Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2753
3237 228197

Текущий рейтинг:
#745 в Космическая фантастика
#1023 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 18:24:26

Александра, какая тоска? Замечательная книга. Мы с вами и ждём продочек на ваши истории)

Надеюсь что камера ей поможет успокоится!И что за кошмары ей снятся и почему?!?Спасибо за продочку!

avatar
10.03.2021, 20:03:32

Кушать и спать - универсальный рецепт )))
Спасибо!

avatar
09.03.2021, 19:47:54

Спасибо!

Спасибо!Кошмар приснился наверняка по тому что она нервничает?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
09.03.2021, 00:50:20

Спасибо. Подвижная у девушки психика, а работа - тяжелая. Она её сама конечно не выбирала, так распорядилась жизнь, дав ей определенный дар. Но ведь, если посмотреть на нашу жизнь, так уж всё занимаются любимым делом... Иногда за нас выбирает жизнь, ставя в жёсткие рамки.

avatar
08.03.2021, 16:17:56

С праздником!
Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения!

avatar
07.03.2021, 15:50:38

Спасибо. Всё налаживается.
А кто ж не хочет романтики весной? Все хотят.
С наступающим праздником!

avatar
08.03.2021, 00:52:39

Жду романтику, не все же им только работать)
Александра, девочки, всех с праздником! Женского счастья, любви, нежности!

avatar
08.03.2021, 06:43:26

Вот мне бы сейчас на ее месте было очень обидно и не до романтики.

avatar
08.03.2021, 00:09:22

А я вот не готова к романтике(( Акрам поставил Зейнар в жесткие рамки: у неё нет даже иллюзии свободы. Меня прямо добило, что он на неё надел следилку за эмоциями! И если его не устроит , что она чувствует-вырубит укольчиком под соусом заботы.По мне так это даже хуже, чем рабство, там хоть тело только в распоряжении хозяина(( Он относится к ней, по крайней мере в данный момент, как к дорогому инструменту, требующему очень внимательного отношения, чтобы не сломался. Не как к девушке, которая нравится, вот не чувствую я от него таких эмоций: все взвешенно, с холодной головой. И поэтому не верится сейчас в романтику, восприму как ещё один шаг в сторону контроля над Зейнар, теперь и над ее сердцем.
Несмотря на благородные цели, Акрам в разрезе любовной линии мне сейчас просто неприятен.
И мне не понятно самоощущение девиц Таг-Лон как избранных. Или им так мозги запудрили? В чем их элитарность для них самих: что на них очередь? Что достанутся только самым-самым ? Где в этом их собственная значимость для себя, если по факту они знают, что будут просто инструментом в чьих-то руках..
Мне обидно за этих девочек, они годами на пределе всех сил тренировались, чтобы в итоге быть вещью

avatar
09.03.2021, 00:51:01

Спасибо!!! С Праздником!⚘⚘⚘⚘⚘

Думаю что многие!Она точно темпераментная девушка!Спасибо!

Очень хорошо что она смогла поговорить с навигатором и он смог ей объяснить то ,о чем она стала догадываться!Спасибо!

а почему в последнем обновлении текст дублируется?

avatar
06.03.2021, 00:01:42

Какое точное слово - перерождение. Зейнар действительно придется резко поменять свое представление об окружающем мире, измениться внутренне.
Надеюсь, что окунувшись в реалии настоящего мира, преодолея внутреннее сопротивление, она сможет впустить в свой мир и Навигатора.
Спасибо!

avatar
03.03.2021, 16:50:50

И мне интересно почему Зейнаб такая пугливая и истеричная? Почему проводников обучают только тому, что связано с переносом? И совсем не готовят к обычной жизни? Ведь возможностей у них достаточно, чего только стоит манипуляция с временем. Ведь от от самообладания проводника зависит очень многое, да и миссия какая то важная намечается, а на гг только посмотрят, она уже потеет, краснеет, теряется и т. д. Автор, не обижайтесь, пожалуйста. Очень нравятся ваши книги, вы так ярко пишите, я по несколько раз перечитываю некоторые эпизоды. К сожалению, Зейнаб пока вызывает непонимание и наверное из за этого неприятие и некоторое раздражение((

avatar
02.03.2021, 23:44:02

Почему она при упоминании пиратов так нервничает?

avatar
02.03.2021, 21:45:26

Спасибо.
Что же они такое серьезное и опасное задумали, а тут ещё и любофф... Очень близкие отношения могут и помешать. В девушке просыпается чувство, которое она ещё толком не может осознать. Неопытность, да и почти монастырское воспитание дают о себе знать.

Раскручивается сюжет...интересно что дальше...