Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2753
3237 228197

Текущий рейтинг:
#757 в Космическая фантастика
#1038 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 15:45:59

спасибо большое

avatar
23.02.2021, 12:42:03

Как будет развиваться сюжет - не знаю, но понятно, что будет противостояние характеров. А ещё хочется побольше интересных миров и прочих космических интересностей. Но думаю — это всё впереди.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
23.02.2021, 12:13:01

Уии! Как я рада вашей новой книге)

Очень интересно как проходит их совместная работа!Им надо научиться понимать друг друга с полу слова!Слишком может быть высокой цена ошибки!Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2021, 21:39:51

И кто же ей сниться?

avatar
22.02.2021, 21:39:15

Сработаются?

avatar
22.02.2021, 19:57:08

спасибо большое,фантастика

avatar
22.02.2021, 19:48:11

Как бы эти сны не помешали работе Зейнар, ошибки проводника, я полагаю, оччень дорого обходятся

avatar
22.02.2021, 18:53:06

Спасибо.

Огоо...Колоритный мужчина..!

avatar
21.02.2021, 23:34:54

О, этот получше будет, особенно если его причесать! :)
Представляю как в гг сейчас кака кипит!!!
А где они детей растить будут, там же на корабле? Я думала, что все проводники от своих навигаторов потом деток делают, видать нет...
Спасибо, ждём проду

avatar
21.02.2021, 23:21:38

Ох, непросто им будет дойти до взаимопонимания. Но у нас же вся книга впереди)
Этот рисунок мне нравится больше.

Не задалась у них встреча....Спасибо и жду еще!

avatar
21.02.2021, 02:25:22

Не слишком ли резок с той, от которой так много зависит? И заявиться без стука к девушке... Он вообще её ново что не ставит?

avatar
21.02.2021, 06:14:02

Мы не вкурсе, нам расскажи!!! Что там с условиями пребывания?
Спасибо, ждём проду

avatar
20.02.2021, 15:48:16

...уж больно лобик узенький....капризен...не умен

avatar
21.02.2021, 18:14:31

спасибо большое,интересно

avatar
21.02.2021, 19:34:12

Наконец, и до этой вашей книги добралась)) Начало многообещающее!

avatar
21.02.2021, 18:49:24

Он так обыденно рассуждает о её судьбе. У нас будут дети, хочешь ты этого или нет никого не интересует. Ты моя собственность, смирись. Когда хочу тогда и вхожу. Вообшем, ты раба и прав у тебя нет.
Она вместо долгожданного дара для него превратилась в бесправную собственность. Да ещё пожизненно. Ужас.

avatar
20.02.2021, 08:08:29

Мне нравится. Начало очень заинтересовало. Скоро ли будет продолжение?
Спасибо ❤️