Аннотация к книге "Противостояние Том I"
Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...
Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, пиши автор, пиши. Жду новую главу. Больше продолжений, богу продолжений.
спасибо
Вот после этой главы, я подумал а почему он с таким большим запасом сохранённой энергии все ещё не восстановил себе позвоночник? Про память я и так понял, там Ее потребуется много, хотя в условиях того что он полностью контролирует папазита, то мог бы и дальше продолжить проделывать энерго-каналы в своём теле, тогда бы процент контроля бы и возрос, ведь чем больше масштаб тем больше контроля требуется, а это значит что каждый раз как он будет увеличивать энерго-каналы, будет рости контроль)
чет не понял. Написано обновление 13к знаков. Зашел, а тут всё тоже самое.
Автор, я подозреваю, что Алиска будет романтическим интересом героя, а сам он типа архитипичного Спасителя, посланного остаткам человечества под её началом, который явится к ним в разгар какого-то будущего кризиса и ах! всех впечатлит своей прокаченностью и спасёт.
Можно вместо этой унылости ГГ порвёт Алиску и её друзей? Ну пожалуйста ^__^.
Спасибо! Очень понравилось!
Благодарю.
Спасибо! Очень понравилось! Интересно и захватывающе!) Надеюсь и дальше будет так же!)
Как часто продолжение выкладываете?
Спасибо
перечитал ещё раз книгу, пришел к выводу что вассал-сюзерен чушь. Печать безусловного подчинения, откуда взялся вассал если печать БЕЗ условий? Описанный недостаток вассального договора, тоже нелепый. Типа если убить червя, то умрет и гг. А до этого не так было? У них одно тело на двоих, в энергетической форме без тела гг не может существовать, соответственно он помрет тогда же когда и червь.
С какой периодичностью появляются новые главы?
а главвампира за спиной зачем оставил? надо мочить пиявыча
Получается гг энергетический некромант:-) :-) :-) :-)
Очень не обычный герой и сюжет, мне очень нравится, ждемс проды.
Жду прозы...
Очень понравилась книга, интересный герой и мир. Жду продолжения.
+1000р на веб мани
Гг точно не пол года висел в подвале? А-то что то действительно быстро они 700 людей собрали.
И где вообще все плюшки и циферки после вампиров? Мне аж обидно за него стало.
Это просто мое гундение, так то все отлично написано. Автор, продолжай в том же духе
Благодарю за ваши труды! Ждём дальнейшего продолжения этой без сомнения интересной истории. ;)
Хоть и есть грамматические ошибки, но в целом они не портят мнения о книге.
Книга достойная чтобы ее завершили )
Ну и само собой достойна оплаты трудов автора
Автор,вы очень редко балуете нас продой!Можно узнать почему?)И когда она будет выходить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена