- Литнет
- Проза
- Женский роман
- P.S Бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630604293_60.jpg
Эксклюзив
P.S Бывшие
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные чувства, любовь ненависть, бывшие влюбленные
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4195 в Женский роман
#3557 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.09.2021 — 10.12.2021
Аннотация к книге "P.S Бывшие"
Притвориться женой бывшего мужа - явно не та просьба, которую ожидаешь услышать от самого главного предателя в своей жизни.
Там где мы однажды поставили точку, неожиданно появилось многоточие и море недосказанностей.
Во что выльется вынужденное согласие? Счастливый финал или в очередное разочарование?
Там где мы однажды поставили точку, неожиданно появилось многоточие и море недосказанностей.
Во что выльется вынужденное согласие? Счастливый финал или в очередное разочарование?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261175
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ 2002 году под редакцией Владимира Лопатина был издан новый орфоэпический словарь, где «кофе» допускается употреблять и в среднем, и в мужском роде: оба варианта будут одинаково правильными.
Обозначение лексемы «кофе» в среднем и мужском роде официально закреплено приказом Министерства высшего образования и науки РФ, вышедшем в 2016 году. Это значит, что словосочетания типа «крепкое кофе» и «крепкий кофе» могут употребляться в соответствии с установленными государством правилами. По закону, и тот, и другой вариант одинаково правильны.
Спасибо, автору, за прекрасную историю!!!! Рада, за всех героев! А есть история про Иону? Творческих Вам успехов!!!
Очень понравилась история! Рада за Влада и Роману, что сохранили свою любовь и осознали прошлые ошибки. Спасибо!❤️
Не буду описывать свои ощущения от прочтения, но книга очень понравилась!Ну вот прям очень! И герои и само повествование! Книга зацепила, спасибо!
Я только что оплатила книгу, деньги списались, но дальше не открывается, требует опять оплату, в чем проблема?
Спасибо за замечательную книгу ♥️♥️♥️
Виктория, прошу прощения, но исправьте, пожалуйста, ошибку в 3 главе, про кофе, это слово мужского рода...)
Виктория! Очень красивая история! Как здорово, что Влад и наша героиня смогли услышать и понять друг друга.
Благодарю
Приятно, когда все счастливы. Спасибо.
Большое спасибо вам за вилеколепную историяю!!!
спасибо за чудесную историю. автор вы шикарный, великолепный, талантливый.
Добрый день автор! Когда книга будет дописана? Надоело покупать книги недописаннвые.
Здравствуйте,начало книги нравится,а вопрос не знаю где задать а скидки или подписка на 5 дней будут,как узнать.
Замечательная история! Рада за Роману и Влада, что они вместе, не потеряли свою любовь. Спасибо автору!
Спасибо
думаю на такой почве их брак будет жить вечно))) Молодцы ребята многое усвоили для себя! . А на счет Аниты и Романы я рада за Аниту ведь не легко потерять друга детства, а теперь она и подругу приобрела вместе с другом))). Спасибо огромное за книгу! Море вдохновения
Ооооо какое прекрасное завершение Книги)))
Поздравляю с окончанием!
Спасибо за прекрасную историю. Интересно было наблюдать, как меняются отношения героев. Как героиня становится взрослее, меняется её мировоззрение. Побывав в разводе, она многое поняла, свои ошибки неправильное видение ситуаций, дурацкую ревность и порой свои взбалмошные поступки. Лёгкого пера для новых историй!
Дорогая Вика!
Огромное спасибо за эту книну!
Романа и Влад счастливы, а значит счастливы и мы, читатели)
Романа кое- что учла, Влад кое с чем смирился))Самое главное, что они любят друг друга, а значит со всем справятся!
Вика, поздравляю с окончанием еще одной книги.
Желаю тебе море позитива и благодарных читателей!
спасибо за книгу огромное, Виктория!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена