Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248086

Текущий рейтинг:
#1150 в ЛитРПГ
#755 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пажать руку. удачи

avatar
24.02.2017, 20:30:23

Необычный сюжет, затягивает и интригует))) жду как и все проды))

Книга захватывает, интересный сюжет. Автору терпения и новых идей! Ждём с нетерпением обещаной проды!

avatar
25.02.2017, 01:27:11

Большое спасибо! Интересно пишете.

avatar
25.02.2017, 02:42:58

В общем хорошая новость для всех ожидающих проды!) Таки не удержался и обновил сегодня текст) Но вроде, этот кусочек дописан и в нем сюжетных правок уже не будет, так что читайте на здоровье!

avatar
22.02.2017, 18:17:22

продолжение есть?

Спасибо. Лайк кинул. Орфографию бы ещё подтянуть...

avatar
24.02.2017, 03:14:23

Ребят, пишу отдельно и сразу для всех! Сейчас достаточно плотно работаю над книгой. Много текста уже написано и сейчас я его редактирую и прогоняю через различные правки. Кроме того, по мои прикидкам, книга подходит к концу. Уже есть и четкий финал и вообще все есть (но пока только в голове). Из определенных соображений, я недавно решил, что некоторое время буду писать только для себя. Так сказать "в стол". Не нужно ругаться и говорить, какой автор не хороший человек) Просто хочу сделать конец максимально интересным, динамичным и захватывающим. А для этого нужно хорошо поработать и видеть всю картину целиком. Если сейчас выложу часть, то потом, будет невозможно какие то места кардинально изменить. Если такая необходимость будет. А она вполне себе может быть) Так что самый вероятный вариант такой: я допишу все до конца (это будет еще примерно 50-60 страниц по ЛитЭре, сейчас 198, для сравнения) и потом буду все выкладывать несколькими или одним кусочком. А на данный момент из этих 50-60 примерно оставшихся страниц, готово ровно 20. Чтобы вы понимали, у меня стандартная прода колеблется примерно от 7 до 10 страниц. То есть сейчас есть уже минимум два стандартных обновления.

avatar
17.02.2017, 16:28:39

Мозги-и-и... зомби нужны мозги-и... Свои мозги.
Благодарю, жду

Вполне неплохо, даже хорошо если опускать пару моментов. Во первых разделение зомби на обычных и кислотных это уж как то совсем избито, начиная с 5 хервиса и включая книги похожей тематики, а во вторых, гг действительно странно соображает, знает что вся сила в заклинаниях, но не желает их изучать, да и вообще как-то ограничивает себя.
Но все это можно и пропустить, так как книга повторюсь, получается вполне годной для чтения!
Удачи, вдохновения и больше людей что пополнят вам вебмани)

avatar
21.02.2017, 21:29:56

Интересная история получается.
Вот только произведение с самого начала позиционировалось как реал с элементами игры, а не наоборот. А таких, книг действительно мало в отличии от стандартного ЛитРПГ.
Имхо лучше что бы герои книги сами свежевали зверей и добывали шкуры, мясо и тд. Можно завязать получение резистов допустим скушал печень Солнечного льва поднял резист от магии света. Убил зомби кислотного , добыл сколько то кислоты и так далее. В книге апокалипсис, в магазине не будет нового завоза продуктов питания, одежды, оружия и тд. Соответственно все необходимое для жизни в будущем нужно будет или добывать самому или покупать, менять у других людей. Списать получение знаний на инфо поле в принципе можно, а вот лут с воздуха лишнее.

avatar
20.02.2017, 20:37:18

А где прода? А то как говорится: "Держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья".

avatar
20.02.2017, 19:06:23

читается на одном дыхании!
одна из лучших книг в жанре, из тех что я читал
Автор, не надо слушать местных критиков!
Отличный герой получился, со своей логикой и стратегией)
Ждем проду!!

avatar
18.02.2017, 11:41:50

Благодарю.

avatar
22.02.2017, 15:55:01

А где прода? :/

avatar
21.02.2017, 21:40:38

ЛавДи, прошу, проды....S.O.S....S.O.S....S.O.S....S.O.S....S.O.S....S.O.S....S.O.S....S.O.S.

avatar
17.02.2017, 16:25:13

Очень жду продолжения) Так, действительно, радость, прода, но одной странички мало, хочется еще. У вас здорово получается.

avatar
23.02.2017, 02:16:39

Очень и очень понравилось, автору-респект!)) Написано интересно, много экшена, герой не сидит на месте, и в то же время даже его рассуждения не напрягают. Нет воды, которой молодые писатели часто разбавляют книгу) Вобщем и целом мнение более чем положительное. Удачи вам в ваших дальнейших подвигах на ниве пера!) Буду с нетерпением ждать продолжения)

Весьма неплохое произведение в жанре ЛитРПГ. Да конечно у автора нет легкости слога Михайлова или Васильева, но сюжет хоть и не сильно оригинален, но не избит. Антураж несколько готичен, но все же позволяет надеяться на хеппи энд. Книга немного напоминает китайскую "Систему богов и демонов". Большая жаль что автор все ни как не удосужится закончить свой опус, но не будем его торопить, а то произведение пострадает. Будем ждать и надеяться.

avatar
23.02.2017, 19:51:35

ЛавДи, с 23 февраля! Желаю творческих успехов и хорошего настроения!
Книга у вас замечательная. Буду ждать, сколько понадобиться.
Персонаж у вас получается цельный, самодостаточный. За него переживаешь, в него веришь.
Еще раз спасибо за произведение!