https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613236784_91.jpg
#745 в Космическая фантастика
#1021 в Любовная фантастика
13.02.2021 — 17.05.2021
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
почему мало звёзд?
Спасибо за продочку!А планета хоть обитаема,ведь зверье водится....
Судя по описанию среды, нашим героям придется менять костюмы скоро, так и позагорать удастся, и польза и удовольствие
Спасибо!
Начали осваиваться.
Спасибо.
Обитаема планета или нет. Вдруг какие-нибудь аборигены захотят их на ужин.
Да пора им немного отдохнуть, расслабиться )
Спасибо! Пошли будни парочки Робензонов) С появлением проводника у навигатора много чего впервые) Операция в полевых условиях, например.
Спасибо за прекрасные истории, как раз воспользовалась скидкой на книгу
Дааа...продочка получилась очень волнительная! "Лягушечка" оказалась очень терпеливой выносливой!Надеюсь что в дальнейшем у них все получится и их смогут найти!Спасибо и жду продочку еще!
ааа, как раз вот в последнее время задумываюсь насчёт лазерной коррекции... но! меня как раз рассказы людей про запах больше всего напрягают :-/ А кусочек да, тоже получился волнительный. Надеюсь, теперь будет больше про сближение героев и немного меньше нервного :-) хотя читать все равно интересно, что бы автор не задумал
Девушки только с виду хрупкие, а так стальные!
Вот тебе и хрупкие девицы. А провода то, не шуточка и по весу и по назначению, бррр Досталось Новигатору, не все к такому готовы
Спасибо. Хорошо, что живы остались. Теперь бы узнать куда попали и что дальше делать. А девочка - молодец, бесстрашная, самоотверженная и терпеливая.
Спасибо. Очень тревожно.
Александра, спасибо, что спасли лягушечку, а то очень переживательно было...
слава Богу, у автора всегда побеждает здравый смысл и все развивается правдоподобно и логично :-)
Очень рада, что они смогут избежать встречи с пиратами. Спасибо!
Костюмы понравились.
Главное, самых ценных спасли, а уж с пиратами команда разберется, я думаю.
Спасибо!!! Спасибо что не стали героев сталкивать с пиратами!!! Я очень переживала, для одной девочки все это перебор, так что ура и да может теперь немного они перейдут на более близкий контакт)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена