Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248097

Текущий рейтинг:
#1157 в ЛитРПГ
#748 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получаю огромное удовольствие читая ваше произведение! Очень интересно вместе с гг узнавать новый мир! Вдохновения вам, автор!))) Жду продолжения с нетерпением)

avatar
26.01.2017, 19:28:21

Автор, а планируется для гг сделать армию приспешников?
Будет ли у него свой маленький клуб с блекджеком и шл.. кхм кхм некроморфами?

avatar
26.01.2017, 18:06:18

Отличная книга, жаль ГГ краба не завалил

avatar
25.01.2017, 21:24:27

Ребятки)) Хотел давно спросить, но все время забывал)) Хватает ли вам описания общих характеристик и статов ГГ? Возможно стоит, где-то раз в 2-3 главы, обновлять для вас общую статистику героя? Или и так всего достаточно?) Для справки, сейчас всё описание "умений", "навыков" и статов занимает не так много места, но это, все равно, определенное количество текста. И подобные вставки, нравятся далеко не всем.

avatar
25.01.2017, 22:04:10

Автору - благодарность, читаю с удовольствием, ждем продолжения!

avatar
25.01.2017, 21:09:41

спасибо автору! читаю с удовольствием.

avatar
31.01.2017, 03:40:01

спасибо

avatar
25.01.2017, 03:14:04

Спасибо за проду :)
А что нашему ГГ за эту пачку вампиров так ничего и не дали? Как-то странно.

avatar
25.01.2017, 12:24:36

Аннотация отпугнула, хорошо бы ее поправить с текстом имеет мало общего.

avatar
24.01.2017, 08:26:35

Довольно интересный, интригующий сюжет! Все жду, когда же он выйдет в свет и как будет контактировать с другими выжившими. Тем более в свете тех противостояний, о которых вскользь пришёлся автор.

avatar
23.01.2017, 04:15:51

довольно интересная книга. Нет никаких явных загонов. Есть большой вопрос с речью гг. В некоторых местах абсолютно не понятно когда он разговаривает мысленно. Вдруг оказывается что он может кричать и разговаривать, но до этого едва мог мычать и не ясно когда он восстановился.
Так же хотелось пару строк об его внешнем виде. Может из-за того что я быстро читал не обратил внимания, но кроме того что он стал бодибилдером ничего не известно. Тот же сосед по палате стал монстром из-за паразита, а тут типа симбиоз и всё пучком, не монстр?

avatar
25.01.2017, 17:37:19

Благодарю, жду.

avatar
25.01.2017, 12:31:33

Благодарю автора за хорошее произведение) Прочел залпом. Ждем скорейшего продолжения! Творческих успехов)

avatar
25.01.2017, 02:13:55

Ну что дорогие мои!) Подъехала новая, долгожданная глава) Надеюсь не разочарую вас этим обновлением, так что читайте на здоровье)

avatar
25.01.2017, 07:51:37

Пока нравится.

И где вообще все плюшки и циферки после вампиров?

Произведение очень нравиться, надеюсь продолжение будет таким же.

avatar
25.01.2017, 16:41:19

Спасибо огромное:). В предвкушении встречи гг с людьми, надеюсь это произойдёт в ближайших главах.

avatar
25.01.2017, 12:43:09

спасибо

avatar
24.01.2017, 19:11:31

Кстати, не совсем понятно с кем его мастера силы перепутали? Или они в больницу уже наведывались? Тогда почему не зачистили ее? Просто у меня сложилось впечатление, что его с крабом перепутали, но в минус говорит, что они его видимо достаточно хорошо видели, а гг же антропоморфен. Сложно спутать такую цель с гг...

avatar
25.01.2017, 10:32:33

Брутальность и пафос в главе этой вижу. Прям предстауил как ГГ ударом ногой с разворота сносит головы сразу трех ковососов, а после получив колотую сквозную рану мечем говорит "И это удар? Вот это удар!" кулаком насквозь пробивает мечнику грудную клетку)