Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2753
3237 228197

Текущий рейтинг:
#743 в Космическая фантастика
#1017 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 19:08:57

Вот и шанс подвернулся! Не будем спорить с судьбой!

avatar
17.04.2021, 11:53:17

Купаться это хорошая идея!
Проверим его на прочность)))

Лягушечка выходит на тропу войн, кхм, соблазнения слишком умных Навигаторов) Держись Акрам, мы в тебя не верим))

avatar
17.04.2021, 12:58:18

Это довольно мило со стороны Акрама, дать Зее возможность выбора и отказа. Вот только Он не в курсе, что она-то уже выбрала ?
Мне вот такой момент интересен: из ордена Зею определили к нему пожизненно. Это все ещё действует, на Зейнар распространяется этот приказ ? Или переход в статус мятежников отменяет это?
И вот ещё проводники на станции/они все так и остались с теми самыми навигаторами, к которым попали изначально? Или уже был выбор по сердцу и проч?

avatar
17.04.2021, 13:10:12

Мне кажется, Акрам какой-то слишком сознательный. Некоторым девушкам нравятся более решительные и менее правильные... :-)

avatar
17.04.2021, 13:10:46

для меня в данный момент не понятен навигатор... получишь ласку - это не проблема...хотя сам говорит, что все должно быть осознанно и осмысленно, откуда у него такие понятия и временные "рамки" или есть печальный опыт....
Он будет обнимать и гладить её как котенка, а остальное ни..ни... и Зейнар, которая не имеет опыта... будет пытаться его соблазнить... "погладит и пощекочет"...а потом вернёт шпильку "на большее сегодня не рассчитывай"...оба будут мучатся смотря эротические сны...

avatar
17.04.2021, 17:38:28

Спасибо! Здоровья вам))

avatar
18.04.2021, 20:44:39

Глава напомнила мне мои попытки перевести отношения с моим будущим мужем на другой уровень))) когда через 2 месяца я его попыталась соблазнить мне было сказано - мы слишком мало пока знакомы))))

avatar
15.04.2021, 17:35:49

Как же им не хватало в жизни вот такой паузы))) бешенный ритм жизни лишил их самого важного - понять и узнать друг друга! Как же хорошо, что представилась возможность увидеть и себя и партнера в другой среде и оценить качества человека!

avatar
15.04.2021, 19:50:11

Получилось очень насыщенно и эмоционально прекрасно, здорово!

avatar
15.04.2021, 21:03:29

Коварный Акрам, на слове поймал )) Так интересно наблюдать как Зейнар раскрывается с других сторон.

Получилось очень интересно!Спасибо!

avatar
15.04.2021, 23:42:21

Какой милый и тёплый кусочек получился)
Спасибо!

avatar
15.04.2021, 23:43:04

А почему она на большее может не рассчитывать?)))

avatar
16.04.2021, 08:10:26

сказал так... я бы обиделась и руки больше не тянула...или у него есть свои тараканы ( так 3 месяца на просто общение, 2 недели чтобы подержать за руку...ещё 2 недели чтобы обнять... поцеловать....о боже все не по плану....)...нежнее навигатор.. нежнее, а то оттолкнет от себя...

avatar
14.04.2021, 08:33:02

Незапланированный отпуск, почти романтик)
Спасибо за продочку!

avatar
13.04.2021, 23:56:05

Спасибо!
Несмотря на довольно сложную ситуацию, судьба решила им дать время побыть вдвоём и стать ближе.

avatar
12.04.2021, 13:37:38

Если рассуждать с точки зрения физиологии, то в более низкой гравитации у человека будет уменьшаться объём мышечной ткани. Я правильно понимаю что, под низкой подразумевается более слабая, чем земная? Вспомним космонавтов, им нужно по 3-4 часа в день, чтобы просто сохранить мышцы и все равно до месяца реабилитации по возвращению . Первых вообще выносили на руках, они сами не могли двигаться. Кстати по поводу больших животных тоже спорно, скорее в более сильной гравитации нужнее крупные размеры, так как нужно больше мышц для преодоления силы тяжести. Да и деревья, вырасти то выше могут, но любой сильный ветер выдернет с корнями, они же будут легче земных. То есть можно предположить, что растительность должна быть невысокой и с редкими листьями, чтобы уменьшить парусность. Но это просто мои рассуждения, научно обосновать тоже не могу.

avatar
12.04.2021, 13:34:10

Спасибо.
В какое красивое место они попали. Подожду, когда они встретят кого-нибудь живого.
Отношения налаживаются. Вот только когда и кто их будет спасать. Но это я поспешила.

avatar
12.04.2021, 17:29:14

А как их спасать будут? Вернее как спасатели поймут где они и спаслись ли вообще?