Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2753
3237 228197

Текущий рейтинг:
#748 в Космическая фантастика
#1027 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 00:51:14

...читаю взахлёб и без остановки с первой книги серии! Обожаю вселенную Дюны, всегда хотелось посмотреть на мир от лица гильд-навигаторов)) с нетерпением жду продолжения. Спасибо за ваши истории!

avatar
25.03.2021, 22:46:42

Спасибо! Очень переживала!)

avatar
23.03.2021, 18:56:45

Ооо, как мило) ну наконец-то))
Ещё одна грань жизни ей приоткрылась

avatar
25.03.2021, 22:07:53

Как будто с ними там сидишь! Напряжение аж в воздухе летает!
Надеюсь, что у них получилось!

Действительно ,очень напряженно и нервно,но у них все получилось!!!Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2021, 22:04:24

Очень,очень переживательно,у них же всё получилось???

avatar
25.03.2021, 21:42:17

блин, действительно напряжённо и волнительно... даже дыхание задержала, пока дочитала до конца :-)

avatar
25.03.2021, 21:27:51

...напряжённо...волнительно...но здорово

читала и капала валерьянку в вино))) иначе напряжение не отпускало! очень надеюсь на хеппи энд!

Спасибо большое.

avatar
23.03.2021, 20:57:25

День икс настал.
Волнительно!

А похоже она не против его поцелуев!А очень даже за!Еще открылась новая грань их отношений!Спасибо!

avatar
19.03.2021, 22:43:47

Не знаю... все нравится в книге, кроме главного героя. Слишком опытный, слишком расчётливый, слишком правильный. Вполне возможно, что даже искренне полюбит героиню (а куда деваться-то), но уже очевидно, что для него героиня - просто средство для достижения целей, пусть даже и высоких и благородных. Жаль, почему-то героиню, такой на раз ею будет манипулировать и под себя прогибать

avatar
23.03.2021, 17:00:49

Как бы Акрам её не слишком отвлёк, а то предстоят серьезные дела. Задумали они конечно грандиозное, но и император силен.
Спасибо.

Очень хорошо что у нее такой внимательный мужчина и девушки которые помогают понять всю ситуацию!А процесс работы вместе,сближают партнеров,как ни крути!Спасибо!

avatar
21.03.2021, 23:21:18

Как я рада, что Акрам открывается ей с такой стороны! И помощь девушек очень кстати, общение с ними поможет ей быстрее раскрыться, а не держать себя зажатой в рамках стереотипов.
А на счёт предстоящих трудностей - что ж, они сближают.
Спасибо за проду!

avatar
21.03.2021, 19:29:11

Помощь девушек ей необходима.

avatar
21.03.2021, 18:45:36

Спасибо. Мне всё нравится. И герои - тоже. Ей сейчас трудно сразу поменять своё мышление. Столько информации сразу. При правлении этого императора их готовили а рабыни. По поводу их личных отношений герой сказал правильно. Всё будет зависеть от них двоих. Не она конечно его выбирала, но что же поделать. Мне кажется, что ей повезло попасть к нему в пару.

Очень надеюсь что подарок-это платье,которое ей так понравилось!Спасибо!

avatar
19.03.2021, 21:38:32

Неужели купил ей это платье?