https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613236784_91.jpg
#743 в Космическая фантастика
#1017 в Любовная фантастика
13.02.2021 — 17.05.2021
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Не глаза, а расплавленный янтарь, а какие лукавые)))
Хорош, хорош, ждем этот чудесный мир
спасибо большое
мммм... какой хищноглазый красавец))
...этот супер....
Это фей? Рыыыыжий, красииивый)
Ммм, какой красавчик ))) вы нас избалуете новинками,будем требовать ещё и ещё)
...характер и умение держать темперамент под контролем...
Прочитав, ещё раз подумала о том, как же хорошо подобрана девушка на обложке. Такая трогательная своей молодостью тонкая шейка, такая в ней видимая хрупкость. Но судя по работе очень огромная сила.
Герой всё делает, чтобы героине сохранить здоровье и было удобно. Она потихоньку к нему привыкнет и они сработаются. Видимо он преследует какие-то определенные цели для достижения чего-то.
Потом наверное будет более подробно описано их происхождение и возможно тогда многое станет понятно.
Спасибо.
Хотелось бы понимания ситуации по расам и почему Навигатор, редкий представитель. Да и Хатун не из простых.....
Какой Навигатор внимательный, делает все максимально комфортно для своей Хатун))) очень хочется узнать - что же такого задумали капитан с Навигатором, на что замахнулись))) и кажется мне, что правителю это очень не понравится))
Ггерой - загадочный мужчина. И какие у него возможности! Зейнар ещё фыркала, что не её класс корабля. А тут только одни гаджеты какие. Ей и не снилось) Ну и искрить между героями уже начинает...
Спасибо за продолжение ❤️
спасибо большое
История очень интересная!
Интересны взаимоотношения героев! Читается легко. Мне нравится!!!
Я буду рада, если эта история по атмосфере будет похожа на Недоброе солнце, именно с этой книги я начала знакомство с вашим творчеством, и перечитывала её уже пару раз.
Спасибо, Александра, Вы создаёте чудесные миры и очень органичных героев)) И как живо последний кусь превратил собранного и серьезного Проводника в милую и смешливую Зейнар)))Что ж там в её головушке за "причины" подарка, одна другой страшнее возникали?
картинка из рубки где экраны на второй ( из трёх) не автокад ли? там когда все слои включаешь голову сломать можно.... и то это двумерная система координат
ну да чувства и эмоции вернее эмоциональное описание чувств и эмоций но живенько живенько....
а почему постоянно девица? типо из пансиона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена