Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2753
3237 228197

Текущий рейтинг:
#745 в Космическая фантастика
#1021 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 01:44:15

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 05:50:34

почему мало звёзд?

Спасибо за продочку!А планета хоть обитаема,ведь зверье водится....

avatar
10.04.2021, 19:01:03

Судя по описанию среды, нашим героям придется менять костюмы скоро, так и позагорать удастся, и польза и удовольствие

avatar
10.04.2021, 20:13:19

Спасибо!
Начали осваиваться.

avatar
10.04.2021, 20:39:37

Спасибо.
Обитаема планета или нет. Вдруг какие-нибудь аборигены захотят их на ужин.

avatar
10.04.2021, 23:54:29

Да пора им немного отдохнуть, расслабиться )

Спасибо! Пошли будни парочки Робензонов) С появлением проводника у навигатора много чего впервые) Операция в полевых условиях, например.

avatar
10.04.2021, 11:05:22

Спасибо за прекрасные истории, как раз воспользовалась скидкой на книгу

Дааа...продочка получилась очень волнительная! "Лягушечка" оказалась очень терпеливой выносливой!Надеюсь что в дальнейшем у них все получится и их смогут найти!Спасибо и жду продочку еще!

avatar
10.04.2021, 00:44:40

ааа, как раз вот в последнее время задумываюсь насчёт лазерной коррекции... но! меня как раз рассказы людей про запах больше всего напрягают :-/ А кусочек да, тоже получился волнительный. Надеюсь, теперь будет больше про сближение героев и немного меньше нервного :-) хотя читать все равно интересно, что бы автор не задумал

avatar
09.04.2021, 23:34:03

Девушки только с виду хрупкие, а так стальные!

avatar
09.04.2021, 22:45:48

Вот тебе и хрупкие девицы. А провода то, не шуточка и по весу и по назначению, бррр Досталось Новигатору, не все к такому готовы

avatar
09.04.2021, 21:53:47

Спасибо. Хорошо, что живы остались. Теперь бы узнать куда попали и что дальше делать. А девочка - молодец, бесстрашная, самоотверженная и терпеливая.

avatar
07.04.2021, 13:40:09

Спасибо. Очень тревожно.

avatar
07.04.2021, 16:39:42

Александра, спасибо, что спасли лягушечку, а то очень переживательно было...

avatar
07.04.2021, 17:06:28

слава Богу, у автора всегда побеждает здравый смысл и все развивается правдоподобно и логично :-)

avatar
07.04.2021, 18:11:05

Очень рада, что они смогут избежать встречи с пиратами. Спасибо!
Костюмы понравились.

avatar
07.04.2021, 18:50:11

Главное, самых ценных спасли, а уж с пиратами команда разберется, я думаю.

avatar
07.04.2021, 20:17:02

Спасибо!!! Спасибо что не стали героев сталкивать с пиратами!!! Я очень переживала, для одной девочки все это перебор, так что ура и да может теперь немного они перейдут на более близкий контакт)))