Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2753
3237 228197

Текущий рейтинг:
#746 в Космическая фантастика
#1021 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 18:45:15

Спасибо! Захватывающе!

avatar
03.03.2021, 19:40:20

Спасибо. Мне всё понятно и очень интересно. Удивительный мир Вы придумали.

avatar
03.03.2021, 22:26:18

Последняя картинка не читается ((((

avatar
03.03.2021, 22:34:04

спасибо большое

avatar
04.03.2021, 21:18:26

Много страшного узнала.

avatar
04.03.2021, 21:29:22

Выдержит ли всё её психика. Уж очень она ранимая и восприимчивая, не знающая реалий жизни до конца.
Спасибо.

Сможет ли она принять все что увидела,ведь она очень эмоциональная девушка.....которая не знает какова жизнь на самом деле!Спасибо!

Теперь понятно зачем им проводники!И сможет ли Акрам ее успокоить и рассказать хоть что то зачем и почему......Спасибо!

avatar
03.03.2021, 20:44:34

Она что-то узнала?

avatar
03.03.2021, 19:41:04

Хотелось бы уточнить на счет имени гг. Акрам - ударение на первую А или на вторую? и да, история очень захватывающая!

avatar
02.03.2021, 23:35:51

Я вот то ли пропустила момент этот, то ли ещё будет объяснение: а как девушки попадают в этот орден? Отбор? И какой расы Зея?

Спасибо большое!Она как то чувствует то,о чем он мечтает!

avatar
01.03.2021, 17:50:15

Спасибо. Замечательная история.

avatar
01.03.2021, 20:05:07

Фей огонь, жду историю с ним)

Спасибо большое за продолжение!А Фей точно выглядит как злодей!

avatar
01.03.2021, 16:16:15

Удачи вашей новой истории! Скорейшего выздоровления!

avatar
01.03.2021, 12:51:19

Выздоровления Вам, берегите себя! Обожаю Ваши книги,Ваш стиль,фантазию.

avatar
28.02.2021, 23:22:14

Ну вот, другое дело!
Спасибо, ждём проду

Спасибо большое!

avatar
28.02.2021, 22:56:03

Красивый герой. Интересно, на что же он так смотрит? ?
Спасибо за продочку!