Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2752
3237 228167

Текущий рейтинг:
#940 в Космическая фантастика
#1343 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

К сожалению автор уже ранее писала, что маленький отклик на книгу. Дорогие читатели, попрошу за автора (Александра, простите если что), но если история НРАВИТСЯ -поддержите, НАЖМИТЕ ЗВЕЗДОЧКУ, вдруг, кто-то забыл.

avatar
29.04.2021, 23:15:58

А я все жду когда вылезет принц, который зею в кошмарах душил..

avatar
27.04.2021, 20:48:00

А в книге то уже 228 страниц! А хочется ещё читать и читать!

Охх...Наконец+

























































































































































































































































































































































Как же хорошо,что их нашли!теперь и Акрам и лягушечка будут здоровы,их подлечат!Спасибо!



avatar
27.04.2021, 18:15:14

Спасли! Спасибо за продолжение!

спасибо за проду. Приятно, что Зейнар сможет встретиться с кем-то из "своих")

avatar
27.04.2021, 16:04:35

Спасибо! За чудесную книгу, очень переживала за наших героев.

avatar
27.04.2021, 18:58:13

Ну наконец-то цивилизация ! )) прямо вспомнила это ощущение кайфа от простых вещей, вроде душа и нормальной кровати , после возвращения из похода )))

avatar
27.04.2021, 21:24:44

Ну наконец-то спасены! )))

avatar
27.04.2021, 21:44:55

Вот и помощь подоспела!
Спасибо!

avatar
28.04.2021, 22:31:55

Вспомнилось...когда ходили в подходы.и забывали соль...подсоливали пеплом из костра...не соль...но и не пресная еда

avatar
27.04.2021, 14:40:53

Да, как говорится, дома - лучше )))
Спасибо!

avatar
27.04.2021, 00:31:42

Навигатор, настоящий мужчина!
И еду поймать и починить , хозяйственный.

avatar
26.04.2021, 19:30:04

Как же ценно, когда руки у мужчины растут из правильного места, да ещё и голова работает.
Спасибо за продочку!

avatar
26.04.2021, 18:52:08

Спасибо. Робинзоны. Если бы она улетела одна, то точно не выжила.

Спасибо большое.

Главное что он очнулся!Очень ждем когда же за ними прилетят их товарищи!Спасибо!

avatar
25.04.2021, 16:20:43

Сурово и беспощадно. Ну, почти...)) держаться!!!

avatar
24.04.2021, 23:36:53

Где же спасатели?
Ждем подмогу.