Аннотация к книге "Противостояние Том I"
Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...
Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю... Ах да, жду.
Немного информации) Сейчас выложил еще одну проду, примерно на три с половиной тысячи знаков. То есть совсем не большой кусочек текста) Он, по сюжету завершает главу 10. А вот уже в следующих продах, будет, не трудно догадаться, следующая глава)) Это я к тому, чтоб вы, случайно, этот момент не упустили)
Хм неплохо...
Но настораживает последняя фраза. Зачем ему другие люди? С ними будут только одни проблемы. Как вы писали ранние, в вовремя кризиса образовались группировки которые использовали более слабых. Так што даже если он встретит нормальных людей, которые смогли выжить, договориться с ними будет невозможно потому-что они неверят даже другим людям а уш монстра даже слушать не будут. Ето только в фильмах как например про Гарри Поттера прежде чем убить врага с ним болтают. А в етом новом и страшном мире кто первым нанес удар тот и победил.
На месте гг я бы увеличивал качественный и количественный состав своей армий пока вокруг относительно спокойно. Потому что по идее монстров потихонечку убивают и материала для его армий всё меньше. И может уже через год он станется один против очень сильных групп монстров и других разумных за победу над которыми положить большую часть своей группы. Чтобы выжыть ему надо быстро увеличевать свою армию, захватить територию и искать и закрыват порталы.
Искрении надеюсь што гг не будет эдаким спасателем человечества а создаст и будет развивать свою империю/общество зомби(эволюционированных существ), со своей цивилизацией.
Благодарю... Что-то гг не похож на человека с волей более чем в десять раз выше среднестатистического человека... То ему пофиг на боль, то он не может сосредоточиться (например в бою со львом, но вроде не только) и теряет от неё сознание... В общем, меня эта деталь начала раздражать.
Жду.
А по поводу обморока, мне кажется, не критично, на самом деле меня ничем не зацепила ситуация с потерей сознания, большинство, скорее всего тоже. Ну перенапрягся, бывает, общая картина не меняется. Написано и хорошо, зачем топтаться на действительно несущественном моменте. Можно, конечно, обыграть, повысив ментальную устойчивость, можно вообще не заморачиваться.
Благодарю.
По началу книги, думал Система будет только отображать параметры и навыки всех кто выжил или появился на Земле, да подкидывать им полезную информацию. То что ГГ сам начал осваивать магию и навыки без сторонней помощи, несказанно обрадовало но смотрю чем дальше, тем больше влияет Система на ГГ, изменение\эволюцию навыков, работу магии\заклинаний, прокачку характеристик, даже в боевые трофеи смеет трогать. Одно дело получать в награду информацию и энергию, и совсем другое получать +1 к Силе или Меч(редкий), второй случай уже аниме напоминает.
Спасибо за проду.
ГГ самому не надоело сознание терять? В каждой драке его сознание куда-то проваливается, уплывает или где-то тонет. Как он еще живой то с регулярными отключками? П. С. Понравилось, лучше многих произведений здесь, спасибо автору
энергия есть энергия, солнечная, некротическая или ещё какая. бери и жри. Зачем усложнять?
Спасибо! Действительно, одно из лучших произведений здесь! Буду очень рада продолжению истории.
Интересный мир, интересный герой со свей веткой развития, захватывает! Надеюсь, скоро узнаем, что ему дадут для изучения в этот раз)
Книга интересная, необычный сюжет. Нет соплей, что тоже оадует. Всем советую почитать ее.
спасибо
Спасибо
Спасибо за прод.
Спасибо, что пишите такое произведение!) Вообще люблю те их них, которые посвящены некромантам и другим темным героям. Желаю вам пришествия музы и вдохновения.
Спасибо, Автор!) Очень порадовали продой) Читала с удовольствием) Вдохновения вам!)
Большое спасибо!! С каждой обновой все интересней и интересней.
Очень не стандартный сюжет и интересный. Спасибо Вам.
Заметил,что боевка стала однообразной: Лев грациозный хищник,по идее его сильные стороны быстрота,ловкость,он также выше гг по уровню,казалось бы что в маневренности и скорости гг должен уступать льву и следовательно уходить в глухую оборону,но на деле ход битвы в целом полностью повторяет ход битвы с крабом,против того гг также петлял и уклонялся от дальнобойных атак изматывая оппонента,в конце битвы падая в обморок...Но краб и лев принципиально разные противники,по моим соображениям теперь гг должен держать удар противника пытающегося взять своей маневренностью,уклоняющегося от атак,пытающегося зайти со спины,способного как моментально приблизится к оппоненту,так и разорвать дистанцию для дистанционной атаки,но в целом хранители портала ощущаются как мобы из захудалой РПГэшки : не понятно как там вообще оказалcя прайм,Выраженные способности есть только у льва,но не у львиц ,хотя уровень у них немалый,еще не давно собранная группа зомби уже может представлять кому-то угрозу что крайне сомнительно,думаю что всего один человек с автоматическим оружием даже не распробовал бы угрозу при наличии дистанции,а если зомби настолько суровые то странно ,что выживших осталось так много...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена