Аннотация к книге "Противостояние Том I"
Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...
Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине совсем понимаю почему после расширения енергоканалов к локтям когда обьем резерва и реггенерация стали по 18 энергон чужие ядра перестали увеличивать резерв и реген ГГ...
Ай ну нельзя же так проду обрывать то!!!
Да, действительно захватывает.Ждём с нетерпением продолжения:)
Можете скинуть старую аннотацию? Есть у меня подозрение, что главный герой это червь. По крайней мере, если я правильно помню старую аннотацию.
В общем, еще одна новость. Вчера вечером написал новую аннотацию и сейчас представляю ее на ваш суд!) Свое мнение и оценки можете писать прямо под этим комментом, что бы я понимал, нравится ли она вам или нет (опять (*-_-)).
P/S Если и в этот раз не зайдет, то я буду готов расписаться в своем бессилии) Пока ничего, более приличного, состряпать не получилось)
Одна из лучших книг в жанре литрпг и постапокалипсиса, не загубите автор))) что радует нет надоевших клише таких как горем, глупого(тупого) гг, ну и попыток вывести какую то свою философию и кухонных разговоров о политике))) с нетерпением жду продолжения)))
Интересно идёт.
Благодарю, жду.
Спасибо , интересно , много опечаток , если хотите оставьте свои paypal.
Герой приобретает дурную привычку терять сознание в конце/после сражения... надо что-то с этим делать! Ну разок, ну другой, но не постоянно же? хеххехе... Срочно экипировать зомбей нюхательной солью!
То что хотел в этом жанре. Некий менталист, умеющий в контроль и развивающий себя изнутри, прям как уберчеловек. А не все эти "Приобрел навык "огненный шар" из ничего". Автор, пили годноту!
Пока книга хороша, не вызывает чувства что это уже где-то читал. Взаимопроникновение героя и червя, чем не любовная линия? Желаю автору не отступать от жесткости и жестокости мира, и надеюсь что дальнейшие сюжетные ходы не будут ожидаемыми (Алиса в роли любимой подруги гг и прочее).
Увлекательная история, спасибо автору. Первое произведение, написанное в этом жанре, которое действительно производит впечатление. Лично мне не хватает слабой любовной линии, но я так понимаю это невозможно ввиду присутствия червя
Надеюсь, что гг усвоит урок и не будет больше лезь в авантюры (а каждый поход в разлом авантюра по определению) без серьёзной подготовки. Желательно сделать разбор ошибок в след.главе. Это позволит показать рост гг.
Афигительна :) ему реально нужно потестировать разные варианты развития зомбаков. может еще собак поднабрать? или все собаки уже мутировали? вообще, животных зомби чагой-то не видно... видать сожрали.
P.S. Совет всем кто ждет продолжений, попробовал сам поработать в промежутках между книгами - по ощущениям автор ускорился, наверное ему передалась часть трудового рвения, давайте все попробуем его так ускорить? :) ну и оплатить его труд, нам то это оплачено....
P.P.S. кстати, кроме вебманей че еще можно? а то я не знаю как с карточки тудыть его в раскачель?
Очень оригинальный и интересный сюжет. Может вплести минионам кодированные команды как у нпс в играх? Для начала места разума сойдет. Спасибо за ваш труд. Дерзайте и радуйте нас чаше.
Развитие гг мне понятно, но имеется пара вопросов.
1)Почему гг не создаст у зомбей макрос из ряда приказов, а следит за ними во время охоты? Нет, я понимаю, что зомби жутко тупые, но выдать приказы на несколько самых вероятных развитий ситуации ведь можно? Гг за время гринда то поведение зомбарей должен был изучить достаточно неплохо.
2)Почему гг не попробовал захомутать в рабство эволюционировавшего? Понятно, что они сильнее и опаснее обычных зомбарей, но ведь с тем хвостатым у гг проблем вообще не было. Что ему мешает проследить за тем, куда уходит какой нибудь эвол на дневную спячку? (Просто вариант.)
Надеюсь гг не попрётся в Разлом в ближайшие две главы, а поднакопит силушку. Во всяком случае, так бы поступил любой более-менее здравомыслящий индивид. (Крабик может обретаться на той стороне.)
Спасибо! :) Но как же мало!!!
А почему невосполнимые потери, если он может себе еще зомби сделать?
Я могу и ошибаться, но вроде как при охоте на львов принято сначала выносить именно львиц, поскольку они встают на защиту главного, а вот он как раз не особо реагирует на смерть львиц.
Очень интересное произведение. Разве что вконце герой перестал развиваться и качаться. Ну и характеристики нежити лишние на мой взгляд, выглядит словно автор предпочел удлинить главы.
Надеюсь, когда постоянно вырубающийся вновь очнеться, паразит успеет подъесть тушку льва и особенно его искру раньше зомбаков.
В последней главе немного разочарован, у его есть такая отличная техника подчинения, а если не получилось, то стана, а он её даже перед битвой не подготовил, хотя в прошлый раз в битве с крабов в той же ситуации с рукой в глотке монстра, на все 100 ей воспользовался. Так сейчас мог бы вместо тупо убийства подчинить ослабленное существо, хороший пет бы вышел. Очень не люблю, когда свои возможности не используют в итоге получая намного меньший результат.
На зомби не помешало бы броник одеть и шлем(мотоциклетный хотяб) с воротником, а лучше полные латы(музей исторический ограбить) в будущем, когда краба подчинит с помощью его силы по управлению металом, всех зомби обернуть в укрепленный метал.
cпасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена