https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727332950_71.jpg
Проводник. О чем мертвые кричат
Екатерина Леснова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
необычные способности, расследование престу..., развитие любовных от...
#2311 в Магический детектив
#14839 в Приключенческое фэнтези
26.09.2024 — 28.12.2024
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересные герои, закрученный сюжет, необычная история… если б можно было поставила бы два лайка!
Я из-за вашей истории на Литнет вернулась. )) Вспомнила, решила дочитать.
Просто меня затянула в АвторТудей. У них реклама ВКонтакте постоянно вылазит и приложение на телефон есть. А тут пароль слетел. И надо было пальчики трудить, чтобы снова зайти. ))
Я так и не смогла представить как могла закончиться эта история. В таком нестандартном мире. В боярках с первой главы ясно чем все закончится. Интересен только сам процесс. А тут... Я так и не смоглда ничего придумать, как эта история может закончиться.
Очень хороший финал. Это целое искусство уметь так закончить произведение. Прямо на сердце легло. Такое теплое чуство.
Спасибо ))
Пошла смотреть чего у вас ещё есть ))
Очень удачная дилогия. Необычная и захватывающая. Хотелось бы продолжения расследований Ворна или историй в том же духе.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда ожидать продолжение?
Захватывающе и таинственно,очень нравится история.
Екатерина,спасибо большое 💖
Вау! Тайная канцелярия копает под научный совет?
В общем ничего непонятно, но по прежнему очень интересно? )
Спасибо за проду ))
Очень интересно! Спасибо ))
А почему он проводник? Он никого никуда не водит. Слушает только. Пока с ума не сойдет.
А другие двое выживших после эксперимента? Они тоже смогут растворяться в реале при погружении. Или для этого обязхательно телепорт нужен?
А проводники, когда умирают, они совсем умирают? Может они как раз после смерти и становятся проводниками. Ну там души отводят куда-нибудь. А пока тело живо, они не могут свой дар раскрыть полностью. А когда дущи "уходят за грань" это что? Они растворяются? Или за гранью их миллиарды? Или души многоразовые и снова возвращаются в реал?
Как-то стало страшновато за главного героя. Его ведь не убьют?
А королевская семья единственная без печатей? И они размножаются только внутри себя? Все друг-другу близкие родственники. Они там в своем семейном кругу до мышей дотрахаются. Магически очень одаренных. Дегенератов. ))
Так думаю, что Андрея даже за большую сумму не согласится нырнуть. Он ведь тоже умирает от дара. Придётся самому. Спасибо, автор! Очень интересно!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена