Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2753
3237 228197

Текущий рейтинг:
#753 в Космическая фантастика
#1033 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!рада что Акрам успел в капсулу,они ведь те от кого зависят все на корабле! А сейчас у них есть шанс познакомиться и узнать друг друга поближе!Надеюсь что они встретятся с остальным экипажем и все будет в порядке!

avatar
08.04.2021, 19:01:41

Спасибо.
Выходит их догнали, раз они во что-то врезались. Может всё же удалось переместится. Но это только одни догадки.

avatar
08.04.2021, 19:55:25

Пираты поняли, что они покинули корабль?
Или их кто-то сдал?

avatar
08.04.2021, 21:48:16

Так, так, так и как же они вернуться на корабль??? Опять одни загадки и волнения))))

Спасибо большое!Надеюсь что они оторвались от пиратов!И вопрос-как пираты догадались где они находятся?!

avatar
06.04.2021, 16:33:17

Её сон сбывается?

avatar
06.04.2021, 16:44:54

Спасибо.
Не пора ли удерать хоть куда-нибудь.

avatar
06.04.2021, 16:50:12

Про образы мужчин,в фильме «Сумеречный самурай» главный герой,которого играет Хироюки Санада.Вот такого мужчину рядом и всё,больше никого не надо.А вообще это,наверное,потому,что японистые мужчины очень нравятся внешне,прям моё-моё.

avatar
06.04.2021, 18:22:11

Мне кажется зря она не рассказала о таком опыте Акраму...это важно

Когда нибудь она возможно и расскажет об этом Акраму.....Но сейчас пираты и их действия волнуют всех!Спасибо!Переживаю за них!

avatar
05.04.2021, 16:20:34

Спасибо, очень захватывающе! Мне очень нра Дэниел Крейг в качестве агента 007: не красавец совсем, но очень мужественный, сердце тает)))

avatar
05.04.2021, 09:58:48

Спасибо!

Громадное спасибо! Очень гармоничная пара получается, не смотря на диковатось Зейнар. И меня сильно радует "попрыгушечки"-"лягушечка". То есть все из себя такие ценные и недосягаемые Тан-лон, а попрыгушечки, сразу градус пафоса падает.
У меня анимешный тип мужчин, так что Сещемару) Длинноволосый, холодный демон-лорд) Принц длинноволос, злодей и тем прекрасен)

avatar
05.04.2021, 19:33:47

А мне нравятся бруталы, как Том Харди из фильма "ТАБУ."
А также из фильма "Викинги" Рагнар Лодброк в исполнении Тревис Химвел начиная с 2-3 сезон, вообще обалдеть...

У нее даже получилось немного даже с ним пококетничать....

Несколько мгновений тишины после бури были приятны. Спасибо за продолжение)

avatar
03.04.2021, 15:36:07

Как правильно их учат, даже свое рабочее место могут починить.

avatar
03.04.2021, 19:01:54

Получилось гармонично, если разумно разделять динамику событий, то читательский интерес продержится на всем протяжении произведения, так что, подход у вас, очень верный.

Спасибо большое!Она умница,ее мужчине она хоть расскажет как так умудрилась их спасти?!?

avatar
03.04.2021, 20:45:06

Замечательная глава. Главное - здорово про интуицию. Правда тут это слово не очень подходит, но почти то, что нужно.
Спасибо.