Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248093

Текущий рейтинг:
#1154 в ЛитРПГ
#754 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 07:18:07

Спасибо

Ураа

avatar
05.03.2017, 02:23:27

спасибо

avatar
05.03.2017, 00:58:11

Ну а пока, выкладываю первую половину 12 главы на ваш суд) Основная движуха пошла, так что надеюсь вам понравиться то что происходит. Так как дальше все будет только жестче и быстрее) Больше замесов, мяса и всего такого) Все таки конец близко, а финал, без хорошей драки и не финал вовсе))

avatar
05.03.2017, 00:49:45

Спасибо за проду.Очень нравится ваше произведение!

avatar
22.02.2017, 19:48:15

Уже неделя прошла, а проды все нету =(

Ну где же прода, заждались уже.

avatar
04.03.2017, 03:04:04

Очень жду продолжения.

Автор живой хоть?) палкой потыкать может?)))

avatar
03.03.2017, 15:23:46

Захватывает. Очень жду продолжения. Спасибо.

avatar
02.03.2017, 10:49:11

Спасибо, понравилось.

avatar
01.03.2017, 17:39:40

Спасибо за творчество. Очень понравилась книга и появился вопрос, а как часто проды?_)Автору вдохновения.

avatar
28.02.2017, 18:45:54

Интересно! Спасибо!

когда выйдет вторая книга? и сколько глав осталось до конца первой книги?

avatar
27.02.2017, 23:04:50

а как часто вы радуете продолжениями ??

avatar
27.02.2017, 02:25:19

Отличное чтиво.

avatar
26.02.2017, 16:08:26

пара слов к автору: скинь наконец всю книжку пожалуйста!

avatar
26.02.2017, 11:25:41

жду с нетерпением продолжения )

avatar
26.02.2017, 12:12:09

Очень интересная книга . По моему одна из лучших в жанре пост апокалипсиса . Спасибо автор за такую интересную книгу :) !