Аннотация к книге "Противостояние Том I"
Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...
Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучаю огромное удовольствие читая ваше произведение! Очень интересно вместе с гг узнавать новый мир! Вдохновения вам, автор!))) Жду продолжения с нетерпением)
Автор, а планируется для гг сделать армию приспешников?
Будет ли у него свой маленький клуб с блекджеком и шл.. кхм кхм некроморфами?
Отличная книга, жаль ГГ краба не завалил
Ребятки)) Хотел давно спросить, но все время забывал)) Хватает ли вам описания общих характеристик и статов ГГ? Возможно стоит, где-то раз в 2-3 главы, обновлять для вас общую статистику героя? Или и так всего достаточно?) Для справки, сейчас всё описание "умений", "навыков" и статов занимает не так много места, но это, все равно, определенное количество текста. И подобные вставки, нравятся далеко не всем.
Автору - благодарность, читаю с удовольствием, ждем продолжения!
спасибо автору! читаю с удовольствием.
спасибо
Спасибо за проду :)
А что нашему ГГ за эту пачку вампиров так ничего и не дали? Как-то странно.
Аннотация отпугнула, хорошо бы ее поправить с текстом имеет мало общего.
Довольно интересный, интригующий сюжет! Все жду, когда же он выйдет в свет и как будет контактировать с другими выжившими. Тем более в свете тех противостояний, о которых вскользь пришёлся автор.
довольно интересная книга. Нет никаких явных загонов. Есть большой вопрос с речью гг. В некоторых местах абсолютно не понятно когда он разговаривает мысленно. Вдруг оказывается что он может кричать и разговаривать, но до этого едва мог мычать и не ясно когда он восстановился.
Так же хотелось пару строк об его внешнем виде. Может из-за того что я быстро читал не обратил внимания, но кроме того что он стал бодибилдером ничего не известно. Тот же сосед по палате стал монстром из-за паразита, а тут типа симбиоз и всё пучком, не монстр?
Благодарю, жду.
Благодарю автора за хорошее произведение) Прочел залпом. Ждем скорейшего продолжения! Творческих успехов)
Ну что дорогие мои!) Подъехала новая, долгожданная глава) Надеюсь не разочарую вас этим обновлением, так что читайте на здоровье)
Пока нравится.
И где вообще все плюшки и циферки после вампиров?
Произведение очень нравиться, надеюсь продолжение будет таким же.
Спасибо огромное:). В предвкушении встречи гг с людьми, надеюсь это произойдёт в ближайших главах.
спасибо
Кстати, не совсем понятно с кем его мастера силы перепутали? Или они в больницу уже наведывались? Тогда почему не зачистили ее? Просто у меня сложилось впечатление, что его с крабом перепутали, но в минус говорит, что они его видимо достаточно хорошо видели, а гг же антропоморфен. Сложно спутать такую цель с гг...
Брутальность и пафос в главе этой вижу. Прям предстауил как ГГ ударом ногой с разворота сносит головы сразу трех ковососов, а после получив колотую сквозную рану мечем говорит "И это удар? Вот это удар!" кулаком насквозь пробивает мечнику грудную клетку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена