Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248086

Текущий рейтинг:
#1144 в ЛитРПГ
#757 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2017, 19:22:58

Отличная книга, пиши автор, пиши. Жду новую главу. Больше продолжений, богу продолжений.

avatar
02.02.2017, 22:54:47

спасибо

avatar
02.02.2017, 18:33:20

Вот после этой главы, я подумал а почему он с таким большим запасом сохранённой энергии все ещё не восстановил себе позвоночник? Про память я и так понял, там Ее потребуется много, хотя в условиях того что он полностью контролирует папазита, то мог бы и дальше продолжить проделывать энерго-каналы в своём теле, тогда бы процент контроля бы и возрос, ведь чем больше масштаб тем больше контроля требуется, а это значит что каждый раз как он будет увеличивать энерго-каналы, будет рости контроль)

avatar
02.02.2017, 17:39:13

чет не понял. Написано обновление 13к знаков. Зашел, а тут всё тоже самое.

avatar
25.01.2017, 11:39:11

Автор, я подозреваю, что Алиска будет романтическим интересом героя, а сам он типа архитипичного Спасителя, посланного остаткам человечества под её началом, который явится к ним в разгар какого-то будущего кризиса и ах! всех впечатлит своей прокаченностью и спасёт.

Можно вместо этой унылости ГГ порвёт Алиску и её друзей? Ну пожалуйста ^__^.

avatar
02.02.2017, 18:23:17

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
02.02.2017, 12:38:22

Благодарю.

avatar
02.02.2017, 12:18:41

Спасибо! Очень понравилось! Интересно и захватывающе!) Надеюсь и дальше будет так же!)
Как часто продолжение выкладываете?

avatar
01.02.2017, 10:00:09

Спасибо

avatar
28.01.2017, 01:18:39

перечитал ещё раз книгу, пришел к выводу что вассал-сюзерен чушь. Печать безусловного подчинения, откуда взялся вассал если печать БЕЗ условий? Описанный недостаток вассального договора, тоже нелепый. Типа если убить червя, то умрет и гг. А до этого не так было? У них одно тело на двоих, в энергетической форме без тела гг не может существовать, соответственно он помрет тогда же когда и червь.

avatar
29.01.2017, 17:43:59

С какой периодичностью появляются новые главы?

avatar
31.01.2017, 03:08:22

а главвампира за спиной зачем оставил? надо мочить пиявыча

avatar
31.01.2017, 13:03:09

Получается гг энергетический некромант:-) :-) :-) :-)

avatar
30.01.2017, 19:38:17

Очень не обычный герой и сюжет, мне очень нравится, ждемс проды.

Очень понравилась книга, интересный герой и мир. Жду продолжения.
+1000р на веб мани

avatar
25.01.2017, 03:46:25

Гг точно не пол года висел в подвале? А-то что то действительно быстро они 700 людей собрали.
И где вообще все плюшки и циферки после вампиров? Мне аж обидно за него стало.

Это просто мое гундение, так то все отлично написано. Автор, продолжай в том же духе

avatar
29.01.2017, 14:07:19

Благодарю за ваши труды! Ждём дальнейшего продолжения этой без сомнения интересной истории. ;)

avatar
28.01.2017, 16:41:52

Хоть и есть грамматические ошибки, но в целом они не портят мнения о книге.
Книга достойная чтобы ее завершили )
Ну и само собой достойна оплаты трудов автора

avatar
27.01.2017, 11:39:24

Автор,вы очень редко балуете нас продой!Можно узнать почему?)И когда она будет выходить?