- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Псих. Его игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756301285_3.png
Эксклюзив
Псих. Его игрушка
Ая Кучер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4440
4440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Романтическая эротика
Полный текст
354 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 14.07.2025
Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"
– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.
Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…
– Куда?
Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..
– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.
Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.
И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i
Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…
– Куда?
Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..
– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.
Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.
И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиок!
История Психа идёт динамично и мне это нравится. Что ж, рада, что не будет растянута на ещё одну книгу. Но надеюсь, что конец не будет скомканный. Я не читала про её братьев. Но Наиль вызывает мнение более вдумчивого из братьев. Надеюсь с ним у Психа получится вразумительный диалог. Да и Божена, не зная правды, вряд-ли могла даже допустить совместное будущее с Психом. А теперь, когда правда раскрылась и она знает, что оказывается уже давно по уши в этом мире, как только в её жизни появились братья, она сможет посмотреть на возможное будущее с Психом иначе. Ведь будучи в криминальном мире рядом должен быть тот, кого не сожрут, кто тоже имеет там вес и при случае чего суметь защитить.
какая прекрасная новость, что это однотомник!! Это подарок! Спасибо
но ох уж эти 5 % )))
Ураааа❤️❤️❤️
Очень рада что их история будет однотомником
Новость про однотомник просто отличная )))
обожаю однотомники
Ой как я рада, что однотомник 😍😍😍 Псих на самом то деле, не такой уж и псих😉
Пусть будет 1томик
Класс, что однотомник и новинка 🔥
Ая, спасибо большое за проду❤️ ещё больше спасибо что это будет однотомник🔥 если б была вторая часть то я б с радостью прочитала и её😍 но блин здесь у них все идёт так логично и даже не знаю какое слово правильно подобрать что не хочется второй части 😊
Таира закину в библиотеку, буду собирать главы что б потом сразу читать❤️ а то у меня терпения не хватит ждать 😂
ох уж эти 5%)))
🥳 ура!!!!! Однотомник!!!
Мне так нравятся эти герои, что даже жалко, что это однотомник 😂
Спасибо автору на труды
Боже, спасибо за эти 95%😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻🔥🔥🔥🔥
Сегодня прямо день сюрпризов и подарков ) Ая, спасибо за главу!
Блин, мне жаль Мота, он прав, что она задала вопросы и должна получить ответы, но видимо ещё совсем юный возраст,не даёт ей мыслить здраво. Жду реакцию Грома!
ох! реакция у сестрички очень по детский тупая....Вот честно, она и так обнылась вся ....Я надеюсь автор не будет это мусолить 5 глав! Пока это пара у меня лично на последнем месте. Постоянно озабоченый герой и нытик от каждого действия героиня.
Ну и глупо она поступает. Брата опускает по полной. Зря. Это семья, а то мужик. Семья превыше всего. А она прогибается перед мужиком.
И всё-таки сделала для себя самый правильный выбор, а не сама то всех сбежала..... жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена