Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248099

Текущий рейтинг:
#1163 в ЛитРПГ
#749 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2017, 10:23:28

Дорогие девушки! Поздравляю вас с этим замечательным днём! Днём любви, нежности, света, тепла и добра. Я искренне рад стараться и радовать вас своими произведениями! Как метко сказал вчера, один из моих коллег, 8 марта это в том числе и день равноправия (думаю он шутил (^_^)). Там что всех парней поздравляю с тем, что у них есть такие великолепные сёстры, подруги, матери и вторые половинки)) В общем, всех с Международным Женским Днём!!))

avatar
07.03.2017, 18:06:12

Спасибо)

avatar
07.03.2017, 10:26:05

спасибо

avatar
05.03.2017, 08:54:25

Ну наконец он пришиб этого кровососа)))а то он сильно беспокоил!

avatar
07.03.2017, 03:43:46

Спасибо

avatar
06.03.2017, 04:20:26

Спасибо автору за занимательную работу. Может и не без огрехов, но достаточно интересный герой без глупых черт и так нелюбимых мной дурацких страданий, неуместных в таких ситуациях. Хорошее, интригующее начало и повествование. Очень надеюсь на скорейшее развитие и совершенствование истории. Автору желаю неиссякаемого потока вдохновения и верной музы:)

Новой (дозы) проды... Требуют... Наши.. Сердца... XD

avatar
27.02.2017, 02:19:40

Здраствуйте. Начала читать Вашу работу. Интригующее начало. Очень зацепила история ГГ, который не знает о себе ничего. Сколько теорий по поводу происхождения можно выдвинуть))
Мне не спалось, а теперь точно не смогу уснуть, по причине больного воображения)

Заметила, что есть проблемы с пунктуацией и в некоторых местах с окончаниями (может случайно вышло, но все же ошибка присутствует), еще пропущены дефисы между словами.
Вам бы не помешало найти бета-редактора или же самому исправить)

avatar
06.03.2017, 10:38:29

Супер, с нетерпением жду проды)

avatar
05.03.2017, 00:55:02

Дорогие читатели!) В общем пока такие дела: до конца книги осталось ровно две главы + эпилог. Включая ту главу, которая сейчас выложена где то на половину. Сюжет уже весь продуман, сформирован и готов излиться на бумагу. До самых мельчайших деталей. Так что заканчивать буду в самое ближайшее время. По поводу перерыва были у автора некоторые дела в реале. И за последнюю неделю, нормально писать получилось только сегодня. Но не отчаивайтесь, дела прошли и сейчас возвращаюсь в нормальный режим работы. Кстати завтра вечером будет еще одна прода) Не уверен на сколько большая, но то что будет это сто процентов)

avatar
06.03.2017, 21:22:13

Спасибо :) походу намечается интересный замес на тему кто кого ...
Пишите скорее, пожалуйста :)

avatar
05.03.2017, 12:18:50

Он вроде и без оборотня был проклят

avatar
05.03.2017, 12:43:50

Книга достойная. Вторую часть смело делайте с подпиской.

avatar
05.03.2017, 10:55:20

Хорошая схватка. С таки своеобразным, чёрным юморком.
Спасибо!


Жду

avatar
05.03.2017, 13:58:08

чаще больше быстрее )))проды много не бывает ))

avatar
05.03.2017, 16:08:16

Увлекательнейшая книга!

avatar
05.03.2017, 14:32:42

Спасибо. Добавил в список-обзор, посвященный постапокалипсису в том или ином виде - http://samlib.ru/g/gawrichenko_a_a/erozombi.shtml - там я довольно-таки подробно разбираю произведения, их плюсы и минусы

avatar
05.03.2017, 13:28:23

Для тех, кто говорит что проклятье-то запоздалое:

... . Вы были прокляты уже давно, но пусть это пугает других!

Из системам. Я плохо понимаю ваше.. недопонимание нового статуса. Что не так? (комментарию ниже)

avatar
05.03.2017, 13:32:03

Не могу написать ответ к своему комментарию:

Во, Алексу. То, что он был проклят уже написано в системе. Все учтено)

avatar
05.03.2017, 11:47:53

Спасибо :)