Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248093

Текущий рейтинг:
#1157 в ЛитРПГ
#757 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 19:10:59

ГГ у нас какой-то странный. Почему он не ищет других людей? Должны же быть инстинкты какие-то, да я и не уверен, что он хоть с кем-то НОРМАЛЬНО общался. До апокалипсиса не считаем, после аварии с ним только казенные доктора общались, а мы их знаем. Мне стало очень интересно как ГГ будет отвечать на вопрос "кто ты?" Надеюсь автор уделит этому моменту внимание.

avatar
13.03.2017, 09:37:35

Задумался, вот появились инициированные защитники, которые должны мочить монстров и захлопывать разломы. Разломы захлопывать с помощью дестабилизации энергетических точек. Как я понимаю ГГ, став энерго-носителем, выполняет это с помощью контроля энерго-каналов "нетипичной характеристики для этой расы". В тоже время появляются вампиры, пьющие энергию, но как я думаю не стремящиеся закрывать разломы и простые защитники наделенные "магическими" способностями, которые про ядро вроде даже и не слышали ни чего, но как-то должны защищать свой мир. Вопрос как? Я не про монстров, я про разломы.
P.S.: В четвертой главе у Михаила появился 6 показатель, а потом, по книге, опять пропал.

avatar
14.03.2017, 11:45:12

Спасибо.

avatar
12.03.2017, 23:45:37

ГГ один с зомби круто, но неинтересно.нету перед кем покрасоваться.Адепты - еще один противник, которого надо победить и чуть возвыситься. на это указывает то, что они послали своего человека, чтобы он всех вырезал.Так и вампир - убъет всех. Алиса в этом отношении почти не сделала ничего плохого. Подумаешь, от страха пульнула огнем. Это не то, ради чего надо убивать

avatar
13.03.2017, 16:00:28

Адепты не очень правдоподобны. Такая структура на базе современного общества быстро не сложится. Даже если строить военно-религиозный орден на базе секты.

avatar
13.03.2017, 23:59:13

Очень интересно спасибо. Не скатись на сопли автор)

avatar
12.03.2017, 14:52:03

И где только Адепты в городе нашли столько рукастых крафтеров, что могут сделать холодное оружие , полный доспех с необычных материалов, как я понимаю, их поделки лучше чем доступные аналоги с города(снаряжение туристов, спортсменом,милиционеров, военных).

avatar
13.03.2017, 10:56:51

Уважаемый автор, плечО пишется через О...поправь пожалуйста, а то сильно в глаза постоянно бросается.

avatar
06.03.2017, 21:21:10

Благодарю...
Натянуто. Сначала она говорит что в городе не осталось ничего ценного, но вдруг, узнать непонятное явление становится важным... Я не понимаю зачем? Это как пытаться захватить Антарктиду в наше время - вроде что-то ценное там есть, но... по факту смысла в этом нету.

avatar
09.03.2017, 16:22:05

а кто-то писал что на неделе выложит всю книгу (((

avatar
12.03.2017, 13:16:39

Любопытненько.
Благодарю, жду.
Хотя честно скажу, у меня люди из интерллюдий не то что восторга не вызывают, но ещё и не нравятся, конкретно так. Вообще. Плевать на их цели и все остальное, я их бы просто и незамысловатый поубивал.

avatar
12.03.2017, 06:58:24

Спасибо. Что-то ГГ становится все меньше, а других все больше :(

avatar
12.03.2017, 05:16:13

автор издевается, новая глава есть, а по факту нет (

avatar
12.03.2017, 15:54:30

ЛавДи, спасибо вам за продолжение истории! Жаль, что скорость написания в последнее время сильно упала. Вы вроде говорили, что первая книга почти готова...

avatar
12.03.2017, 17:10:23

Небольшая поправка...трубку курят минимум пол часа....и то только самые маленькие...а большие типа чурчвардн до 2-2,5 часов.

Хорошо хоть какое-то разнообразие началось. А то от бездействия устаёшь

Cпасибушки за проду)

avatar
12.03.2017, 01:36:36

Уважаемые господа и дамы!) Акцентирую ваше внимание на том, что кроме выкладки романа, с сегодняшнего дня, я начал вести и свой блог на ЛитЭре. Так что, если вам интересно, можете его почитать) Чуть позже, после окончания первой книги, буду выкладывать туда новости по поводу продолжения и другую информацию, касающуюся моей деятельности, как автора. Пока в блоге просто рассуждения на отвлеченные тема. Но смею надеяться, что эти рассуждения не лишены некоторой художественной составляющей) В общем, милости просим!)

avatar
12.03.2017, 10:18:24

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2017, 07:57:39

Вот гг баламут))))заварил кашу)))