Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2689 в Попаданцы в другие миры
#476 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 13:35:08

Ааайё-мойёоооооо..... Хахахаххах))) Привыкай деточка, привыкай))) Семейные пикники с детишками похоже тоже будут в таких вот местечках)))

avatar
17.12.2020, 17:39:39

магией очарована? без господина и послушания никак?

если только потерять контроль над чувствами ... наверное ;)

avatar
17.12.2020, 18:12:19

Какая короткая дорога ;))))) а уж свидания по некромантски....предел мечтаний)))))))))))
Огромное спасибо!

....1) терять контроль вместе с тобой.2) ошейник надеть на тебя, Сабина. 3)сойти с ума :)) А он не непрошибаемый, оказывается. И живой)))

avatar
17.12.2020, 18:25:37

Собакосенные, мишкастая, некромантское свидание на кладбище, описание идеальной женщины... Фантастика!!! Спасибо большое за удовольствие!

Спасибо! Мираклий полон огня)

avatar
17.12.2020, 18:52:42

Вау, как предвкушающе, Миррраклий...
Спасибо большое.

avatar
17.12.2020, 18:58:05

Кто надел на автора цилиндр кучера???? На таком месте прервать героев, коварная Дарья)

avatar
17.12.2020, 19:38:34

Решила написать комментарий не столько для того, чтобы похвалить книгу (хотя она очень классная), а скорее чтобы сказать, что я просто обожаю эти ремарки автора в конце каждой главы. Даже только ради них могла бы читать Дарьины книги, но читаю и потому, что сюжеты и слог классные. Лучший автор фэнтези-детективов!

avatar
17.12.2020, 19:58:31

что? что? если только что?????? аааааа! вот это облом! я ж волнуюсь, не бережете вы нас. Зато и выяснилось, куда делись мишки-старшие (плак-плак) и что за разговор был в завлекалочке. Удачный выбор!

avatar
17.12.2020, 20:33:36

Ну прям некромантское признание в любви, провожу к Вратам любого, кто посягнет))

avatar
17.12.2020, 22:29:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.12.2020, 23:02:46

Кучерррррр, мировое зло!!

avatar
17.12.2020, 23:06:00

Спасибо большое

avatar
17.12.2020, 23:21:52

Даша, а вам цилиндр кучера и возжи , вот прям идут:)))). Спасибо)))!!!

avatar
18.12.2020, 01:25:44

ВОТ, ДА! Если только, что???)))

Мирр такой милаха! Со своими некротараканами, но все таки милаха!