Книга. "Противостояние Том I" читать онлайн

Противостояние Том I

Цикл: Противостояние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:монстры из других ми..., постапокалипсис, реалрпг

Рейтинг:
2588
2994 248086

Текущий рейтинг:
#1142 в ЛитРПГ
#748 в Постапокалипсис


Полный текст 269 стр.

08.12.2016 — 25.03.2017


Аннотация к книге "Противостояние Том I"

Ты потерянный. Сознание, блуждающее вне пространства и времени. Твою память забрало безжалостное, обжигающее пламя. А большая часть тела досталась холодному, мертвому металлу. Но что если все внезапно изменится? Что если придет Игра? Игра, посеявшая всемирный хаос и собравшая свою кровавую жатву. Но ты выживешь. Выживешь не делая вообще ничего, там, где миллионы других умрут. Будешь ли ты готов, ради своего собственного спасения, стать чудовищным, бессердечным монстром?
Кто вообще сказал, что у тебя есть право выбирать? Грядет буря. Грядет Противостояние. И тебе от него не укрыться. Где бы ты не был, ты все равно уже в игре. Будь готов к смерти! Будь готов к перерождению! Человек... Хм, пока еще человек...

Первый том - закончен!
Продолжение можно найти на странице автора!

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 01:35:52

не очень понравились 13 глава и эпилог. непонятно, какие ошибки накопились в шпиле, если до этого ни о чем таком не говорилось. зачем попугай съел кристалы? почему адепты не захотели поговорить, а просто буром поперлись? самое непонятное, это почему начал разрушаться обелиск.

avatar
22.03.2017, 01:16:31

Поздравляю с завершением работы.

avatar
22.03.2017, 01:03:35

Благодарю автора и жду продолжения шикарной истории!

avatar
21.03.2017, 19:03:54

Добрий день автор когда же будет 2 часть ??? очень интересно что же будет дальше!!!

Спасибо. Было интересно.

avatar
21.03.2017, 18:26:28

Ждемс второй том)))

avatar
21.03.2017, 17:32:57

Начало было классное, а вот концовка подкачал - очень сумбурно. Непонятные люди, римляне, попугай срущий как слон... Выстоял ли обелиск непонятно. Моё мнение требуется переработка и сокращение непоняток и да, верните кристаллы:)

avatar
21.03.2017, 17:12:55

СПАСИБО!

avatar
21.03.2017, 16:06:31

Легкого пера и побольше творческих идей во втором тосе.. За книгу не благодарю, а то тереь вопросов много а посмотреть ответи негде..... П.С. всетаки спасибо за книгу.

avatar
21.03.2017, 11:57:01

Спасибо за книгу!

avatar
21.03.2017, 09:36:10

Спасибо за труд, жду продолжения !

avatar
21.03.2017, 09:06:46

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
21.03.2017, 01:01:41

Отлично! Прочел просто на одном дыхании!

avatar
20.03.2017, 23:51:35

Спасибо! Жду второй том.

avatar
20.03.2017, 21:13:54

Спасибо!
Буду ждать вторую книгу. В последней главе действительно много непоняток и неопределенностей. Как-то все осталось в подвешенном состоянии. А это тяжело, потому что, когда будет продолжение - непонятно.
ЛавДи, не затягивайте, пожалуйста. История действительно интересна, но сейчас вопросов даже больше, чем вначале. Поэтому неопределенность эпилога напрягает, ясно, что ничего не ясно.
Творческих вам успехов, вдохновения и легкости.

avatar
20.03.2017, 20:56:14

Так и не понятно ,устоял Шпиль или нет

avatar
20.03.2017, 20:45:19

ЛавДи, спасибо!
С нетерпением ждем второй том

avatar
20.03.2017, 16:14:44

Последняя глава ужасная, непонятная галиматья. Советую автору переписать её, иначе вся ваша предыдущая работа идёт насмарку =(

А ведь такая хорошая книга была.

avatar
20.03.2017, 20:33:34

Спасибо автору за книгу очень интересно!) Можно мяса по меньше как на мой взгляд) Последняя глава конечно хуже не куда получилась. Вся отрывками и вообще очень много темных пятен и непоняток. Считаю что конец, если автор думает продолжать, должен интриговать и затягивать сюжетом оставлять какую то недосказанность и заинтересованность, которая раскроется в следующих книгах, а не скомканностью сюжета и урывками непонятных действий.

Спасибо!
Концовка довольно интригующая )

И кстати когда можно ждать том 2?