Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248097

Текущий рейтинг:
#1163 в ЛитРПГ
#765 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё в кайф! И "нравится" своевременно и автор в избранных. В связи с этим вопрос: "2-й том будет?"

avatar
20.03.2017, 07:11:10

вкусно мну понравилось

avatar
20.03.2017, 06:47:26

Концовка показалась какой-то сумбурной и не о чем. Все группы людей засветились в качестве врагов и огребли, шпиль ГГ достроил и остался лежать избитый, но не побежденный. Голливуд форева. Надеялся, что вампир, адепты и Алиса встретятся у обелиска и схлестнуться. Интересные варианты были бы кто с кем и против кого.

хочу хочу хочу продолжение!((

13 глава не очень ... и зачем попугаю глотать кристалл ? не люблю когда так развивается сюжет ) срочно убить попугая вернуть бесценные знание ! не разочаруйте нас автор! верните знания!)

avatar
20.03.2017, 03:13:27

Разрыв какой-то как будто 13 глава есть, но залить сюда ее забыли. В эпилоге, как я понял шпиль достроен, а в конце 12 главы еще нет.

avatar
20.03.2017, 03:06:17

мда 13 главу так и не осилил ..

avatar
20.03.2017, 03:05:58

13 глава ПУСТАЯ!!!!!!

avatar
19.03.2017, 22:58:51

что-то заглохло...

avatar
18.03.2017, 18:14:59

Замечательная книга. На моё усмотрение эта книга одна из лучших книг этого жанра. Но вот с историей ГГ не доработка. Человек он наверняка рабочий и навернякаего исчезновение этого человека должно было заинтересовать его начальника, но нет.

avatar
18.03.2017, 20:09:17

когда прода?

avatar
17.03.2017, 19:08:27

Последнее отступление, то что про адептов я не понял если честно. Я видимо что то упустил, сколько лет прошло с начала всего этого? Я сужу по описаниям этих адептов. У них есть хорошо организованная структура с военными частями, школой для подготовки, великолепно налаженная служба тыла( экипировка и обеспечение бойцов) да у них даже устав уже прописан до мелочей! Есть своя разведка, религия ну или что то похожее судя по репликам в разговоре. И все это создано на базе наших обычных людей. Сколько вот вам понадобится времени что бы проникнуться такой идеологией всерьез? У меня ощущение что прошел не год два а минимум 10 лет с момента начала этого апокслипсиса раз появилась и так развилась такая структура.
Просто какой то резкий скачек от пост апа до фентези легиона)
Вот и возник вопрос: а сколько лет то прошло уже?

avatar
14.03.2017, 09:17:31

Эм, что-то я совсем не понял, в чем здесь прикол? Все хвалят книгу, но она представляет собой мягко говоря слабую, скучную и нудную ересь. Есть книги подобного плана в разы интереснее.
Это конечно мое Имхо, но автор, как-будто сам себе лайки ставит ) ну либо я безумен и уже ничего не понимаю в хорошем фентези))

avatar
18.03.2017, 00:11:38

Книга очень достойная.
Спасибо автору,весьма оригинальная ситуация с подселенцем паразитом. Жду когда он начнёт собирать свою команду или школу, ибо один в поле не воин-если не супермен. А супермены - нагибаторы это пошло. Р.S. для автора: книга хорошая , можно подключать платную подписку. Я например подпишусь

avatar
17.03.2017, 19:07:30

Я начал читать книгу еще когда выходили только 1 главы и уже тогда мне книга понравилась. Может это я такой мизантроп, но меня достали герои , которые всех спасают и ведут себя как жизнерадостные дебилы. достали герои спасающие мир и т.п. Тут герой ведёт себя более адекватно.
И главное мир достаточно проработан но не грузит лишней информацией. Вообщем мне нравится. Творческих успехов автору. Жду новую главу.

avatar
14.03.2017, 11:24:48

Спасибо! Ждем продолжения!

Отличная книга) Одна из тех работ читая которые, действительно хочется равняться на написавшего её автора. Надеюсь, что как автор, смогу у вас чему-нибудь научиться) Успехов)

avatar
12.03.2017, 13:58:07

Интересно, но скорость написания, пол главы за неделю, увы вызывает лишь разочарование. Да еще и постоянные просьбы автора началом новой главы, прокоментировать и одобрить его произведение. Напиши книгу, если интересно и так оценят, хочешь заработать - поставь на продажу, а так только негатив.