Книга. "Псих. Его игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Псих. Его игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4440
15625 1876500

Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Романтическая эротика


Полный текст 354 стр.

13.11.2024 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"

– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.

Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…

– Куда?

Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..

– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.

Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.

И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 14:28:11

ок!

avatar
06.04.2025, 20:35:14

История Психа идёт динамично и мне это нравится. Что ж, рада, что не будет растянута на ещё одну книгу. Но надеюсь,  что конец не будет скомканный. Я не читала про её братьев. Но Наиль вызывает мнение более вдумчивого из братьев. Надеюсь с ним у Психа получится вразумительный диалог. Да и Божена, не зная правды, вряд-ли могла даже допустить совместное будущее с Психом. А теперь, когда правда раскрылась и она знает, что оказывается уже давно по уши в этом мире, как только в её жизни появились братья, она сможет посмотреть на возможное будущее с Психом иначе. Ведь будучи в криминальном мире рядом должен быть тот, кого не сожрут, кто тоже имеет там вес и при случае чего суметь защитить.

avatar
06.04.2025, 18:56:40

какая прекрасная новость, что это однотомник!! Это подарок! Спасибо

avatar
06.04.2025, 17:21:46

но ох уж эти 5 % )))

avatar
06.04.2025, 16:31:16

Ураааа❤️❤️❤️

Очень рада что их история будет однотомником 

avatar
06.04.2025, 14:12:59

Новость про однотомник просто отличная )))

обожаю однотомники 

avatar
06.04.2025, 13:42:41

Ой как я рада, что однотомник 😍😍😍 Псих на самом то деле, не такой уж и псих😉

avatar
06.04.2025, 13:34:00

Пусть будет 1томик

avatar
06.04.2025, 13:32:46

Класс, что однотомник и новинка 🔥

avatar
06.04.2025, 13:17:09

Ая, спасибо большое за проду‍❤️‍ ещё больше спасибо что это будет однотомник🔥 если б была вторая часть то я б с радостью прочитала и её😍 но блин здесь у них все идёт так логично и даже не знаю какое слово правильно подобрать что не хочется второй части 😊 

Таира закину в библиотеку, буду собирать главы что б потом сразу читать‍❤️‍ а то у меня терпения не хватит ждать 😂 

avatar
06.04.2025, 13:14:07

ох уж эти 5%)))

avatar
06.04.2025, 13:04:21

🥳 ура!!!!! Однотомник!!! 

avatar
06.04.2025, 13:10:39

Мне так нравятся эти герои, что даже жалко, что это однотомник 😂

avatar
06.04.2025, 13:10:06

Спасибо автору на труды

Боже, спасибо за эти 95%😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻🔥🔥🔥🔥

avatar
06.04.2025, 12:56:50

Сегодня прямо день сюрпризов и подарков ) Ая, спасибо за главу!

Блин, мне жаль Мота, он прав, что она задала вопросы и должна получить ответы, но видимо ещё совсем юный возраст,не даёт ей мыслить здраво. Жду реакцию Грома! 

avatar
06.04.2025, 02:14:08

ох! реакция у сестрички очень по детский тупая....Вот честно, она и так обнылась вся ....Я надеюсь автор не будет это мусолить 5 глав! Пока это пара у меня лично на последнем месте. Постоянно озабоченый герой и нытик от каждого действия героиня.

avatar
06.04.2025, 08:28:56

Ну и глупо она поступает. Брата опускает по полной. Зря. Это семья, а то мужик. Семья превыше всего. А она прогибается перед мужиком.

avatar
06.04.2025, 01:01:31

И всё-таки сделала для себя самый правильный выбор, а не сама то всех сбежала..... жду продолжение)