Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248086

Текущий рейтинг:
#1150 в ЛитРПГ
#754 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 04:53:44

Прочитал две главы. Пока нравится. Вызывает недоумение только одно: КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ДЕБИЛОМ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ТАКУЮ ОТПУГИВАЮЩУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ГЛУПЫМ И НАПЫЩЕННО-ГНОЙНЫМ ПАНКОВЫМ ПАФОСОМ - И НЕ ИМЕЮЩУЮ ОТНОШЕНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ КНИГИ - ФРАЗУ В АННОТАЦИИ ПРО "червь, вынужденный жрать г..но"?? Я лично несколько раз отказывался даже посмотреть на текст и "проходил мимо" - переходил к чтению других книг. Так же будут отворачиваться и другие потенциальные читатели, при том, что сама книга вроде бы неплохая. Я лично начал читать только по рекомендации извне, иначе так бы и зажимал нос и проходил мимо на цыпочках, к другим книгам...

avatar
24.01.2017, 14:55:34

Очень даже понравилась книга. Спасибо автору. И чаще радуйте нас продами)

avatar
20.01.2017, 00:35:34

Кстати дорогие читатели! Есть ко всем вам один важный вопрос. Меня уже раньше укоряли, что аннотация к произведению достаточно "ни о чем". Так вот, хочу у вас спросить. На сколько она, на ваш взгляд, хороша (или нет)? Помогла ли она вам понять о чем произведение и разожгла к нему интерес или наоборот вас от него, по началу, отпугнула? Стоит ли мне ее заменить? Так как сейчас читателей у романа стало по больше, думаю на этот опрос уже стоит ориентироваться. Новый вариант у меня еще, конечно, не готов. Но если вы скажете, что он нужен, то я что ни будь напишу)

avatar
21.01.2017, 17:45:21

Не совсем понял когда гг успел навалить барикаду, ведь паразитом он управлял на тот момент лишь в виде инстинктов, а сам физически не мог ее навалить. Лучше иначе обосновать завал. И второе, про рюкзак не совсем понятно - он его подобрал или нет? Когда искал новое логово.
И чисто моë мнение - стоит немного больше продумать поведение людей других. Очень круто такую штуку описал круз земля мертвых и у скифа канибал. Но это так, к слову

avatar
22.01.2017, 14:22:26

ну что когда будем смотреть что он показал тварюше?=)

avatar
23.01.2017, 22:23:42

Довольно интересно и многообещающе, правда разные отступления отвлекают, а особенно описание одних событий под разными углами это, по моему, перебор.

avatar
22.01.2017, 22:24:21

Сегодня прода будет?

аа книжка уже очень нравится, хочу продолжение, автор красавчик, хоть и ошибок много =)

На первой же странице не слабо так резануло взгляд «отрафированое», Автор поправь, а то не только аннотация будет распугивать народ.А так то текст интересный, присоединяюсь к ожидающим продолжения.

avatar
21.01.2017, 01:19:43

Прода ушла куда-то и автора с собой взять забыла...

avatar
20.01.2017, 20:55:57

Вы когда закончите книгу и начнёте вторую в чём я не сомневаюсь
будете выкладывать по платной подписке?

avatar
20.01.2017, 20:57:27

как делали уже не один хороший автор у которых быль очень хорошие книги

avatar
19.01.2017, 21:07:34

И всё же изменение статуса с симбиотический организм на равноправный вассал некорректно...

avatar
18.01.2017, 11:36:03

Не автор, вот эта часть с Вассальным Договором и симбиотом вассалом просто какашка, чего бы ты там не думал.

avatar
20.01.2017, 05:13:22

Автор замени при вычитке Ака 47 в 3 главе на более современный вариант, мне что-то глаз резануло в этом моменте и равноправный вассал . Спасибо за внимание

avatar
19.01.2017, 17:09:37

Страх божий.. как часто проды?

avatar
18.01.2017, 21:37:46

спасибо за продку. что это за вассальная клятва? это потому, что оба живут в одном теле?

avatar
18.01.2017, 18:29:11

кому равноправен вассал? неужели сюзерену? )))

Мне понравилось.