https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613236784_91.jpg
#745 в Космическая фантастика
#1023 в Любовная фантастика
13.02.2021 — 17.05.2021
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ да начнётся битва! Уже не терпится, чтобы этому мерзкому императору поджарили ..ну скажем хвост)
Спасибо
сюрпризззз...неужели то самое платье?...
Жалко их, особенно лягушечку((( только девчачьи радости начала узнавать, и сразу война....
Спасибо, попрыгушечки))))) смешное название, представляю какой сейчас разброд и шатание в голове у девочки, в таком состоянии тяжело находиться, в состоянии когда рушатся все вбитые догмы, хорошо что рядом теперь есть такие же Проводники, быстрее адаптируется, а наш Навигатор крут)) очень интересно, спасибо!!!
Нууу..да...хотели как лучше,получилось как всегда!....
Две книги? Ммм? )))
Спасибо.
Эта встреча с ребятами, как он с ними ладит и они его любят, многое девушке показала.
Если история будет длиннее, это как еще больше вкусного торта, кто же откажется??? )))
Спасибо огромное.
Как для неё всё неожиданно и ново. Не ожидала такого. А Акрам прав нельзя вмешиваться в их отношения, он очень умно поступает.
Тут столько свободы. Ей это ещё предстоит понять и принять.
"История будет немного дольше, чем это планировалось" - я только за!!!
Спасибо за продочку!Она увидела Акрама совсем с другой стороны!
Спасибо!
Всем по такой ванне!))
Спасибо за продочку! Вкусный кусочек, но как и любая вкусняшка быстро закончился) Ждём следующий кусь
Эх, а породы всегда мало! Ну, почему так со всеми Вашими историями?!
Неожиданно какая большая оказалась база.....
Спасибо!
Спасибо. Камерой для отдыха замечательно придумана.
Супер! Спасибо! Продолжения скорее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена