https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613236784_91.jpg
#748 в Космическая фантастика
#1027 в Любовная фантастика
13.02.2021 — 17.05.2021
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...читаю взахлёб и без остановки с первой книги серии! Обожаю вселенную Дюны, всегда хотелось посмотреть на мир от лица гильд-навигаторов)) с нетерпением жду продолжения. Спасибо за ваши истории!
Спасибо! Очень переживала!)
Ооо, как мило) ну наконец-то))
Ещё одна грань жизни ей приоткрылась
Как будто с ними там сидишь! Напряжение аж в воздухе летает!
Надеюсь, что у них получилось!
Действительно ,очень напряженно и нервно,но у них все получилось!!!Спасибо за продочку!
Очень,очень переживательно,у них же всё получилось???
блин, действительно напряжённо и волнительно... даже дыхание задержала, пока дочитала до конца :-)
...напряжённо...волнительно...но здорово
читала и капала валерьянку в вино))) иначе напряжение не отпускало! очень надеюсь на хеппи энд!
Спасибо большое.
День икс настал.
Волнительно!
А похоже она не против его поцелуев!А очень даже за!Еще открылась новая грань их отношений!Спасибо!
Не знаю... все нравится в книге, кроме главного героя. Слишком опытный, слишком расчётливый, слишком правильный. Вполне возможно, что даже искренне полюбит героиню (а куда деваться-то), но уже очевидно, что для него героиня - просто средство для достижения целей, пусть даже и высоких и благородных. Жаль, почему-то героиню, такой на раз ею будет манипулировать и под себя прогибать
Как бы Акрам её не слишком отвлёк, а то предстоят серьезные дела. Задумали они конечно грандиозное, но и император силен.
Спасибо.
Очень хорошо что у нее такой внимательный мужчина и девушки которые помогают понять всю ситуацию!А процесс работы вместе,сближают партнеров,как ни крути!Спасибо!
Как я рада, что Акрам открывается ей с такой стороны! И помощь девушек очень кстати, общение с ними поможет ей быстрее раскрыться, а не держать себя зажатой в рамках стереотипов.
А на счёт предстоящих трудностей - что ж, они сближают.
Спасибо за проду!
Помощь девушек ей необходима.
Спасибо. Мне всё нравится. И герои - тоже. Ей сейчас трудно сразу поменять своё мышление. Столько информации сразу. При правлении этого императора их готовили а рабыни. По поводу их личных отношений герой сказал правильно. Всё будет зависеть от них двоих. Не она конечно его выбирала, но что же поделать. Мне кажется, что ей повезло попасть к нему в пару.
Очень надеюсь что подарок-это платье,которое ей так понравилось!Спасибо!
Неужели купил ей это платье?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена