https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613236784_91.jpg
#753 в Космическая фантастика
#1033 в Любовная фантастика
13.02.2021 — 17.05.2021
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!рада что Акрам успел в капсулу,они ведь те от кого зависят все на корабле! А сейчас у них есть шанс познакомиться и узнать друг друга поближе!Надеюсь что они встретятся с остальным экипажем и все будет в порядке!
Спасибо.
Выходит их догнали, раз они во что-то врезались. Может всё же удалось переместится. Но это только одни догадки.
Пираты поняли, что они покинули корабль?
Или их кто-то сдал?
Так, так, так и как же они вернуться на корабль??? Опять одни загадки и волнения))))
Спасибо большое!Надеюсь что они оторвались от пиратов!И вопрос-как пираты догадались где они находятся?!
Её сон сбывается?
Спасибо.
Не пора ли удерать хоть куда-нибудь.
Про образы мужчин,в фильме «Сумеречный самурай» главный герой,которого играет Хироюки Санада.Вот такого мужчину рядом и всё,больше никого не надо.А вообще это,наверное,потому,что японистые мужчины очень нравятся внешне,прям моё-моё.
Мне кажется зря она не рассказала о таком опыте Акраму...это важно
Когда нибудь она возможно и расскажет об этом Акраму.....Но сейчас пираты и их действия волнуют всех!Спасибо!Переживаю за них!
Спасибо, очень захватывающе! Мне очень нра Дэниел Крейг в качестве агента 007: не красавец совсем, но очень мужественный, сердце тает)))
Спасибо!
Громадное спасибо! Очень гармоничная пара получается, не смотря на диковатось Зейнар. И меня сильно радует "попрыгушечки"-"лягушечка". То есть все из себя такие ценные и недосягаемые Тан-лон, а попрыгушечки, сразу градус пафоса падает.
У меня анимешный тип мужчин, так что Сещемару) Длинноволосый, холодный демон-лорд) Принц длинноволос, злодей и тем прекрасен)
А мне нравятся бруталы, как Том Харди из фильма "ТАБУ."
А также из фильма "Викинги" Рагнар Лодброк в исполнении Тревис Химвел начиная с 2-3 сезон, вообще обалдеть...
У нее даже получилось немного даже с ним пококетничать....
Несколько мгновений тишины после бури были приятны. Спасибо за продолжение)
Как правильно их учат, даже свое рабочее место могут починить.
Получилось гармонично, если разумно разделять динамику событий, то читательский интерес продержится на всем протяжении произведения, так что, подход у вас, очень верный.
Спасибо большое!Она умница,ее мужчине она хоть расскажет как так умудрилась их спасти?!?
Замечательная глава. Главное - здорово про интуицию. Правда тут это слово не очень подходит, но почти то, что нужно.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена