Книга. "Провидица" читать онлайн

Провидица

Цикл: Благословенный Валимар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., эпическое, приключения

Рейтинг:
1743
1089 170373

Текущий рейтинг:
#11619 в Фэнтези
#23081 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 565 стр.

06.03.2016 — 05.03.2016


Аннотация к книге "Провидица"

Благородная лаисса Катиль Альвран обладает даром провидения. Ее отец оберегает свое сокровище, скрывая дар дочери, но слухи все же достигают замка безжалостного и жестокого удельного сайера, и он осаждает замок Альвран. Катиль, стремясь спасти замок и его обитателей, добровольно приходит к благородному лассу, и Корвель снимает осаду. Но вместо своего Удела, сайеру приходится отправиться в столицу на празднование дня рождения короля. Впереди у героев опасная дорога, полная открытий, разочарований и маленьких радостей.

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2017, 13:09:18

Спасибо автору за все: за шикарный сюжет, хороший язык и нормальных героев. Следить за развитием отношений от равнодушия и неприязни к доверию и любви, да ещё на фоне раскрывающегося заговора, мятежа и войны - вот просто не оторваться

Очень понравилась обложка! Подскажите чьё это произведение ? Существует такая картина ?
Саму книгу ещё не читала, но в предвкушениии ))

Изумительная книга - оторваться невозможно! Жаль расставаться с Катиль и Галеном. Будет ли продолжение истории?

avatar
10.01.2017, 11:37:48

Поздравляю!!!

Очень-очень нравятся книги Юлии! Я уже почти все прочитала) рада, что осталось что-то еще..я в предвкушении на НГ))) много выходных, есть что почитать. Блестящий слог, читается на одном дыхании) Спасибо, Автор! И творите дальше!

Великолепный роман , ☺️ благодаря ему я для себя открыла такого талантливого автора , с удовольствием прочитаю все ваши произведения. Вдохновения вашему Музу и новых щедевров да именно щедевров это не комплимент это правда

avatar
08.11.2016, 22:30:05

Юлия, огромное спасибо за увлекательную книгу!

Всем добрый день. Спасибо, дорогой автор, за очередное чудо! Прочитала книгу на одном дыхании. Вдохновения вам, творческих успехов, счастья, хорошего настроения и всего только самого хорошего в жизни!

avatar
11.10.2016, 16:03:20

Ваше имя, Юлия, для меня уже какой-то особый знак качества. Увидела аннотацию и сразу поспешила приобрести вашу книгу. После прочтения обаятельно напишу огромный отзыв=)

Книга замечательная. Как и все произведения автора. От этого вдвойне обидно за поведение сайта. Хочется прочесть до конца.

Купила книгу. Не вся. Только до 22 главы. Читать онлайн не удобно. Хочу получить полную версию. Что за обман и вымогательство???

Спасибо автор!!! Замечательная книга, прочла с большим удовольствием!

avatar
17.09.2016, 23:51:43

Скажите, а после оплаты, книгу можно скачать или чтение только на сайте?

Спасибо, Юлия! Книга очень понравилась, прочитала с удовольствием

Давно с таким удовольствием не читала.

avatar
08.08.2016, 03:38:01

Спасибо автору за чУдную книгу. С удовольствием купила бы её и прочла до эпилога, но увы и ах...
Пыталась заплатить с карты сбербанка, все делала, как подсказывает инструкция, но налетела только на информацию, что оплата невозможна по причине ПРОСРОЧЕННОСТИ карты, а это не так. Карта реальна до 2020 года. Что я делала неправильно? или это просто банковский развод и жульство? Теряюсь в догадках, а книгу прочесть (даже не скачать!) очень хочется. Что делать?!

Здравствуйте. Я не пожалела времени для прочтения этого произведения. Скажу проще: я в восторге. Давно не читала токого. Сколько чувств и переживаний. И в тоже время не затяното на описывании и этих чувтсв и мира вокруг. Тронуло. Муза вам и спасибо.

Юлюшик привет!
Прочитала книгу здесь на сайте. Я правильно поняла, что здесь только часть?

Замечательная история! Спасибо!

Спасибо большое!!!!! Замечательная история!!!