вкусно:)

avatar
06.01.2017, 00:09:59

Уважаемые читатели!) Немного важной информации!) Особенно для тех, кто уже прочитал до самой последней проды. Собственно, немного переработал структуру последних глав и выложил небольшой фрагмент. По этому, рекомендую, для того, чтобы ничего не упустить, зайти в конец пятой главы и прочитать добавленное отступлений. И еще, вся текущая шестая глава, это часть того текста, которая раньше была концом пятой. То есть дочитать можно отступление, а шестая, это не новая прода а просто перенесенный текст. Вот как то так)

avatar
05.01.2017, 23:42:40

Хм, спасибо. Жду.

avatar
01.01.2017, 18:57:26

Пожалуй задам вопрос, сколько теперь будет длиться регенерация шеи и нервных каналов? Да и кожу она должна восстановить...
Хотя если посчитать самому, то учитывая максимальное время лечения, т.е. восемь месяцев выходит... шесть с половиной дней...
И да, кое-что вспомнил, в тексте считается правильным писать буквами цифры, те же 8 месяцев надо писать восемь ме...

avatar
05.01.2017, 01:56:45

Похоже что с котом всё так и не закончилось, что же, тогда пожелаем автору удачи, конечно если это не обычная потеря памяти после... запоя(?) и нас заодно.

avatar
05.01.2017, 22:02:00

Спасибо за продолжение, но как же маааало его :)

Спасибо за продолжение !

avatar
03.01.2017, 03:18:11

Хорошее произведение. Единственное расстраивает потеря памяти ГГ, никогда не нравился этот, откровенно говоря, ущербный сюжетный поворот. Но автору виднее, точнее это его история :) И да, успешного выздоровления домашнему питомцу.

avatar
31.12.2016, 03:12:24

Дорогие читатели, дико извиняюсь перед всеми вами! Хотел на НГ сделать небольшой подарок и мало того что выложить проду 28,29 и 30 числа, так еще и сделать последний кусочек (который 30) самым большим. И время и идеи у меня были. В итоге получилось написать только 28, а после у моего кошака обнаружили опухоль. Вот такая вот, к сожалению неожиданность(( Подарок от злого брата санты, видимо я себя плохо вел... Уже пару дней всей семьей возимся с кошкой, сделали операцию и тд. Но конца этому всему, пока что не видно. Хорошо хоть с ней все вроде бы нормально будет. В общем это я к тому, что новая прода намечается только, где-то, с 3 числа. Как после НГ отойду)) Так что остается только поздравить всех вас с наступающим!) Надеюсь в новом году, и я, и другие авторы, сможем порадовать вас множеством интересных произведений!!))) В общем, всем хорошего настроения и счастливого Нового Года!)

avatar
03.01.2017, 00:53:38

А я то надеялся сегодня проду увидеть... но вижу не судьба...

avatar
29.12.2016, 23:13:06

Сумка через плече - это крайне не удобный вариант. При беге будет бить об бок, а при драке вообще в разные стороны летать. С ними и ходить порой неудобно...Самое лучше это добротно подогнанный маленький рюкзак.

avatar
30.12.2016, 00:11:48

Эх, а проды то нету...

avatar
30.12.2016, 11:13:34

очень достойное произведение, осталось только ошибки убрать и будет совсем не оторваться))
Автор, подскажи, гг к каким нибудь группам примыкать будет или нет? Лучше наверное, одиночкой пусть бегает.

avatar
28.12.2016, 01:30:10

Чудесная книга, очень понравилась своей необычностью и интересным развитием персонажа.
Желаю автору удачной сессии и побольше времени на проды)

avatar
29.12.2016, 20:42:55

Что же так долго проды нету?)

avatar
28.12.2016, 00:36:43

Жаль, сегодня проду не увидим... надеюсь утро порадует.

avatar
26.12.2016, 00:16:50

Наконец прода, очень рад! Как прошла зачетная неделя?

avatar
25.12.2016, 11:48:48

Мы теперь на диетической проде?=))

avatar
27.12.2016, 15:44:13

Автор а когда прода?

avatar
26.12.2016, 20:33:32

Мне вот после после прочтения последний главы стало интересно, наш гг еще встретиться с этой компанией или людьми вообще?