Книга. "Проведи меня к свету" читать онлайн

Проведи меня к свету

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сложные герои

Рейтинг:
2753
3237 228197

Текущий рейтинг:
#757 в Космическая фантастика
#1038 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 266 стр.

13.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Проведи меня к свету"

Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого.
Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 23:00:59

"пока не отмерзло все, что не успело высохнуть":)))
И правда затянулся их "отдых". Чего это они тут отдыхают, когда ещё не всех врагов победили) пора им в строй.

avatar
24.04.2021, 22:52:39

Спасибо.
Может у него ещё какая-либо возможность есть передать их местонахождение. А так они долго не протянут.
Хорошего выходного и отличной погоды!

avatar
25.04.2021, 10:23:17

Спасибо! День пройдет с надеждой!

avatar
23.04.2021, 14:39:46

Ох, надеюсь, их скоро найдут.
Спасибо за продочку!

avatar
23.04.2021, 15:16:04

А так хотелось ещё немного покоя и нежности!

avatar
23.04.2021, 15:59:13

Спасибо.
Такое безусловно могло случиться где угодно, но это не успокаивает. Будем надеяться, что он всё же сильный мужчина и выдержит.

Спасибо!Очень надеюсь,что их найдут вовремя и все обойдется!

avatar
24.04.2021, 17:58:47

Спасибо за очень интересную историю.Необычный мир и борьба за справедливость с диктатором,а герои и их отношения между собой-просто великолепны.Переживала и просто остались одни эмоции..Смогли ли победить и когда же их спасут?

avatar
22.04.2021, 11:06:43

Спасибо.
Да, а на этой планете могут ещё быть сюрпризы.

avatar
20.04.2021, 14:01:37

Больше всего мне в ваших героях нравиться умение договариваться словами через рот, а не вот это вот «я себе подумала и обиделась , а ты разгадывай всю книгу , а он такой - у меня есть супер Мега причина не быть вместе , но я тебе не скажу , буду оскорблять издалека и психовать на других мужчин рядом». Вот и сейчас, вместо того, чтобы изводить друг друга бесконечно: поговорили-решили -сделали ))
Вот бы и мне так уметь в жизни-то :-D

avatar
22.04.2021, 19:02:00

Только все хорошо было и на тебе.

avatar
20.04.2021, 12:14:37

Спасибо.
Ах, как мило и правильно!

Спасибо!Она добилась все таки своего!

Спасибо большое.

avatar
20.04.2021, 23:49:35

Какой нежный кусочек получился! Спасибо!

avatar
21.04.2021, 23:31:20

Какой сладкий и нежный кусочек!
Спасибо!

avatar
17.04.2021, 11:50:56

Девушка идёт в правильном направлении. Когда, как не сейчас.
Не на Караване же. А в настоящее время они наедине и могут использовать его для налаживания отношений.
Спасибо за продолжение. Очень Вам сочувствую по поводу ноги. Скорейшего излечения, чтобы Вы встретили врача, способного помочь

avatar
19.04.2021, 23:12:54

Спасибо! Ждём романтик)

avatar
19.04.2021, 22:42:08

Хех, оскорбленных в лучших чувствах девушка)) мне сразу вспоминается фразочка « топот обиженного слонёнка» ))) можно применить к любой девушке фактически )

Спасибо большое!