https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613236784_91.jpg
#746 в Космическая фантастика
#1021 в Любовная фантастика
13.02.2021 — 17.05.2021
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Захватывающе!
Спасибо. Мне всё понятно и очень интересно. Удивительный мир Вы придумали.
Последняя картинка не читается ((((
спасибо большое
Много страшного узнала.
Выдержит ли всё её психика. Уж очень она ранимая и восприимчивая, не знающая реалий жизни до конца.
Спасибо.
Сможет ли она принять все что увидела,ведь она очень эмоциональная девушка.....которая не знает какова жизнь на самом деле!Спасибо!
Теперь понятно зачем им проводники!И сможет ли Акрам ее успокоить и рассказать хоть что то зачем и почему......Спасибо!
Она что-то узнала?
Хотелось бы уточнить на счет имени гг. Акрам - ударение на первую А или на вторую? и да, история очень захватывающая!
Я вот то ли пропустила момент этот, то ли ещё будет объяснение: а как девушки попадают в этот орден? Отбор? И какой расы Зея?
Спасибо большое!Она как то чувствует то,о чем он мечтает!
Спасибо. Замечательная история.
Фей огонь, жду историю с ним)
Спасибо большое за продолжение!А Фей точно выглядит как злодей!
Удачи вашей новой истории! Скорейшего выздоровления!
Выздоровления Вам, берегите себя! Обожаю Ваши книги,Ваш стиль,фантазию.
Ну вот, другое дело!
Спасибо, ждём проду
Спасибо большое!
Красивый герой. Интересно, на что же он так смотрит? ?
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена